Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#901
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день!
Я 2 дня назад сделала диспорт, "заблокировали" "гусиные лапки" и лоб. Эффект будет виден через 2 недельки (насколько я поняла), пока что я еще улыбаюсь и могу управлять своей мимикой, что будет дальше, увидим. Делала впервые, поэтому не знаю как это бывает обычно :laugh:

Обычно эффект начинает нарастать на 3 день. К концу 2-й недели окончательный результат.
  • 0

#902
rimushka

rimushka
  • Гость
  • 9 сообщений
Чтобы избавиться от гусинных лапок, нужно отключить мимику, иначе никак. Во время улыбки глаза не будут улыбаться, выглядит нормально, ведь не все люди улыбаются глазами.
[/quote]

Давно подумываю о том чтобы избавиться от гусиных лапок, но настораживает именно то, что глаза не будут улыбаться совсем, как интересно это выглядит? есть фото где показаны одни глаза, но там не понятно снято при улыбке или нет, поэтому хочется посмотреть на все лицо во время улыбки (именно при блокировки гусиных лапок). Возможно ли выложить такое фото?
  • 0

#903
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Давно подумываю о том чтобы избавиться от гусиных лапок, но настораживает именно то, что глаза не будут улыбаться совсем, как интересно это выглядит? есть фото где показаны одни глаза, но там не понятно снято при улыбке или нет, поэтому хочется посмотреть на все лицо во время улыбки (именно при блокировки гусиных лапок). Возможно ли выложить такое фото?

Конечно возможно :) Вы можете стать первой, кто согласится выложить свое лицо на форуме полностью ДО и ПОСЛЕ инъекций. Почему многим мерещется какой-то подвох? :spy:
  • 0

#904
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не знаю в тему ли вопрос, но хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой (если не ошибаюсь), или еще какими то гелями увеличивают. у кого есть опыт, поделитесь плиз, чем лучше накачиватть? у какого специалиста? сколько стоит и на сколько хватает?
  • 0

#905
rimushka

rimushka
  • Гость
  • 9 сообщений


Давно подумываю о том чтобы избавиться от гусиных лапок, но настораживает именно то, что глаза не будут улыбаться совсем, как интересно это выглядит? есть фото где показаны одни глаза, но там не понятно снято при улыбке или нет, поэтому хочется посмотреть на все лицо во время улыбки (именно при блокировки гусиных лапок). Возможно ли выложить такое фото?

Конечно возможно :) Вы можете стать первой, кто согласится выложить свое лицо на форуме полностью ДО и ПОСЛЕ инъекций. Почему многим мерещется какой-то подвох? :spy:

Нет, подвох вовсе не мерещется, просто действительно интересно посмотреть. Согласна, не подумала о том, кто согласится на это, я бы тоже наверное не согласилась)
  • 0

#906
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не знаю в тему ли вопрос, но хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой (если не ошибаюсь), или еще какими то гелями увеличивают. у кого есть опыт, поделитесь плиз, чем лучше накачиватть? у какого специалиста? сколько стоит и на сколько хватает?

Все временные гели (которые подвергаются постепенному распаду)- на гиалуроновой кислоте. Есть биополимеры, но в случае неудачной коррекции или осложнений от этого геля Вы не избавитесь, так как он постоянный. Стоимость 45000тг
  • 0

#907
rimushka

rimushka
  • Гость
  • 9 сообщений
Флюс, не подскажете сколько будет стоить у Вас инъекция диспорта зоны глаз? Очень хочу сделать эту процедуру, но пока что кормлю грудью ребенка( хотя планирую отлучать), знаю это является противопоказанием. Вообще у меня и лоб проблемный, как думаете лучше колоть сразу глаза и лоб? Еще вопрос: перед прцедурой необходимо придти к Вам на консультацию или же можно связаться по тел. и как наберется группа придти сразу на процедуру? Хотелось бы конечно сначала проконсультироваться.
  • 0

#908
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Не знаю в тему ли вопрос, но хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой (если не ошибаюсь), или еще какими то гелями увеличивают. у кого есть опыт, поделитесь плиз, чем лучше накачиватть? у какого специалиста? сколько стоит и на сколько хватает?

Все временные гели (которые подвергаются постепенному распаду)- на гиалуроновой кислоте. Есть биополимеры, но в случае неудачной коррекции или осложнений от этого геля Вы не избавитесь, так как он постоянный. Стоимость 45000тг

Получается при использовании гиалуроново кислоты в случае неудачи можно выкачать гель обратно? и вообще как долго держится эффект? заранее благодарю за ответ.
  • 0

#909
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Получается при использовании гиалуроново кислоты в случае неудачи можно выкачать гель обратно? и вообще как долго держится эффект? заранее благодарю за ответ.

Нет, "выкачать" назад нельзя. В крайнем случае, можно подколоть гиалуронидазу, кторая "растворит" гель. Эффект длится 9-12 месяцев, цена 40 000 тг за 1 мл.
  • 0

#910
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Просмотр сообщенияDi_Za (14.03.2011, 10:26) писал(а):
Добрый день!
Я 2 дня назад сделала диспорт, "заблокировали" "гусиные лапки" и лоб. Эффект будет виден через 2 недельки (насколько я поняла), пока что я еще улыбаюсь и могу управлять своей мимикой, что будет дальше, увидим. Делала впервые, поэтому не знаю как это бывает обычно :laugh:

Обычно эффект начинает нарастать на 3 день. К концу 2-й недели окончательный результат.


Вы знаете прошло уже чуть больше 10 дней, лоб не "двигается", но "гусиные лапки" еще сжимаются, в субботу идти на прием, посмотрим, что мне там скажут... Девушка, которая делала процедуру сказала, что на приеме будет видно, нужно ли колоть дополнительно либо этого достаточно. Мне вкололи 50 единиц всего (включая лоб и глаза) и я так понимаю этого может быть мало..... :eek:
  • 0

#911
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Моя сестра дерматокосметолог. Опытный и хороший специалист. 2,5 месяца назад сделала мне диспорт в районе межбровья и чуток ниже по переносице. От папы привычка хмуриться и уже в 28 лет у меня жуткие морщины (которые возникают при вопросе ГДе деньги?). Диспорт взялся где-то на 5-й день. И что бы Вы думали - недели 3 назад я начала чувствовать что в зоне укола мышцы начинают двигаться. Короче, сейчас уже процентов на 50 восстановилась моя мимика. Что за чудеса, почему так быстро восстанавливается. А я еще надеялась к лету сделать диспорт в подмышечной зоне. А теперь задаюсь вопросом а надолго ли мне этого хватит, коли у меня все так быстро восстанавливается. Было ли еще у кого-то такое быстрое восстановление?
  • 0

#912
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Как видно на всех действует по разному, после субботнего осмотра - отпишусь.

Сообщение отредактировал Di_Za: 24.03.2011, 18:01:43

  • 0

#913
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне вкололи 50 единиц всего (включая лоб и глаза) и я так понимаю этого может быть мало..... :eek:

Для двух зон доза маловата. Докалывать раньше, чем через 9 недель, не рекомендуется, т.к. начинают вырабатываться антитела, которые в последующем будут разрушать ботулотоксин.
  • 0

#914
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А я еще надеялась к лету сделать диспорт в подмышечной зоне.

Извините,а для чего в эту зону делать диспорт? :confused:
  • 0

#915
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений


А я еще надеялась к лету сделать диспорт в подмышечной зоне.

Извините,а для чего в эту зону делать диспорт? :confused:

Чтобы не потеть и, соответственно, не пахнуть лошадкой :-/ . Здесь можно посмотреть видеосюжет из передачи Малышевой об этой проблеме.
  • 0

#916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А теперь задаюсь вопросом а надолго ли мне этого хватит, коли у меня все так быстро восстанавливается. Было ли еще у кого-то такое быстрое восстановление?

первый раз у меня Диспорт держался почти год..может дело в дозировке? ..только вчера сделала Диспортна лоб, межбровье и глазки - всего ушло 90 ед., сегодня уже чувствуется, что лоб сильно мрщить и не получается, а вот межбровье разгладилось..красота..
  • 0

#917
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Для двух зон доза маловата. Докалывать раньше, чем через 9 недель, не рекомендуется, т.к. начинают вырабатываться антитела, которые в последующем будут разрушать ботулотоксин.


Спасибо Флюс, я так и запишу и посмотрю, что мне скажут.

Сообщение отредактировал Di_Za: 25.03.2011, 11:40:27

  • 0

#918
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день!
Женя, я сделала у вас диспорт на область "гусиных лапок" 5 дней назад,
а можно ли сейчас уже делать татуаж бровей?
никак это не взаимосвязано?
  • 0

#919
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Женя, я сделала у вас диспорт на область "гусиных лапок" 5 дней назад,
а можно ли сейчас уже делать татуаж бровей?
никак это не взаимосвязано?

Да, конечно можно :)
  • 0

#920
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Не знаю в тему ли вопрос, но хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой (если не ошибаюсь), или еще какими то гелями увеличивают. у кого есть опыт, поделитесь плиз, чем лучше накачиватть? у какого специалиста? сколько стоит и на сколько хватает?

Все временные гели (которые подвергаются постепенному распаду)- на гиалуроновой кислоте. Есть биополимеры, но в случае неудачной коррекции или осложнений от этого геля Вы не избавитесь, так как он постоянный. Стоимость 45000тг

Получается при использовании гиалуроново кислоты в случае неудачи можно выкачать гель обратно? и вообще как долго держится эффект? заранее благодарю за ответ.


Нет гель не выкачаешь, но он постепенно рассасывается так как он натуральный в отличии от постоянной синтетики. Эффект около года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.