Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#681
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Цена 1 мл геля 40 000 тг (Тиосиаль Кисс), этого количества хватит для естественного объема.


У нас подешевле будет. :-/ Эта кислота дает временный эффект. Она задерживает воду в ваших тканях и они разбухают. Однако, одна -две парных в бане и пипец вашей воде на основе кислоты. :)
  • 0

#682
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Цена 1 мл геля 40 000 тг (Тиосиаль Кисс), этого количества хватит для естественного объема.


У нас подешевле будет. :-/ Эта кислота дает временный эффект. Она задерживает воду в ваших тканях и они разбухают. Однако, одна -две парных в бане и пипец вашей воде на основе кислоты. :)


А,подешевле сколько будет?и у вас что колят?можно по подробнее.....
  • 0

#683
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А,подешевле сколько будет?и у вас что колят?можно по подробнее.....


У нас ничего не колят, хотя, конечно, мы можем вас уколоть.
Мы делаем доступной красоту для ВСЕХ!
Берете у нас продукт и идете к своему, милому вашему сердцу, косметологу. :mad:

Цены пока нет, но гарантирую - она вам понравится! Если бы вы знали, сколько стоит отпускная цена с фармзавода в пендосии этих продуктов - косметологи бы остались без работы! :)

Порядок цен такой:
если пузырь ботокса(100 ед) стоит 5 тыс тг. у нас, а обкол ОДНОЙ только зоны по Алматы стоит в среднем 300 евро - вам уже это о чем нить говорит?

Сообщение отредактировал $uedo: 18.03.2010, 11:25:02

  • 0

#684
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Fgkj

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 18.03.2010, 11:21:24

  • 0

#685
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


почитала и страшно стало что могут вколоть че папало....скажите плиз,сколько будет стоить увеличить губы?и можно ли его не так много вколоть чтоб не сильно было заметно...

Цена 1 мл геля 40 000 тг (Тиосиаль Кисс), этого количества хватит для естественного объема.

А может Рестилайн Липп будет более интереснее, а цена прежняя.))))??? И эффект по дольше напорядок длится.

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 18.03.2010, 11:40:46

  • 0

#686
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У нас подешевле будет. :mad: Эта кислота дает временный эффект. Она задерживает воду в ваших тканях и они разбухают. Однако, одна -две парных в бане и пипец вашей воде на основе кислоты. :)
[/quote]
Че за чушь!!!!!! Это вам не токсин, чтобы под действием высоких температур разрушатся. Задерживает воду??? Ткани разбухают??? Почитайте про функции ГК, а потом чушь такую пишите.
Некоторые функции:
• Поддерживает функции фиброкомпонентов (коллаген, эластиновые волокна)
• Увеличивает упругость и объем благодаря способности удерживать воду (в 500 раз больше собственного объема).
• Ее содержание уменьшается с возрастом.
• ГК создает благоприятные условия для миграции веществ лучшего качества для формирования новых тканей
• ГК влияет на деятельность клеток посредством рецепторных механизмов :
• Помогает миграции клеток / реэпитализации (связь с рецептором CD44 )
• Ангиогенез: ГК служит связующим звеном в эндотелиальных функциях клеток (связь с рецептором ICAM-1)
• ГК: удаляет свободные радикалы, обладает антиоксидантным действием

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 18.03.2010, 11:31:30

  • 0

#687
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?


Делала диспорт под глаза, т.е. на нижние веки( проблема такая же как и у Вас),особого эффекта не вижу - надо что нибудь другое пробовать :mad:

Сообщение отредактировал Mola: 18.03.2010, 11:31:51

  • 0

#688
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?


Делала диспорт под глаза, т.е. на нижние веки( проблема такая же как и у Вас),особого эффекта не вижу - надо что нибудь другое пробовать :mad:

Препарат Restylane Vital Light Ingector 2.0 ml это специально созданный препарат на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, для коррекции морщин в зонах с наиболее тонкой кожей (вокруг глаз, рта, шея область декольте, руки)
  • 0

#689
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

• Поддерживает функции фиброкомпонентов (коллаген, эластиновые волокна)
• Увеличивает упругость и объем благодаря способности удерживать воду (в 500 раз больше собственного объема).


Леон, вы по-научному обьяснили, а я - по народному.
:mad: :)

Вы еще скажите, что баня не вредит уколотым... Гыгыгыыыы...

Сообщение отредактировал $uedo: 18.03.2010, 11:38:34

  • 0

#690
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений
Баня еще как вредит
  • 0

#691
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Благо не люблю ходить в сауну.........только я окончательно запуталась....что покупать?,куда идти?...вроде как дешевле купить у $uedo,только не один косметолог по моему не согласится сделать со своим...плюс,завтра че нибудь случится скажут вот,мол пришла с г...!теперь твое дело че хочешь то и делай.... :lol: вроде как предлженные 40 тыщ норма.да только эффект будет ли и как надолго? :spy:
  • 0

#692
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Благо не люблю ходить в сауну.........только я окончательно запуталась....что покупать?,куда идти?...вроде как дешевле купить у $uedo,только не один косметолог по моему не согласится сделать со своим...плюс,завтра че нибудь случится скажут вот,мол пришла с г...!теперь твое дело че хочешь то и делай.... :D вроде как предлженные 40 тыщ норма.да только эффект будет ли и как надолго? :spy:


Берите у Леона. Нам из-за одного заказа надо подымать всю цепь драгдиллеров...
:lol:
  • 0

#693
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Делала диспорт под глаза, т.е. на нижние веки( проблема такая же как и у Вас),особого эффекта не вижу - надо что нибудь другое пробовать :lol:


Не туда укололи. :spy: Нужно колоть именно в мышцы, которые управляют проблемными местами.
Но там еще много тонкостей...

А если просто кожа повисла складками - ни один токсин ее не исправит. Можно коллагенчиком попробовать... Но жаль - у нас почти нет спецов...

Сообщение отредактировал $uedo: 18.03.2010, 16:55:13

  • 0

#694
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

почитала и страшно стало что могут вколоть че папало....скажите плиз,сколько будет стоить увеличить губы?и можно ли его не так много вколоть чтоб не сильно было заметно...


Чтобы не было неприятных последствий (аллергических реакций, миграции геля в соседние ткани, образование гранулём, абсцессов, некроза...) колите биодеградируемые препараты, а они дешёвыми не бывают. Это гели на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота является натуральным компонентом, который присутствует в организме человека, придавая временный объём, со временем подвергается полному распаду. Препараты последнего поколения на основе гиалуроновой кислоты стоят 1-1,5 года.
  • 0

#695
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?


Делала диспорт под глаза, т.е. на нижние веки( проблема такая же как и у Вас),особого эффекта не вижу - надо что нибудь другое пробовать :smoke:

Препарат Restylane Vital Light Ingector 2.0 ml это специально созданный препарат на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, для коррекции морщин в зонах с наиболее тонкой кожей (вокруг глаз, рта, шея область декольте, руки)

Расскажите, пожалуйста про препарат подробнее. Саму процедуру опишите, пожалуйста. И цену, плиз.
  • 0

#696
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, если я не права, поправьте меня. Я делала 2 раза ботокс,получается 1 раз в год, все супер, но почему то сейчас мне кажется что моя кожа стала хуже выглядить. Хочу ближе к лету опять сделать, но у меня почему то какой то страх.Не вредно ли
  • 0

#697
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нас ничего не колят, хотя, конечно, мы можем вас уколоть.
Мы делаем доступной красоту для ВСЕХ!
Берете у нас продукт и идете к своему, милому вашему сердцу, косметологу. :D

Девочки, ВНИМАНИЕ!!!! Продукция, продаваемая этим пользователем НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА и НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА на территории РК...

Выдержка из закона о сертификации:

При обязательной сертификации подтверждается соответствие лекарственных средств обязательным требованиям настоящего регламента, конкретных стандартов на лекарственные средства, обеспечивающим их безопасность для жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды, предупреждение действий, вводящих в заблуждение потребителей относительно качества и безопасности.
86. При сертификации лекарственных средств проверяют:

1) характеристики (показатели) и используют методы испытаний, позволяющие полно и достоверно подтвердить соответствие лекарственных средств требованиям, установленным для целей сертификации;

2) проводят идентификацию лекарственных средств, позволяющую в том числе проверить происхождение, соответствие продукции наименованию, указанному в сопроводительной документации, принадлежность к данной партии и по кодам ТНВЭД.
95. Импортируемые лекарственные средства, подлежащие обязательной сертификации, должны соответствовать стандартам и другим нормативным документам, устанавливающим требования, исходя из законодательства Республики Казахстан. Сертификацию импортируемых лекарственных средств производят по тем же схемам и с использованием тех же процедур, что и для лекарственных средств, выпускаемых в Республике Казахстан.


Помните!!! Приобретая продукцию, не прошедшую сертификацию в РК, ВЫ СИЛЬНО РИСКУЕТЕ!
  • 0

#698
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, если я не права, поправьте меня. Я делала 2 раза ботокс,получается 1 раз в год, все супер, но почему то сейчас мне кажется что моя кожа стала хуже выглядить. Хочу ближе к лету опять сделать, но у меня почему то какой то страх.Не вредно ли

Мы не девочки, но поправим))))), делайте параллельно с Ботоксом (Нейроноксом), новое поколение препаратов Restylane. Процедуры Гидробаланс, Гидролифтинг и Гидрорезерв это современный подход к ремоделированию кожи. Кожа будет светиться без обмана. Процедура проводится в 3 этапа. При помощи препаратом Restylane Vital или Restylane Vital Light, выбор препарата зависит от типа кожи.
  • 0

#699
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?


Делала диспорт под глаза, т.е. на нижние веки( проблема такая же как и у Вас),особого эффекта не вижу - надо что нибудь другое пробовать :D

Препарат Restylane Vital Light Ingector 2.0 ml это специально созданный препарат на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, для коррекции морщин в зонах с наиболее тонкой кожей (вокруг глаз, рта, шея область декольте, руки)

Расскажите, пожалуйста про препарат подробнее. Саму процедуру опишите, пожалуйста. И цену, плиз.

Процедура- малотравматичное коррекция возрастных изменений кожи (восстановление объема, пролонгированная гидратация, увеличение эластичности и тургора кожи, разглаживание мелких морщин, выравнивание рельефа кожи); стимуляция неоколлагенеза и уменьшение активности металлопротеиназ (ферментов, разрушающих коллаген); подготовка к различным эстетическим процедурам (химическим пилингам, лазерной шлифовке кожи, фотоомоложению, фракционному термолизу, радиоволновому лифтингу) и реабилитация после них.
О препарате - Restylane Vital, Vital light представляет собой препараты, состоящие из мельчайших частиц геля NASHA (стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения) c минимальным уровнем модификации молекулы - 0.5-1%. Такая низкая степень стабилизации обеспечивает максимальную биосовместимость с тканями организма, а наличие в препарате частиц геля определяет феномен изволемической деградации, достаточно высокую лифтинговую способность и возможность стимуляции неоколлагеногенеза. Цена - различна, завесит от выбора препарата.
  • 0

#700
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки, ВНИМАНИЕ!!!! Продукция, продаваемая этим пользователем НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА и НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА на территории РК...


Иными словами, ВНИМАНИЕ - ВЫНИМАНИЕ. :D
Продолжайте колоть кытайский диспорт! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.