Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#581
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Диспорт, Ботокс, Лантокс, Нейротокс- все препараты производные ботулотоксина.
Отличия: разный производитель и количество ед.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 17:28:12

  • 0

#582
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Если морщинки мимические, сделайти ботулотоксин под глаза, а увлажнять и питать можно и недорогим кремом.

А что это,а где это делается? :( Флюс,не подскажете?


Кабанбай Батыра 55 "Centre 101"
тел 296 01 51

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 17:28:05

  • 0

#583
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Диспорт, Ботокс, Лантокс, Нейротокс- все препараты производные ботулотоксина.
Отличия: разный производитель и количество ед.

--------------------



тогда не понятен Ваш совет поставить ботулотоксин, если у человека он уже стоит...только диспорт!

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 17:28:33

  • 0

#584
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я так поняла Артемий сделал диспорт около глаз, где "гусинные лапки", а ему посоветтовали сделать под глаза. :( Кстати я тоже так убирала
  • 0

#585
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Непосредственно под глазами мезоботокс, мезодиспорт.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 17:28:18

  • 0

#586
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В соседних темах писали очень хорошо делают диспорт/ботокс в Бьютимеде. У них косметолог хороший Зухра зовут.

Я у неё чистку, пилинг делала, тоже очень хорошо делают. Кожа у меня как у малыша теперь :(
Так что, кому будет полезной моя информация обращайтесь к ней. Их телефон если не путаю то 2912796.

Сообщение отредактировал Фисташка: 03.12.2009, 13:47:39

  • 0

#587
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Непосредственно под глазами мезоботокс, мезодиспорт.


Эффективно?Как "выглядит" процедура.И если можно-примерную стоимость дайте пжлст.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 17:28:26


#588
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
COSMED получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Настоятельно рекомендую убрать из подписи рекламу указанного ресурса, в противном случае бан.

  • 0

#589
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,подскажите плиз-сделал укольчики по трем зонам(лоб,переносица,окологлазье :smoke: ),а вот под глазами-морщинки,которые мне там не нужны особо.Для их "убирания" пользуюсь дорогущщщим кремом,но результат-незначительный.Есть-ли процедуры,которые помогают решить проблемку более решительно?

Наибольший эффект дает химический пилинг, он стимулирует кожу (вернее фибробласты, вырабатывающие коллаген и эластин) и приводит к омоложению, в результате сетка на нижнем веке уходит. Либо как вариант, контурная пластика нижнего века.
  • 0

#590
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Народ, кто-нибудь делал себе лазерный пилинг - термолиз называется? Какой эффект и сколько нужно сидеть дома, чтобы появиться на работе с зажившим лицом?
  • 0

#591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
каким образом вопрос пилинга относится к теме Ботокса/Диспорта?
Устное предупреждение

  • 0

#592
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

под глазами-морщинки,которые мне там не нужны особо.Для их "убирания" пользуюсь дорогущщщим кремом,но результат-незначительный.Есть-ли процедуры,которые помогают решить проблемку более решительно?

Наибольший эффект дает химический пилинг, он стимулирует кожу (вернее фибробласты

Почитайте о действии третиноина (tretinoin).
  • 0

#593
никачка

никачка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Так куда все же лучше обращаться? Сколько это стоит? И вообще, как происходит направление на процедуру.
Lilian, просветите, плиз.

направление на процедуру Вы себе сами выписываете, посмотрев в зеркало и найдя несколько морщин, которые портят жизнь.даю телефон моего косметолога +7701338095 - Айгуль, она еще и мезо делает. Кстати, у кого проблема с тем, что потеете сильно, эти уколы применяются тоже (в подмышки), стоит 450 долларов. по цене на лицо - 320 долларов полная зона - глаза, переносица, лоб, во всех салонах в Евро и цены дороже. Кстати, видела несколько неудачных уколов - провисают веки на неделю-две, поэтому лучше ходить к опытному специалисту.

что одурела эта Айгуля такую сумму брать ? она наверно за целую ампулу берет ...... :rolleyes:
  • 0

#594
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


... даю телефон моего косметолога +7701338095 - Айгуль, она еще и мезо делает. Кстати, у кого проблема с тем, что потеете сильно, эти уколы применяются тоже (в подмышки), стоит 450 долларов. по цене на лицо - 320 долларов полная зона - глаза, переносица, лоб, во всех салонах в Евро и цены дороже.

что одурела эта Айгуля такую сумму брать ? она наверно за целую ампулу берет ...... :-)

А Вы можете предложить 3 зоны (глаза, переносица, лоб) дешевле 48 000? По-моему, нормальная цена, почти как у Флюс. Я даже дороже делала, пока на этот раздел не попала, теперь вот как время подойдет хочу сменить мастера.
P.S. Подмышки не делала, но учитывая отзывы отсюда, 67 000 - это не дорого.
  • 0

#595
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте ! ПОдскажите пжл.

Мне 27 лет. Мимических морщин пока нет. Но на левой стороне от рта мышцы более активны, например при улыбке видна небольшая ассиметрия на левую сторону, и также чувствую (не знаю как объяснить) напряжение с левой стороны, постоянно как бы приходится расслаблять. Скажите можно ли сделать инъекции в эту область, сколько надо Спасибо!
  • 0

#596
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

что одурела эта Айгуля такую сумму брать ? она наверно за целую ампулу берет ...... :D

Моя "Айболита" взяла с меня за три зоны-68.000. :-) Так что Айгуля-маладец!Не наживается на сморщенных старикашках! :idea:

#597
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Рассуждать дорого или дёшево нет смысла,
главное количество ед, и цена за 1 ед.
Например:
За 67000 тг можно проколоть и 200 ед и взять 335тг за ед.
А во втором случае 77000 тг за 350 ед =223 тг за ед
В первом случае ед Вам обходится дороже.

Предположим Вам недостаточно 200 ед, следовательно эффект может быть снижен и непродолжителен.
А если достаточно, то во втором случае Вам процедура обойдётся ещё дешевле 44600 тг а не 67000 тг.
Вот такая арифметика. :(

Сообщение отредактировал COSMED: 09.12.2009, 19:42:57

  • 0

#598
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте ! ПОдскажите пжл.

Мне 27 лет. Мимических морщин пока нет. Но на левой стороне от рта мышцы более активны, например при улыбке видна небольшая ассиметрия на левую сторону, и также чувствую (не знаю как объяснить) напряжение с левой стороны, постоянно как бы приходится расслаблять. Скажите можно ли сделать инъекции в эту область, сколько надо Спасибо!

Обратитесь к Шелехову Сергею Юрьевичу, он вам наиболее компетентно поможет решить вашу проблему.
  • 0

#599
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Здравствуйте ! ПОдскажите пжл.

Мне 27 лет. Мимических морщин пока нет. Но на левой стороне от рта мышцы более активны, например при улыбке видна небольшая ассиметрия на левую сторону, и также чувствую (не знаю как объяснить) напряжение с левой стороны, постоянно как бы приходится расслаблять. Скажите можно ли сделать инъекции в эту область, сколько надо Спасибо!

Обратитесь к Шелехову Сергею Юрьевичу, он вам наиболее компетентно поможет решить вашу проблему.

точно, у меня была такая же проблема, все сделал просто супер, немного расслабил мышцу с левой стороны....)))
  • 0

#600
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо всем Лора Флюс обращусь к нему. А можно совмещать процедуру с грудным кормлением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.