Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#321
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


вот так вот и узнаете об изменах клиентов:-))))))

о своих изменах я даже мужьям рассказываю :smoke: И Жене честно признавалась. Кстати, пользуясь случаем и в виду необходимого скорого посещения получения ботокса - сколько сейчас зона стоит? цена не поднялась?

Нет, пока цена осталась как раньше (в смысле, у меня).




кстааати, совсем забыла спросить... а если я кормлю грудью?? есть противопоказания?
  • 0

#322
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кстааати, совсем забыла спросить... а если я кормлю грудью?? есть противопоказания?

Не желательно. Как закончится лактация - милости просим.

Сообщение отредактировал Флюс: 25.02.2009, 21:45:31

  • 0

#323
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а если женщина беременна,можно ли делать Ботокс или Диспорт?
  • 0

#324
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а если женщина беременна,можно ли делать Ботокс или Диспорт?

Нет. Не стоит рисковать.
  • 0

#325
Serge_

Serge_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Флюс)
Добрый Вам день! Если можно узнать, - где Вы принимаете, как можно на прием записаться? Торжественно обещаю всем присутствующим, что это не реклама, а для себя лично! :dandy:
Плиз!!!
  • 0

#326
Жулдыз08

Жулдыз08
  • Гость
  • 7 сообщений
ой, и для меня тоже напишите, пожалуйста.
  • 0

#327
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Добрый вечер всем!! Я тоже хотела бы поставить диспорт.
Флюс, скажите, пож-ста, вы где принимаете?
  • 0

#328
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Личные ящики переполнены, салон на Курмангазы-Жарокова, мои тел: 3754220 (раб), 7772312202, 7017249297, Евгения. Звоните. :fie:

Сообщение отредактировал Флюс: 27.02.2009, 22:39:25

  • 0

#329
Android YR

Android YR
  • Гость
  • 14 сообщений
Флюс, прочитал в COSMO про процедуру гидролифтинга и биоармирования препаратами Vital и слышал от пары женщин неужели это так хорошо как пишут?
  • 0

#330
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Прочитала в газете:
Недостаток «Ботокса» состоит в том, что, хотя он очень эффективен для верхней части лица, его лучше не использовать для удаления морщин вокруг рта, на подбородке и щеках — там находятся мышцы, отвечающие за речь.

И дальше примеры, когда женщины не могли контролировать мышцы вокрыг рта и капала слюна...

Сообщение отредактировал Zariko: 19.03.2009, 18:59:46

  • 0

#331
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А че ж тогда колоть-то?
  • 0

#332
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Прочитала в газете:
Недостаток «Ботокса» состоит в том, что, хотя он очень эффективен для верхней части лица, его лучше не использовать для удаления морщин вокруг рта, на подбородке и щеках — там находятся мышцы, отвечающие за речь.

И дальше примеры, когда женщины не могли контролировать мышцы вокрыг рта и капала слюна...

Изначально ботокс использовался для устранения морщин верхней половины лица, т.е. лба, переносицы и гусиных лапок, позднее его стали колоть на нижнюю половину лица. Я не рискую, т.к. высокий риск осложнений. Одна моя клиентка уехала в Дубаи в отпуск, где проколола все что было можно на лице, в результате через две недели, все что она могла это моргать, да еле шевеля губами разговаривать, даже улыбаться не могла. Помочь уже было ничем нельзя. Слава Богу эффект обратим, через 6-8 месяцев мимика восстановилась.
  • 0

#333
meliss-an

meliss-an
  • Гость
  • 12 сообщений
моя тетя вколола ботокс. сразу ли результат на лицо? причина в том,что они как были так и остались! косметолог сказал что в течении 2-х недель результат будет виден! правда ли это?

Сообщение отредактировал meliss-an: 20.03.2009, 15:31:58

  • 0

#334
Admirer of Hieronymus Bosch

Admirer of Hieronymus Bosch
  • Гость
  • 9 сообщений

моя тетя вколола ботокс. сразу ли результат на лицо? причина в том,что они как были так и остались! косметолог сказал что в течении 2-х недель результат будет виден! правда ли это?


Да, обычно эффект становится заметным через две недели. Хотя у всех людей по-разному. Я видела когда и через 1 неделю мышца была полностью расслаблена. Также видела, когда ботокс и вовсе не действовал))) Для достижения результата необходимо выполнять требования после проведения процедуры( 2 недели без алкоголя, бани, сауны и тд.). Также зависит от того, не имеет ли человек иммунитет к ботулотоксину. Такое может произойти, если человек болел ботулизмом или же ему делали прививку против этого заболевания. :lol:
  • 0

#335
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
я вот подумываю вколоть. у меня одна глбокая морщина между бровей, но как узнала, что нельзя ни массировать, пилинги делать, загорать и в баню ходить, подумала: а как жить?
  • 0

#336
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Это только первые 2 недели делать нельзя
  • 0

#337
meliss-an

meliss-an
  • Гость
  • 12 сообщений


моя тетя вколола ботокс. сразу ли результат на лицо? причина в том,что они как были так и остались! косметолог сказал что в течении 2-х недель результат будет виден! правда ли это?


Да, обычно эффект становится заметным через две недели. Хотя у всех людей по-разному. Я видела когда и через 1 неделю мышца была полностью расслаблена. Также видела, когда ботокс и вовсе не действовал))) Для достижения результата необходимо выполнять требования после проведения процедуры( 2 недели без алкоголя, бани, сауны и тд.). Также зависит от того, не имеет ли человек иммунитет к ботулотоксину. Такое может произойти, если человек болел ботулизмом или же ему делали прививку против этого заболевания. :dandy:

cпасибо что просветили!
  • 0

#338
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

4 года обкалываюсь у косметолога Жени 8 701 724 92 97. Пару раз ей "изменяла", но вернулась к ней.
Хорошее слышала и о пользователе Флюс, которая на цт.

а разве это не один и тот же человек??? :dandy:
  • 0

#339
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



4 года обкалываюсь у косметолога Жени 8 701 724 92 97. Пару раз ей "изменяла", но вернулась к ней.
Хорошее слышала и о пользователе Флюс, которая на цт.

а разве это не один и тот же человек??? :dandy:

Один и тот же :lol: После инъекций первый эффект наступает на 3й сутки, первыми расслабляются мышца лба и круговая мышца глаза, т.к. они более тонкие, на 7е сутки начинает ослабевать переносица, максимальный эффект наступает на 14 день. Если через 2 недели эффекта нет, то по каким то причинам препарат не подействовал. Ограничения в алкоголе, лекарствах и тепловых процедурах только на 14 суток, после чего можно снова ЖИТЬ!

Сообщение отредактировал Флюс: 20.03.2009, 23:52:15

  • 0

#340
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наверное не совсем по теме, но.. кто делал себе губы? Поделитесь что куда и как пожалуйста? Хочу сделать немного пухлее, чем есть сейчас. Правда, встречаю иногда на улице женщин, которые перекачали губы.... такие не хочу однозначно, скажите, как избежать такого ужасного эффекта? И еще есть страх что они расплывутся... точнее, вкаченный состав растечется за пределы контура губ. Так же очень интересует чувствительность губ после этой процедуры. Словом, подскажите плиз кто знает) Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.