Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Denpasa получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#302
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня знакомая сделала укол, так она потом 2 недели опухшая ходила, и ничего особенного у нее нет , сказали на год, а там и сейчас отличия нет, а лучше всего пользоваться качественными кремами и правильно ухаживать за кожей, не лениться
  • 0

#303
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
думаю, что колоть ботокс многим надо, вам свой лоб не жалко? а кто умеет его не морщить? а так вы точно не будете их иметь
  • 0

#304
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

У меня знакомая сделала укол, так она потом 2 недели опухшая ходила, и ничего особенного у нее нет , сказали на год, а там и сейчас отличия нет, а лучше всего пользоваться качественными кремами и правильно ухаживать за кожей, не лениться


Ни один крем не уберет морщин, так как это делает ботокс.
  • 0

#305
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
девочки, плиз, реально, без всякой рекламы, посоветуйте косметолога у которого САМИ делали, без последсвий и не зря как говорится:bored: если можно телефончик. Хочется, но оооччччччень страшно:)) да и муж так против, что ежели что, прибьёт ведь не глядя:D))
  • 0

#306
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Аннетта Викторовна, она мне никто, я к ней один раз ходила в начале ноября, сделала укол ботокса, до сих пор морщин нет, после ввода через два часа морщинки на лбу разглаживаться стали.
  • 0

#307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю, что колоть ботокс многим надо, вам свой лоб не жалко? а кто умеет его не морщить? а так вы точно не будете их иметь

Мимические морщины никакими кремами не уберешь, только блокированием мышц при помощи ботокса..Сама я пыталась не морщить лоб, но это оччень трудно..сделала ботокс - морщинки разгладились... сама процедура занимает максимум 10 мин, и не так больно как кажется...
  • 0

#308
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Говорят, очень скоро цены на диспорт поднимут поставщики...процентов на 30%.(((
Позвонила косметолог.... на завтра последний диспорт по старой цене...
Еще гель нужно успеть сделать... :rotate:

Это не совсем правда, цена препарата фиксированная, но в евро. А так как цена на евро поднялась, то и себестоимость подросла, но пока не настолько чтоб цену на процедуру поднимать... Думаю многие косметологи по старой цене работать будут...
  • 0

#309
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
пару лет назад делала ботокс на лоб и в область глаз, там, где гусиные лапки. Ничего не опухло, неделю ждала когда мышцы парализуются, не дождалась. Косметолог сказала, что на 0,1% людей в мире ботокс не действует, и я попала в это число. денег не вернули.
  • 0

#310
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


думаю, что колоть ботокс многим надо, вам свой лоб не жалко? а кто умеет его не морщить? а так вы точно не будете их иметь

Мимические морщины никакими кремами не уберешь, только блокированием мышц при помощи ботокса..Сама я пыталась не морщить лоб, но это оччень трудно..сделала ботокс - морщинки разгладились... сама процедура занимает максимум 10 мин, и не так больно как кажется...


абсолютно поддерживаю, колю и многим советую
  • 0

#311
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

девочки, плиз, реально, без всякой рекламы, посоветуйте косметолога у которого САМИ делали, без последсвий и не зря как говорится;)

4 года обкалываюсь у косметолога Жени 8 701 724 92 97. Пару раз ей "изменяла", но вернулась к ней.
Хорошее слышала и о пользователе Флюс, которая на цт.
  • 0

#312
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Aritmos а правда что подмышечную колоть нечеловечески больно? Я глаза еле выдерживаю :D

Больно - значит колят китайскую подделку, ощущение как будто стекло вводят. Введение Диспорта практически безболезненно, неприятно конечно, но более чем терпимо.

сделала себе диспорт в Китае (подмышки) в салоне у врача, т.к. делать у нас стоит от 90 тыщ тенге

мне обошлось в 200 уе, использовали 2 флакона

никакой боли абсолютно -укол уколом. как в мягкое место. когда вводили аппарат-вообще ниче не чувствовала

вся процедра заняла минут 5

потоотделение сократилось как и обещали через минут 20
в этот же день села на поезд домой, ехала полторы суток - без дезодоранта вообще
сухо и комфортно :hi:
моему счастью нет предела! ;)
  • 0

#313
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки, плиз, реально, без всякой рекламы, посоветуйте косметолога у которого САМИ делали, без последсвий и не зря как говорится:-)

4 года обкалываюсь у косметолога Жени 8 701 724 92 97. Пару раз ей "изменяла", но вернулась к ней.
Хорошее слышала и о пользователе Флюс, которая на цт.

Прикольно, это я и есть.
  • 0

#314
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Aritmos а правда что подмышечную колоть нечеловечески больно? Я глаза еле выдерживаю :D

Больно - значит колят китайскую подделку, ощущение как будто стекло вводят. Введение Диспорта практически безболезненно, неприятно конечно, но более чем терпимо.

сделала себе диспорт в Китае (подмышки) в салоне у врача, т.к. делать у нас стоит от 90 тыщ тенге

мне обошлось в 200 уе, использовали 2 флакона

никакой боли абсолютно -укол уколом. как в мягкое место. когда вводили аппарат-вообще ниче не чувствовала

вся процедра заняла минут 5

потоотделение сократилось как и обещали через минут 20
в этот же день села на поезд домой, ехала полторы суток - без дезодоранта вообще
сухо и комфортно :spy:
моему счастью нет предела! :-)

Никто и не говорит, что все китайское плохого качества и не работает. Речь шла о миорелаксанте китайского производства, которым некая особа из-под полы наводнила рынок Алматы. Некоторые косметологи выдают его за Диспорт и введение его крайне болезненно.
  • 0

#315
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


девочки, плиз, реально, без всякой рекламы, посоветуйте косметолога у которого САМИ делали, без последсвий и не зря как говорится:spy:

4 года обкалываюсь у косметолога Жени 8 701 724 92 97. Пару раз ей "изменяла", но вернулась к ней.
Хорошее слышала и о пользователе Флюс, которая на цт.

Прикольно, это я и есть.



вот так вот и узнаете об изменах клиентов:D))))) ждите, я к вам собралась:) единственное, боюсь, слышала, что без ботокса после первого раза уже не обойтись никак:-) кожа обвисает.. насколько я поняла, кожа приобретает ту фомру, которая была до ботокса, а это уже не привычно, кажется, что стало хуже. так же например как с наращенными ресницами, снимешь и кажется, что половина ресниц отвалилась, хотя на самом деле какие они были такми и остались, просто уже вид совсем другой в сравнении с теми наращенными густыми и длинными...
  • 0

#316
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Флюс, а ещё в галерее я увидела результат процедуры какого то там пиллинга на веки, можно поподробнее?
  • 0

#317
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вот так вот и узнаете об изменах клиентов:spy:))))) ждите, я к вам собралась:D единственное, боюсь, слышала, что без ботокса после первого раза уже не обойтись никак:-) кожа обвисает.. насколько я поняла, кожа приобретает ту фомру, которая была до ботокса, а это уже не привычно, кажется, что стало хуже. так же например как с наращенными ресницами, снимешь и кажется, что половина ресниц отвалилась, хотя на самом деле какие они были такми и остались, просто уже вид совсем другой в сравнении с теми наращенными густыми и длинными...

Про измены - это вы верно подметили. Про ухудшение после ботокса - это бред! Ботокс нарушает высвобождение медиатора ацетилхолина из нервного окончания, т.е. связывает его, без него мышца не сокращается. Т.о. нет мимики - нет морщин. На состоянии кожи это НИКАК не отражается, ботокс на нее вообще никак не действует, как собственно и мышца не атрофируется, как многие думают. Просто не все могут контролировать мимическую мускулатуру, постоянно думать о том, что не надо хмуриться, поднимать брови и т.п. Очень просто сделать пару инъекций и расслабиться на 6 месяцев, забыть о морщинах. Если инъекции не повторять, рано или поздно все вернется на круги своя. Не волнуйтесь, ни кожа, ни мышцы не обвиснут.

Флюс, а ещё в галерее я увидела результат процедуры какого то там пиллинга на веки, можно поподробнее?

В галерее реальный результат срединного фенолового пилинга на веко. Лучше один раз увидеть... Пилинг возвратил коже молодость и морщины ушли.
  • 0

#318
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот так вот и узнаете об изменах клиентов:-/)))))

о своих изменах я даже мужьям рассказываю :-) И Жене честно признавалась. Кстати, пользуясь случаем и в виду необходимого скорого посещения получения ботокса - сколько сейчас зона стоит? цена не поднялась?
  • 0

#319
Patygirl

Patygirl
  • Гость
  • 39 сообщений

девочки, плиз, реально, без всякой рекламы, посоветуйте косметолога у которого САМИ делали, без последсвий и не зря как говорится:-) если можно телефончик. Хочется, но оооччччччень страшно:-/) да и муж так против, что ежели что, прибьёт ведь не глядя:-)))

Я делала ботокс уже 2 раза. Первый в 2007 году, и второй месяца два назад. Оба раза довольна результатом. Косметолог у меня не изменный, уже лет 10, зовут Лиза, сидит на Жубанова м/у Саина и Мамыш улы, тел. 8777239786.
  • 0

#320
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вот так вот и узнаете об изменах клиентов:-))))))

о своих изменах я даже мужьям рассказываю :smoke: И Жене честно признавалась. Кстати, пользуясь случаем и в виду необходимого скорого посещения получения ботокса - сколько сейчас зона стоит? цена не поднялась?

Нет, пока цена осталась как раньше (в смысле, у меня).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.