Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#461
Бякушка

Бякушка
  • Гость
  • 11 сообщений
Зашла в ветку и сразу вопрос, наверное, к Флюс. Сколько стоит фенол., пилинг? Показания, противопаказания, предварительная подготовка7! Сколько времени займет весь прцесс - от момента нансения до полного выздоровления. Очень ли больно или терпимо? Летом, наверное, делать не стоит? На солнце же потом нельзя...Короче, полную инфу. Посмотрела в Вашем альбоме, понравилось...
  • 0

#462
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Зашла в ветку и сразу вопрос, наверное, к Флюс. Сколько стоит фенол., пилинг? Показания, противопаказания, предварительная подготовка7! Сколько времени займет весь прцесс - от момента нансения до полного выздоровления. Очень ли больно или терпимо? Летом, наверное, делать не стоит? На солнце же потом нельзя...Короче, полную инфу. Посмотрела в Вашем альбоме, понравилось...

Мы здесь немного не по теме. Про пилинги тут
Пы.Сы.: Ленуся спасибо за отзыв.
  • 0

#463
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
14.07.09 сделала ботокс на лоб, косметолог предлагает сделать мезо 20.07.09, Флюс вопрос к Вам: можно после ботокса делать мезо, т.е. по прошествии какого времени можно начинать какие то процедуры по лицу?

Спасибо
  • 0

#464
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

14.07.09 сделала ботокс на лоб, косметолог предлагает сделать мезо 20.07.09, Флюс вопрос к Вам: можно после ботокса делать мезо, т.е. по прошествии какого времени можно начинать какие то процедуры по лицу?

Спасибо

В принципе можно, но лучше до 25 потерпеть. А с какой целью вы хотите делать мезо, если не секрет?
  • 0

#465
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Флюс огромадное Вам спасибо!!! Вот уж поистине, гинеколога, парикмахера, косметолога выбирают на долгое время и только проверенных. И еще, не верю я в сказку "про сапожника без сапог" т.е если ты хороший косметолог, то не имеешь право выглядеть плохо. Здесь (я имею ввиду Флюс), результат на лице!



Да, она красотка и большая умничка. Я тоже доверила ей свое лицо и теперь с каждым днем становлюсь все краше :spy:
Спасибо, Евгения.
  • 0

#466
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
О,о,о, я, Женя, такая красивая! Очень себе нравлюсь! Справа отлично! Слева, помните, какие там глубокие лапки?, почти уже исчезли совсем. Чуть-чуть, только намек... Короче, довольна, как слон. О-о-огромное спасибо. С Вами теперь по жизни...к красоте. :)
  • 0

#467
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Флюс, на диспорт обяз группу надо набирать? Хочу на прием к вам в начале августа.
  • 0

#468
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, на диспорт обяз группу надо набирать? Хочу на прием к вам в начале августа.

Группа набирается обязательно, если только вы не подмышки хотите колоть, т.к. во флаконе доза большая, на несколько человек. В среднем колю раз в неделю, скиньте мне в ЛС какие зоны вы хотите проколоть и контактные телефоны, я вам позвоню к началу августа.
  • 0

#469
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


14.07.09 сделала ботокс на лоб, косметолог предлагает сделать мезо 20.07.09, Флюс вопрос к Вам: можно после ботокса делать мезо, т.е. по прошествии какого времени можно начинать какие то процедуры по лицу?

Спасибо

В принципе можно, но лучше до 25 потерпеть. А с какой целью вы хотите делать мезо, если не секрет?



Да какие могут быть секреты :) . У меня где то полгода или год назад начали появляться носогубные складки, я хотела убрать их гелем, сходила на прием к косметологу и мне сказали, что надо вначале пройти курс мезо и если после этого носогубные складки не исчезнут, то тогда надо будет делать гель.

ТО Флюс: И спасибо Вам за ответ!
  • 0

#470
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Мне кажется, что мезо носогубки не уберет. Улучшается тонус кожи, но именно поверхности. Ну и больно это. Бээ, как вспомню, так вздрогну. Не в обиду косметологам, но мне кажется, что иногда они преувеличивают значение мезо, просто это дорогостоящая и ликвидная процедура. Я кололась и глубоко, и напажем (так кажется это называется), есть конечно улучшения, но они таких нервов и денег не стоят.
  • 0

#471
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да какие могут быть секреты :) . У меня где то полгода или год назад начали появляться носогубные складки, я хотела убрать их гелем, сходила на прием к косметологу и мне сказали, что надо вначале пройти курс мезо и если после этого носогубные складки не исчезнут, то тогда надо будет делать гель.

ТО Флюс: И спасибо Вам за ответ!

Бредятина, как не прискорбно, но ваш косметолог пытается вас на мезо раскрутить. Никакие морщины, тем более НОСОГУБНЫЕ складки разгладить, мезо просто не в состоянии. Только контурная пластика, есть спец. гели для этой области, которые отлично стоЯт до 15-18 месяцев, стоит 40 000 тг за 1 мл. Прикиньте сколько денег вы за мезо выкините? Думаю не мало, потратьте эти деньги с пользой, поставьте гель. Результат превзойдет все ваши ожидания. Процедура займет 30 минут, после чего вы надолго забудете про ваши носогубные.

Мне кажется, что мезо носогубки не уберет. Улучшается тонус кожи, но именно поверхности. Ну и больно это. Бээ, как вспомню, так вздрогну. Не в обиду косметологам, но мне кажется, что иногда они преувеличивают значение мезо, просто это дорогостоящая и ликвидная процедура. Я кололась и глубоко, и напажем (так кажется это называется), есть конечно улучшения, но они таких нервов и денег не стоят.

Полностью согласна. Для меня мезо - способ зарабатывания денег косметологами.
  • 0

#472
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

2 El Cubano,
диспорт и ботокс не лечат морщины - они их предупреждают. Просто за то время, что они не позволяют Вам хмуриться, вы привыкатете не хмуриться. Если мимика подвижная, лучше сделать раньше (особенно если морщинки уже появились). Но вот гусиные лапки вокруг глаз лучше убрать пилингом ( как и все мелкие морщинки), а глубокие морщины. как межбровную, лучше коректировать диспортом.


подскажите как гусине лапки можно убрать пилингом? и вообще гусиные лапки это когда лицо в нормальном состоянии или когда смеешься? никогда не видела пилинги для области глаз или это только в салонах делают?
  • 0

#473
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите как гусине лапки можно убрать пилингом? и вообще гусиные лапки это когда лицо в нормальном состоянии или когда смеешься? никогда не видела пилинги для области глаз или это только в салонах делают?

Пилинги на веко для устранения морщин делают только в салонах, в моей галерее вы можете посмотреть результаты такого пилинга, а также фотографии до и после Диспорта. По поводу гусинных лапок, то лучше Диспорт проколоть.
  • 0

#474
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Изображение
Вот так выглядит настоящий Диспорт, единственный зарегистрированный и сертифицированный препарат ботулотоксина на территории Казахстана. Китайская подделка представляет из себя бутылек без надписей.
Обращайте внимание на то, что именно колит вам врач.
  • 0

#475
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


подскажите как гусине лапки можно убрать пилингом? и вообще гусиные лапки это когда лицо в нормальном состоянии или когда смеешься? никогда не видела пилинги для области глаз или это только в салонах делают?

Пилинги на веко для устранения морщин делают только в салонах, в моей галерее вы можете посмотреть результаты такого пилинга, а также фотографии до и после Диспорта. По поводу гусинных лапок, то лучше Диспорт проколоть.


кстати не смогла зайти в вашу галерею. а гусиные лапками считаются морщинки которые в нормальном состоянии видны или во время улыбки?
  • 0

#476
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кстати не смогла зайти в вашу галерею. а гусиные лапками считаются морщинки которые в нормальном состоянии видны или во время улыбки?

Гусинные лапки - это морщины идущие от внешнего угла глаза, сначала они видны только во время улыбки, затем и в покое.
  • 0

#477
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Гусинные лапки - это морщины идущие от внешнего угла глаза, сначала они видны только во время улыбки, затем и в покое.


а когда нужно предпринимать меры? у меня пока вроде во время улыбки только

Сообщение отредактировал JayKay: 27.07.2009, 16:32:15

  • 0

#478
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а когда нужно предпринимать меры? у меня пока вроде во время улыбки только

Тогда можно подождать.
  • 0

#479
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня проблема гусиных лапок девочки посоветовали отличного косметолога-врача,сделала уколы Диспортом на гусиные лапки и на лоб ..мне 24 но под глазами из-за плохого зрения уже две складочки ..мой косметолог сказла что с 24 можно уже делать и другим способом (кремами и т.д их не убрать)..я вот думаю не рановато ли? если я щас начну колоть Диспорт а в 40 лет он уже небудет мне помогать?
  • 0

#480
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

если я щас начну колоть Диспорт а в 40 лет он уже небудет мне помогать?

С чего вы это взяли. И в 50 и в 60 он будет вам помогать. Если делать инъекции правильно и не слишком часто, то иммунитет не формируется. Но даже если это случилось, иммунитет не стойкий, сделаете перерыв на год и колитесь дальше. Не забывайте, у Диспорта нет возрастных ограничений.

Сообщение отредактировал Флюс: 27.07.2009, 18:24:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.