Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#641
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А то, что Ваш препарат, проданный из под полы, может содержать в своем составе все, что угодно и вызывать непонятные реакции - ниче так, можно свалить на косметолога?
Флюс права в своем отказе делать инъекции неизвестными ей препаратами...


Неизвестными - это только флюс делает. Наши препараты широко известны, т.к. многие уважаемые салоны берут наш товар.
Не беспокойтесь- товара очень много! :confused:
Наш конек - доступность ботокса для народонаселения.

Сообщение отредактировал $uedo: 17.03.2010, 11:00:46

  • 0

#642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В этой теме нельзя тороговать.
Пол-города пользуеццо нашими продуктами.
Отправил в ЛС.

А Вы не указывайте цену - просто выложите доки, подтверждающие, что товар офиц.зарегистрирован и сертифицирован в РК..

Наши препараты широко известны, т.к. многие уважаемые салоны берут наш товар.

Назвать торговую марку Вам мешает религия?
Мне пофигу известность Вашего препарата, для себя беру препараты или американского, или французского производства..не верю в сказки про качественно и дешево...
  • 0

#643
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мне пофигу известность Вашего препарата, для себя беру препараты или американского, или французского производства..не верю в сказки про качественно и дешево...


Нивапрос! Берите где хотите! :-/
Однако, в жизни бывает ВСЕ!
:confused:
  • 0

#644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нивапрос! Берите где хотите! :-/
Однако, в жизни бывает ВСЕ!
:confused:

Получила в ЛС от Вас ссылку на Ваше сообщение о продаже Вашего препарата неизвестного производства и качества, запрашиваемых мною документов там нет...

Я уверена на 100% в качестве американского и французского Диспорта/Ботокса, потому как в этих странах ну очень жесткий контроль за производством и качеством препаратов, в качестве китайского Диспорта не уверена ни разу - при наличии большого спроса китайцы быстренько налаживают кустарное производство всего, что поможет быстро обогатиться не заморачиваясь ни на последствиях, ни на репутации...

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.03.2010, 11:25:03

  • 0

#645
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я уверена на 100% в качестве американского и французского Диспорта/Ботокса, потому как в этих странах ну очень жесткий контроль за производством и качеством препаратов, в качестве китайского Диспорта не уверена ни разу - при наличии большого спроса китайцы быстренько налаживают кустарное производство всего, что поможет быстро обогатиться не заморачиваясь ни на последствиях, ни на репутации...


Кытайский - это у вас. Кытайцы по-русски напишут на коробках только ради того, что вы сказали. Уважаемая, логику включите.:-/ У нас прямые поставки из пиндостана. :-/ И диспорт мы не возим :) , только оригинальный ботокс. :confused:

Сообщение отредактировал $uedo: 17.03.2010, 11:29:38

  • 0

#646
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
$uedo увижу продолжение "торговли" буду принимать меры.

  • 0

#647
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кытайский - это у вас. :-/ У нас прямые поставки из пиндостана. :-/ И диспорт мы не возим :) , только оригинальный ботокс. :confused:

Ладно, еще раз спрошу - название фирмы-производителя не позволяет религия огласить? по тем же причинам не смогли хотя бы сертифицировать товар?
  • 0

#648
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

просто выложите доки, подтверждающие, что товар офиц.зарегистрирован и сертифицирован в РК..


"у меня приятель, тоже ученый, у него 3 класса образования, дак он десятку за пол-часа так нарисует - не отличишь...." (с) косой.
:-/ :-/

Ладно, еще раз спрошу - название фирмы-производителя не позволяет религия огласить? по тем же причинам не смогли хотя бы сертифицировать товар?

Звоните доктору по указанному телефону - получите развернутые ответы на все вопросы и велкоме в Алмату за товаром! :)

$uedo увижу продолжение "торговли" буду принимать меры.


Все, сорри, переходим в Л.с.
:confused:
  • 0

#649
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Добрый день! Набирается группа на диспорт. Не хватает одного человека! Мастер отличный, проверенный, врач-косметолог с высшим мед. образованием, со стажем 7 лет.
Мама попросила разместить объявление, она входит в эту группу. Телефон косметолога - 8 701 737 59 95 Бота.
Салон находится на Толе би - Розыбакиева.
  • 0

#650
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
интересен тот факт что я сделала себе диспорт осенью в октябре начало было супер лоб красиво натянутый, уголки глаз потом гусинные лапки исчезли полносью и диспорт ушел не попрощавшись через пару месяцев,потом делаю еще раз но эффект еще меньше держиться и единиц уже больше

в начале делала по зоне то есть за одну зону определенную плату и все супер,во второй раз решила по единицам вкололи 95 единиц на лоб и все коту под хвост и косметолог Эльнара кажется на Ауэзова в солейле сказала ждите эффект через пару дней я ждала пару недель и все тупо коту под хвост зато стока бабок отдала аферисты изверги :laugh:
  • 0

#651
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

диспорт ушел не попрощавшись через пару месяцев,потом делаю еще раз но эффект еще меньше держиться и единиц уже больше

Причин может быть несколько - некачественный препарат, неправильно подобранная дозировка или же препарат разбавляли..Обычно срок действия -ок. 6-8 мес., у кого-то до года...У меня - ок.8-10 мес.
  • 0

#652
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
и кстати она мне сказала что с каждым разом единици все больше потребуеться
  • 0

#653
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


диспорт ушел не попрощавшись через пару месяцев,потом делаю еще раз но эффект еще меньше держиться и единиц уже больше

Причин может быть несколько - некачественный препарат, неправильно подобранная дозировка или же препарат разбавляли..Обычно срок действия -ок. 6-8 мес., у кого-то до года...У меня - ок.8-10 мес.

когда в первый раз вкалылвали то препарат держался супер хорошо но вот во второй раз что то не так пошло
  • 0

#654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сказала ждите эффект через пару дней я ждала пару недель и все тупо коту под хвост зато стока бабок отдала аферисты изверги :laugh:

в начале декабря делала сразу лоб, переносицу и глазки - эффект сохранился до сих пор, в конце мая пойду еще и на подмышки...

Может Вам имеет смысл сменить косметолога? Колю Диспорт уже 2 года и увеличение кол-ва единиц не требовалось ни разу...

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.03.2010, 15:52:10

  • 0

#655
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Возмутитель получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Добрый день! Набирается группа на диспорт. Не хватает одного человека! Мастер отличный, проверенный, врач-косметолог с высшим мед. образованием, со стажем 7 лет.
Мама попросила разместить объявление, она входит в эту группу. Телефон косметолога - 8 701 737 59 95 Бота.
Салон находится на Толе би - Розыбакиева.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2010, 16:03:04

  • 0

#656
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Добрый день! Набирается группа на диспорт. Не хватает одного человека! Мастер отличный, проверенный, врач-косметолог с высшим мед. образованием, со стажем 7 лет.
Мама попросила разместить объявление, она входит в эту группу. Телефон косметолога - 8 701 737 59 95 Бота.
Салон находится на Толе би - Розыбакиева.

я сейчас позвонила в салон но там Боты нету она будет завтра,скажите стоимость ?если что то я пойду
  • 0

#657
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Aritmos подскажите посоветуйте к какому косметологу обратиться вроде я тоже ходила к проверенным
  • 0

#658
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos подскажите посоветуйте к какому косметологу обратиться вроде я тоже ходила к проверенным

Я-то в Астане живу, хожу к Кате Притеевой (Энтиной)..А Вы зайдите в темку "Хороший косметолог" - там много отзывов, выберете свое....Только я бы на Вашем месте, прежде чем окончательно выбрать косметолога, сходила бы для начала на консультацию к 2-3 разным косметологам...
  • 0

#659
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений
Aritmos, если все косметологи г.Алматы приобретают диспорт у единственного нашего дистрибьютера -франзузской компании - Бофур ипсен кажется.... , у которой диспорт качественный с нормальным сроком... О чем Вы говорите? Нормальный косметолог не будет передерживать. И не любому косметологу выдается диспорт..., как Вы должны знать. Это глупо считать, что косметолог разбавляет препарат.. Даже смешно стало. Скорее всего, диспорт перестает действовать из-за иммунорезистентности организма на препарат. Т.е при длительном приеме диспорта организм воспринимает его как токсин и его уничтожают иммуные клетки. Такое наблюдается у 2-5 % клиентов. Либо, клиент - принимал алкоголь (в течении 20 дней после приема диспорта), или принимал иммунодепрессанты, транкливизаторы, ходил в солярий и т.д. Нюансов много, о которых должен был предупредить Вас Ваш косметолог. После диспорта спать даже в течение 3 часов нельзя. И если пациент, назовем его так, не придерживался этих рамок, то естесственно эффекта от диспорта не будет.

Обратитесь к Боте в салон Айна. Хожу к ней уже более 5 лет и не жалуюсь.

Сообщение отредактировал Адвокат Дъявола: 17.03.2010, 16:28:51

  • 0

#660
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений


Пожалуйста, назовите цену Вашего продукта, торговую марку, расфасовку. А также скажите, зарегистрирован и сертифицирован ли Ваш продукт на территории Казахстана? Ну и напоследок адрес Вашей компании. Если всё ОК, то думаю многие косметологи обратят внимание на Ваш продукт.


В этой теме нельзя тороговать.
Пол-города пользуеццо нашими продуктами.
Отправил в ЛС.

Ой, у вас даже личка не пашет... :laugh:
Привет конкурентам! :D

1. Я не торгую ботулотоксином.
2. Я никому, в том числе и себе, не колю ботулотоксин, я даже не врач и даже не с Алматы.
3. Нет такой страны "пендосия".
4. Назовите торговую марку, никто не говорит что Вы торгуете. Ботокс и диспорт называют же.
5. Пол-города лузгает семечки, это не аргумент.
6. ЛС не работает потому, что регистрация недавно.
7. Ни один уважающий себя косметолог (врач с высшим образованием) не возмет лекарство со стороны и не проверенное, и тем более принесенное клиентом. О "косметологах", прошедших ускоренные трехнедельные курсы неизвестно где, я не говорю. Именно они дискредитируют своими действиями настоящих врачей и они же, скорее всего, прокалывают предлагаемые Вами препараты, не имея на это права и рискуя здоровьем пациентов.

P.S. Продукт, связанный напрямую со здоровьем, так не рекламируют. Уже все давно знают, что слишком дешево не значит хорошо. Кроме цены должны быть и другие преимущества. Ну или хотя бы качество было не хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.