Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#661
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, если все косметологи г.Алматы приобретают диспорт у единственного нашего дистрибьютера -франзузской компании - Бофур ипсен кажется.... , у которой диспорт качественный с нормальным сроком...

Ключевое слово если...Пару страничек назад тут уже предлагали американский Диспорт, не сертифицированный и не зарегистрированный..Клялись, что качество отменное..

О чем Вы говорите? Нормальный косметолог не будет передерживать. И не любому косметологу выдается диспорт..., как Вы должны знать.

но всякий может его купить в обход офиц.дистрибьютеров+ появилась кит.подделка Диспорта...

Это глупо считать, что косметолог разбавляет препарат.. Даже смешно стало.

Вы полагаетесь на морально-этическую сторону, хотя для некоторых косметологов материальная сторона вопроса превалирует над всеми морально-этическими нормами..Разбавил флакончик на 1/3 - увеличил прибыль...

Либо, клиент - принимал алкоголь (в течении 20 дней после приема диспорта), или принимал иммунодепрессанты, транкливизаторы, ходил в солярий и т.д. После диспорта спать даже в течение 3 часов нельзя. И если пациент, назовем его так, не придерживался этих рамок, то естесственно эффекта от диспорта не будет.

Перед применением Диспорта мой косметолог муштрует меня мин.20, объясняя на стописятпятый раз, что можно и что нельзя+обязательно выспрашивает, какие препараты я принимала в теч. поледней нед. и что я планирую принимать...
2 года назад, забыв про то, что накануне делала Диспорт, умудрилась пойти в баню,попариться и попить пива..Эффект Диспорта длился ок. года, правда эффект от похмелья начисто отбил желание пить спиртное... :laugh:
  • 0

#662
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

но всякий может его купить в обход офиц.дистрибьютеров+ появилась кит.подделка Диспорта...



Китайская подделка - это не ботулотоксин, это миолитик. Он даже называется по другому. Перед применением, просто нужно клиентам просить элементарно посмотреть флакон.
  • 0

#663
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

но всякий может его купить в обход офиц.дистрибьютеров+ появилась кит.подделка Диспорта...



Китайская подделка - это не ботулотоксин, это миолитик. Он даже называется по другому. Перед применением, просто нужно клиентам просить элементарно посмотреть флакон.


+мильен!
БОТОКС(тм) - написано на бутылочке, кол-во единиц, дата выпуска и дата, до какой нужно употребить.
Маде ин ЮСА. Коробка с пузырьками - громадная, штук на 50 или 100 , точно не помню.
:laugh:

Сообщение отредактировал $uedo: 17.03.2010, 16:53:24

  • 0

#664
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Китайская подделка - это не ботулотоксин, это миолитик. Он даже называется по другому. Перед применением, просто нужно клиентам просить элементарно посмотреть флакон.

Клиент, приходя на прием к косметологу и оплачивая эту далеко не дешевую процедуру априори рассчитывает получить качественную услугу доверяя косметологу...и уж тем более не каждый клиент в курсе, чем отличается ботулотоксин от миолитика...
Ни разу не видела, чтобы приходя к косметологу клиенты просили показать флакон и наблюдали, какие манипуляции делает косметолог при наборе препарата в шприц..
  • 0

#665
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ни разу не видела, чтобы приходя к косметологу клиенты просили показать флакон и наблюдали, какие манипуляции делает косметолог при наборе препарата в шприц..


Бу-га-га! Вот как нить косметолог вам и наберет какой-нить гадости. :D
Смотреть нужно! А косметолог, который уважает свою репутацию, делает ЭТО все только на глазах у клиента. :laugh:
  • 0

#666
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

Клиент, приходя на прием к косметологу и оплачивая эту далеко не дешевую процедуру априори рассчитывает получить качественную услугу доверяя косметологу...и уж тем более не каждый клиент в курсе, чем отличается ботулотоксин от миолитика...
Ни разу не видела, чтобы приходя к косметологу клиенты просили показать флакон и наблюдали, какие манипуляции делает косметолог при наборе препарата в шприц..



Не знаю, где учились ваши косметологи. Я сам врач. И каждый врач, если он обучался в мед. университете, обязан перед инъекцией показать флакон с этикеткой пациенту, а потом уже вкалывать. И зачастую, все вречи так и делают, будь это литическая сместь, антибиотик или другой препарат. В нашем случае, мы говорим о дорогом токсине
  • 0

#667
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений
И такое чувство, что вы путаете ботокс с диспортом. Ботокс капризен в содержании, как раз таки он и может быть некачественным, легко может испортиться, так как его нужно держать в сосуде Дюара... После разведения, его нужно тут же использовать, в отличие от диспорта.....
  • 0

#668
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Смотреть нужно! А косметолог, который уважает свою репутацию, делает ЭТО все только на глазах у клиента. :laugh:

напомню, речь шла о клиенте....Уважающий себя косметолог покупает препараты, прошедшие скртификацию и регистрацию в РК, чаще всего у дистрибьютеров - документы на свой препарат предоставите? Если их нет, как же тогда быть с утверждением, что многие салоны работают на нем?

И каждый врач, если он обучался в мед. университете, обязан перед инъекцией показать флакон с этикеткой пациенту, а потом уже вкалывать.

А мой косметолог так и поступает, не переживайте...

Но как показывает мой жизненный опыт не всегда понятие "должно" соответствует реальности, поэтому приходя в любое мед.учреждение на любую процедуру я лично проверяю и все - начиная от обработки рук врача/мед.сестры и заканчивая визуальный обзором препарата на наличие посторонних примесей и т.д..

Касательно кит. Диспорта- вопрос не в том, какая этикетка и что на ней написано, вопрос в составе раствора, находящегося в пузырьке...
  • 0

#669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ботокс капризен в содержании, как раз таки он и может быть некачественным, легко может испортиться, так как его нужно держать в сосуде Дюара...

Грамотный косметолог знает об этих нюансах, неграмотный - нет..Только неграмотный косметолог никогда не признается в своей безграмотности..А клиент не всегда знает разницу между хранением Диспорта и Ботокса, для большинства это вообще два разных препарата...
  • 0

#670
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

И такое чувство, что вы путаете ботокс с диспортом. Ботокс капризен в содержании, как раз таки он и может быть некачественным, легко может испортиться, так как его нужно держать в сосуде Дюара... После разведения, его нужно тут же использовать, в отличие от диспорта.....


+ 2мильена.
Разведенный нужно ТУТ-ЖЕ использовать! Нежелательно его хранить! Именно поэтому , все НОРМАЛЬНЫЕ косметологи набирают ГРУППУ людей на ботокс, т.к. с одной бутылки получается слишком много для одного. :laugh:
  • 0

#671
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Именно поэтому , все НОРМАЛЬНЫЕ косметологи набирают ГРУППУ людей на ботокс, т.к. с одной бутылки получается слишком много для одного. :laugh:

Ботокс в бутылочке в виде порошка и разбавлять его нужно определенным количеством физ.р-ра (или любой другой применимый раствор)..никто не мешает добавить р-ра на 1/3 больше, снизив концентрацию, получив больше объема можно вколоть его большему кол-ву людей и получить больше прибыли...все ясно...
  • 0

#672
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

напомню, речь шла о клиенте....Уважающий себя косметолог покупает препараты, прошедшие скртификацию и регистрацию в РК, чаще всего у дистрибьютеров - документы на свой препарат предоставите? Если их нет, как же тогда быть с утверждением, что многие салоны работают на нем?


Я ж вам говорю - цена всем этим бумажкам - ...да вы ее итак знаете... :laugh:
Если хотите - я вам ЛЮБЫЕ бумажки предоставлю. Это косметологу как-то поможет, успокоит? :p
Вы говорите нереальные вещи, а вроде взрослая женщина... :D
  • 0

#673
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я ж вам говорю - цена всем этим бумажкам - ...да вы ее итак знаете... :smoke:
Если хотите - я вам ЛЮБЫЕ бумажки предоставлю. Это косметологу как-то поможет, успокоит? :smoke:

а что мешает обрести эти бумажки официально и составить конкуренцию тому же Бофур Ипсену? А салоны, работающие на Вашем препарате, который нигде не зарегестрирован и сертифицирован, сильно рискуют...
  • 0

#674
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?
  • 0

#675
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?

Думаю, что нет. Диспорт показан при наличии гусиных лапок, которые появляются при улыбке у наружного угла глаза. Скорее всего проблема в сухости века и истончении кожи. Точнее можно сказать только после осмотра.
  • 0

#676
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Да простит меня джейкей...
:)
Мы тут подумали, вам интересны будут недорогие иньекции человеческого (или бычьего) коллагена или препаратов на основе гиалуроновой кислоты? Если будет спрос - привезем , сколько надо... :-/

#677
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто делал диспорт под глаза? Это именно какая зона? Сбоку возле внешнего края глаза? Или по всему нижнему веку?
Диспорт убирает именно крупные морщины???
У меня проблема - под глазами под всем веком сеточка мелких морщин. Диспорт здесь поможет?


Оптимальная зона коррекции наружнего угла глаза- морщины с центральным расположением, При верхнем и нижнем расположении морщин требуется более ювелирный подход, возможно совмещение технологии мезодиспорта с обычными в/м инъекциями.
Морщинки могут появляться от перерастяжения ткани нижнего века ( снижение тонуса)
А также при недостаточном увлажнениии- здесь можно обойтись правильно подобранной косметикой.
  • 0

#678
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
почитала и страшно стало что могут вколоть че папало....скажите плиз,сколько будет стоить увеличить губы?и можно ли его не так много вколоть чтоб не сильно было заметно...
  • 0

#679
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Диспорт убирает именно крупные морщины???

У меня (делала глаза впервые) убрались только "лапки" - со внешней стороны глаз. Под центром глаза остались. Однако и то хлеб :-/. Посмотрим, какую схему предложат в следующий раз.
  • 0

#680
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

почитала и страшно стало что могут вколоть че папало....скажите плиз,сколько будет стоить увеличить губы?и можно ли его не так много вколоть чтоб не сильно было заметно...

Цена 1 мл геля 40 000 тг (Тиосиаль Кисс), этого количества хватит для естественного объема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.