Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1041
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД! Собираюсь сделать ботокс/диспорт. Через сколько дней можно делать коррекцию тауажа век? Вобще я уже записалась на ботокс в среду, а на татуаж в субботу. т.е всего 3 дня пройдет. теперь сомневаюсь

ДД! вы ботокс на какую зону делаете? Если лоб и межбровье, то одно другому не помешает! Удачи!
  • 0

#1042
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


ДД! Собираюсь сделать ботокс/диспорт. Через сколько дней можно делать коррекцию тауажа век? Вобще я уже записалась на ботокс в среду, а на татуаж в субботу. т.е всего 3 дня пройдет. теперь сомневаюсь

ДД! вы ботокс на какую зону делаете? Если лоб и межбровье, то одно другому не помешает! Удачи!

Да, на межбровье. Ну тогда все ок :)спасиб
  • 0

#1043
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сделала ботокс 13 ед, межбровье 4 ед и остальное лоб. прошло.... получается 6 дней. Делала первый раз. Ну лоб как то схватился, а вот брови как сводила так и сейчас могу сводить. еще надо эффекта подождать? Косметолог мне сказала что можно доколоть в течение месяца. Нужно ли докалывать если эффекта так и не будет? Где то здесь на форуме читала, что докалывать не надо, так как вырабатываются антитела.
  • 0

#1044
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сделала ботокс 13 ед, межбровье 4 ед и остальное лоб. прошло.... получается 6 дней. Делала первый раз. Ну лоб как то схватился, а вот брови как сводила так и сейчас могу сводить. еще надо эффекта подождать? Косметолог мне сказала что можно доколоть в течение месяца. Нужно ли докалывать если эффекта так и не будет? Где то здесь на форуме читала, что докалывать не надо, так как вырабатываются антитела.

Не торопитесь , иногда эффект появляется дней через 10 -12 , иногда и позже ...
  • 0

#1045
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала ботокс 13 ед, межбровье 4 ед и остальное лоб. прошло.... получается 6 дней. Делала первый раз. Ну лоб как то схватился, а вот брови как сводила так и сейчас могу сводить. еще надо эффекта подождать? Косметолог мне сказала что можно доколоть в течение месяца. Нужно ли докалывать если эффекта так и не будет? Где то здесь на форуме читала, что докалывать не надо, так как вырабатываются антитела.

Ждите еще неделю. Докалывать не желательно.
  • 0

#1046
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Сделала ботокс 13 ед, межбровье 4 ед и остальное лоб. прошло.... получается 6 дней. Делала первый раз. Ну лоб как то схватился, а вот брови как сводила так и сейчас могу сводить. еще надо эффекта подождать? Косметолог мне сказала что можно доколоть в течение месяца. Нужно ли докалывать если эффекта так и не будет? Где то здесь на форуме читала, что докалывать не надо, так как вырабатываются антитела.

Когда я впервые себе уколола Диспорт я больше 2-х недель ждала и дождалась;) Если докалывать, то только в течении 2-х недель после иньекции! Позже действительно не желательно. Зачем вам антитела на такой чудодейственный препарат;))

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 28.12.2011, 09:31:58

  • 0

#1047
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Буду ждать:) спасибо
  • 0

#1048
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
С какого возраста можно делать ботекс?
  • 0

#1049
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

С какого возраста можно делать ботекс?

У ботулотоксина нет возрастных ограничений. Его применяют в неврологии, например для лечения детей больных ДЦП. Главное - наличие показаний для проведения процедуры.
  • 0

#1050
YERokez

YERokez
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для Флюс...

Собираемся с супругой посетить Вас. В связи с этим возникло несколько вопросов.

1) Нужна ли предварительная консультация?
2) Если да, то надо ли записываться?
3) Если да, можно ли записаться по телефону?

Спасибо...

Сообщение отредактировал YERokez: 06.01.2012, 21:06:17

  • 0

#1051
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

. Мне кажется, если тты делаешь Диспорт или гели в этом нет ни чего зазорного, а вот отрицание очевидного, это конечно выглядит глупо.

Однозначно хитрит! Не может быть, чтоб за свои 36 лет она не смеялась и не хмурилась. Мне 36 и уменя ни одной морщинки, но я уже лет 7 делаю диспорт. Кстати, странно, но чем дольше я его делаю, тем дольше он держится. Раньше 3 месяца и уже мимика проявляется.. а сейчас до полгода доходит. Однозначно поняла-лучший крем от морщин это диспорт!))


Ну вот! В 36 женщиной обозвали :faceoff: . Глупо не ухаживать за своим лицом. Я Диспорт в первый раз три года назад сделала из-за глубокого залома в межбровье... привычка блин, даже не верила, что поможет. В итоге все замечательно разгладилось:-) После этого еще раз делала и сейчас очереди жду
  • 0

#1052
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
сделала диспорт на брови и лоб делал доктор Чимирис отлично скоректировалась несколько обезьянья мимика (лицо подвижное) морщинки разгладились буду делать еще и вокруг глаз, делала в салоне Luxcosmed
  • 0

#1053
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Хочу немного веко открыть, можно ли под бровью ботокс вколоть, чтобы приподнять?

Также колола диспорт в межбровку и под глазками, во внешних уголках глаз морщинок нет, а под глазами при улыбке появляется мелкая сеточка морщин, что можно сделать? Возраст 26.
  • 0

#1054
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Хочу немного веко открыть, можно ли под бровью ботокс вколоть, чтобы приподнять?

Также колола диспорт в межбровку и под глазками, во внешних уголках глаз морщинок нет, а под глазами при улыбке появляется мелкая сеточка морщин, что можно сделать? Возраст 26.

Ну так туда же и диспорт колют
  • 0

#1055
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,Женя,скажите пожалуйста,сколько будет стоить лоб,глаза и переносица
Спасибо
  • 0

#1056
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

Для Флюс...

Собираемся с супругой посетить Вас. В связи с этим возникло несколько вопросов.

1) Нужна ли предварительная консультация?
2) Если да, то надо ли записываться?
3) Если да, можно ли записаться по телефону?

Спасибо...

Присоединяюсь....
  • 0

#1057
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

сделала диспорт на брови и лоб делал доктор Чимирис отлично скоректировалась несколько обезьянья мимика (лицо подвижное) морщинки разгладились буду делать еще и вокруг глаз, делала в салоне Luxcosmed

очень хороший специалист. раньше только у него делала, потом по некоторым обстоятельствам потеряла координаты... теперь найду его по вашему отзыву!!! :-) у вас есть его сотовый?
  • 0

#1058
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Подскажите, маме 52 года, достаточно выраженные морщины в области внешних уголков глаз, лба, сколько единиц нужно вколоть для хорошего результата?? и возможно ли сделать перед поездкой на острова? (т.е. нет ли противопоказаний - солнце, влажность и тд?).
ну и по стоимости сориентируйте:))
  • 0

#1059
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Попробуйте в следующий раз сменить косметолога. Есть, к сожалению, такие, которые экономят препарат для большей прибыли или боятся колоть большие дозы опасаясь птоза ну или просто не правильно рассчитывают дозу из-за своей неопытности. Могу посоветовать врача, если интересует.

Я делала в Тиффани, скажите,кто-то еще там делал, как результаты? Danetda спасибо, но я теперь думаю, стоит ли делать снова.....


Я делала) Имя косметолога не вспомню уже. Было давно относительно. апрель 2010, потом узнала, что беременна (уже во время беременности делался укол оказывается, слава богу, без последствий), потом кормила и до сих пор кормлю, и только месяца два назад снова стала замечать гусинные лапки. Жду не дождусь когда снова можно будет сделать укольчик)
  • 0

#1060
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
девочки!а какая приблизительная цена на уколы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.