Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#261
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


.....Здравствуйте. Можно спросить...гель в носогубные сделали?
Как результат и ощущения? Сходила на консультацию к Аннете, хочу у нее сделать лоб, гусиные лапки и гель в носогубные...
Поделитесь... :laugh:

девочки поделитесь, кто делал носогубные...гель...

Я делала. Тока не помню Растилайн Лип или Перлайн. Сама процедура не оч приятная, зато результат - сразу! Контур я не делала, только добавляла объем (0,4 мл.). Отек держался дня 3. Когда сошел я даже расстроилась немножко. С отеком даже больше нравилось Эфеект был обещан месяцев на 8, но у меня в феврале уже год будет и пока держится. Никаких неприятных ощущений, никакого дискомфорта, как будто так всегда и было. Скока стоит не помню, поскольку сразу делала и носогубки и платила за все сразу.
И Диспорт колю постоянно. Совершенно согласна с Флюс. Если грамотно сделано - то сплошная польза :laugh: Я даже в перерывах между инъекциями морщить лоб и переносицу перестала - привычка однако!

Руслана спасибо...запишусь однако... :laugh:
  • 0

#262
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Азия, а вы где делаете диспорт? и по чем?
  • 0

#263
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Азия, а вы где делаете диспорт? и по чем?

Ходила к своему косметологу насчет диспорта и гель в носогубные складки.
С косметологом решили провести подготовительную процедуру, на мышцы лица поработать..
Записалась к ней на следующую неделю.Процедура француской салонной марки.
Сделаем процедуру специального лифтинга, безоперационную подтяжку лица. Процедура на мышечную гимнастику лица, процедуру можно сравнить с интенсивной тренировкой в спортзале, эффект лифтинга достигаеться за счет работы мышц лица, за счет специальных роллеров
( по ним проходит легкий ток). Хочу попробовать.
Интересно, кто нибудь из местных :-/ делал такую процедуру?
И потом диспорт будем делать, и носогубные.
Глаза и лоб 36000 т. Носогубные 45000 т.

Сообщение отредактировал azia: 29.01.2009, 23:49:09

  • 0

#264
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
Перед свадьбой Я зделала ботакс на гусиные лапки,у меня мимика сильно выражена под глазами ( по углам сильные мим моршины были) так у меня от того что нижняя часть не двигалась в верхней части появились глубокие маршины. хочу избавится от мимических морщин и не знаю как.

Флюс я хотела спросить у тебя при мимических моршинах что лудше зделать Диспорт или ботекс. и чем они отличаются? спосибо заранее!
  • 0

#265
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Перед свадьбой Я зделала ботакс на гусиные лапки,у меня мимика сильно выражена под глазами ( по углам сильные мим моршины были) так у меня от того что нижняя часть не двигалась в верхней части появились глубокие маршины. хочу избавится от мимических морщин и не знаю как.

Флюс я хотела спросить у тебя при мимических моршинах что лудше зделать Диспорт или ботекс. и чем они отличаются? спосибо заранее!

Диспорт и Ботокс - это одно и то же, ботулотоксин группы А, так что нет разницы. Учите, на территории Казахстана официально зарегистрирован и разрешен к продаже только Диспорт, остальное привозят контрабандой и продают из подполы.


Азия, а вы где делаете диспорт? и по чем?

Ходила к своему косметологу насчет диспорта и гель в носогубные складки.
С косметологом решили провести подготовительную процедуру, на мышцы лица поработать..
Записалась к ней на следующую неделю.Процедура француской салонной марки.
Сделаем процедуру специального лифтинга, безоперационную подтяжку лица. Процедура на мышечную гимнастику лица, процедуру можно сравнить с интенсивной тренировкой в спортзале, эффект лифтинга достигаеться за счет работы мышц лица, за счет специальных роллеров
( по ним проходит легкий ток). Хочу попробовать.
Интересно, кто нибудь из местных :smoke: делал такую процедуру?
И потом диспорт будем делать, и носогубные.
Глаза и лоб 36000 т. Носогубные 45000 т.

Отпишитесь после, расскажите о впечатлениях и реальных результатах после процедуры.
  • 0

#266
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Флюс , вы можете прочесть мой пост на предидущей странице? Я у вас совета спрашивала... :smoke:
  • 0

#267
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Перед свадьбой Я зделала ботакс на гусиные лапки,у меня мимика сильно выражена под глазами ( по углам сильные мим моршины были) так у меня от того что нижняя часть не двигалась в верхней части появились глубокие маршины. хочу избавится от мимических морщин и не знаю как.

Флюс я хотела спросить у тебя при мимических моршинах что лудше зделать Диспорт или ботекс. и чем они отличаются? спосибо заранее!

Диспорт и Ботокс - это одно и то же, ботулотоксин группы А, так что нет разницы. Учите, на территории Казахстана официально зарегистрирован и разрешен к продаже только Диспорт, остальное привозят контрабандой и продают из подполы.


Азия, а вы где делаете диспорт? и по чем?

Ходила к своему косметологу насчет диспорта и гель в носогубные складки.
С косметологом решили провести подготовительную процедуру, на мышцы лица поработать..
Записалась к ней на следующую неделю.Процедура француской салонной марки.
Сделаем процедуру специального лифтинга, безоперационную подтяжку лица. Процедура на мышечную гимнастику лица, процедуру можно сравнить с интенсивной тренировкой в спортзале, эффект лифтинга достигаеться за счет работы мышц лица, за счет специальных роллеров
( по ним проходит легкий ток). Хочу попробовать.
Интересно, кто нибудь из местных :smoke: делал такую процедуру?
И потом диспорт будем делать, и носогубные.
Глаза и лоб 36000 т. Носогубные 45000 т.

Отпишитесь после, расскажите о впечатлениях и реальных результатах после процедуры.

Обязательно отпишусь, косметолог предложила сфотографироваться перед процедурой... ;)
  • 0

#268
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я тоже делала у Аннеты, пол года назад. Делала только лоб, 50 доз. Но у меня результат продержался менее месяца. На это Аннета мне ничего внятного не ответила, сказала что сделает скидку 10 % (5евро :smoke: )
Но не это расстраивает, а то что пришлось так же выдержать 6 месяцев что бы не было привыкания, и потерять время.

Флюс, а вы кто по професии? косметолог или врач косметолог?
Вы можете рассказать почему такое произошло? И кто несет ответственность в таких случаях,должен ли косметолог провести следующую процедуру за свой счет?

Извините, не заметила. Я - врач косметолог, закончила мед. институт, леч. фак. 50 ед в переносицу, или 50 ед и на переносицу и на лоб? Если кололи только межбровье, то доза нормальная, эффект держится как правило минимум 4 месяца. Одно можно утверждать смело: ни вы, ни я не можем знать наверняка, сколько на самом деле вам ввели единиц... Тем более если речь идет о цене за Ед, а не за зону. По факту врач не несет ответственности за препарат, и гарантии мы не даем, ведь после процедуры клиент должен соблюдать ограничения (алкоголь, лекарства, тепло). Мы же не можем всю группу посадить в комнату и сидеть там 2 недели. Обязанность врача - ввести НЕОБХОДИМУЮ дозировку, туда куда это необходимо. Перекалывать за свой счет не реально, слишком дорогой препарат. Эффект мог быть коротким из-за недостаточной дозы, для ваших мышц, либо несоблюдение ограничений с вашей стороны, могло привести к частичному разрушению препарата и укорочению эффекта.
  • 0

#269
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
я тоже делала у Аннеты и такая же история я даже не почувствовала что мне что то вводили. Я не в первый раз колю и всегда чувствовала когда вводили гель. А тут просто укус от комара и все так быстренько. Эффекта ноль. Пошла к ней и говорю может вы мне вообше ничего не вкололи.Она мне что то про скидку невнятно. Я просто поняла что она аферистка. Кому то хорошо колит а приезжим как мне типа вколола. Я приежала всего на несколько дней и сказала ей об этом. Вот она и решила наверно меня нагреть.Потом поехала в корею там посмотрели и вкололи все что нужно и все в порядке. Кстати у мамы и ее подруги такая же история. Никакого эффекта. И что самое интересное за руку ведь не поимаешь. И легкие деньжата в руки идут.
  • 0

#270
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Я делала у Аннеты три дня назад. Попросила флакон, посмотрела срок годности, спросила кто производитель. Как вводили препарат - чувствовала. Она мне сказала что 60 ед, глаза. Результат обнаружила на вторые сутки, когда улыбаюсь - морщин практически нет, мимика не изменилась. Но две мимические морщинки , те что прямо у глаз, пока есть, не знаю, исчезнут ли. Поживем-увидим...
  • 0

#271
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Извините, не заметила. Я - врач косметолог, закончила мед. институт, леч. фак. 50 ед в переносицу, или 50 ед и на переносицу и на лоб? Если кололи только межбровье, то доза нормальная, эффект держится как правило минимум 4 месяца. Одно можно утверждать смело: ни вы, ни я не можем знать наверняка, сколько на самом деле вам ввели единиц... Тем более если речь идет о цене за Ед, а не за зону. По факту врач не несет ответственности за препарат, и гарантии мы не даем, ведь после процедуры клиент должен соблюдать ограничения (алкоголь, лекарства, тепло). Мы же не можем всю группу посадить в комнату и сидеть там 2 недели. Обязанность врача - ввести НЕОБХОДИМУЮ дозировку, туда куда это необходимо. Перекалывать за свой счет не реально, слишком дорогой препарат. Эффект мог быть коротким из-за недостаточной дозы, для ваших мышц, либо несоблюдение ограничений с вашей стороны, могло привести к частичному разрушению препарата и укорочению эффекта.



Я делала на лоб. Аннетта сказала что 50 доз вполне достаточно. Вместе со мной делал мой муж,ему делали 100 доз.Я соблюдала все требования (спиртное, баня и пр.), мой мужь тоже. Эффект пропал и у него мене чем через месяц после проделывания процедуры. А, если учесть, что диспорт начинает действовать не сразу, а где-то спустя неделю, то в чистом виде эффект продержался около 3 недель :-)

И потом, за год до этого я делала такую же процедуру на лоб у косметолога Лены (точнее у ее мужа) не помню сколько вколо,стоило кажется 100 у.е., наверно было 50 доз. Так вот эффект продержался у меня более полугода!!!!! :-)

я тоже делала у Аннеты и такая же история я даже не почувствовала что мне что то вводили. Я не в первый раз колю и всегда чувствовала когда вводили гель. А тут просто укус от комара и все так быстренько. Эффекта ноль. Пошла к ней и говорю может вы мне вообше ничего не вкололи.Она мне что то про скидку невнятно. Я просто поняла что она аферистка. Кому то хорошо колит а приезжим как мне типа вколола. Я приежала всего на несколько дней и сказала ей об этом. Вот она и решила наверно меня нагреть.Потом поехала в корею там посмотрели и вкололи все что нужно и все в порядке. Кстати у мамы и ее подруги такая же история. Никакого эффекта. И что самое интересное за руку ведь не поимаешь. И легкие деньжата в руки идут.


Да уж кажется не у меня одной такая случайность вышла :D и теперь уже кажется, что вовсе не случайность.
Тогда, думаю я лучше заберу деньги которые Аннетта обещала вернуть и сделаю в другом месте.
  • 0

#272
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я делала у Аннеты три дня назад. Попросила флакон, посмотрела срок годности, спросила кто производитель. Как вводили препарат - чувствовала. Она мне сказала что 60 ед, глаза. Результат обнаружила на вторые сутки, когда улыбаюсь - морщин практически нет, мимика не изменилась. Но две мимические морщинки , те что прямо у глаз, пока есть, не знаю, исчезнут ли. Поживем-увидим...


А у вас, надеюсь, все получилось хорошо. Думаю все же стоит проверять флакон, как это сделали вы. Тогда им уже деваться будет некуда будут колоть то, что положено.

Кстати, у Аннетты во время уколов я тоже ничего не почуствовала. А вот у мужа Лены процедура прошла очень ощютимо, мы даже перерыв делали, что бы я немного отошла.
Так то вот. :-)
  • 0

#273
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Кстати, у Аннетты во время уколов я тоже ничего не почуствовала. А вот у мужа Лены процедура прошла очень ощютимо, мы даже перерыв делали, что бы я немного отошла.
Так то вот. :-)

Введение настоящего Диспорта практически безболезненное, а вот китайский препарат - ощущение что вводят стекло! Просто доза была недостаточная, скорее всего, а мимическими мышцами вы работали в первые сутки после процедуры???
  • 0

#274
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Флюс, посоветуйте, пожалуйста, - чем можно избавиться от темных кругов под глазами и как бороться с носогубными складками? Я тут почитала - Рестилайн, Перлайн и прочее, но что-то конкретное для себя не определила.
Спасибо.
  • 0

#275
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, посоветуйте, пожалуйста, - чем можно избавиться от темных кругов под глазами и как бороться с носогубными складками? Я тут почитала - Рестилайн, Перлайн и прочее, но что-то конкретное для себя не определила.
Спасибо.

От темных кругов - тональный крем, а носогубные складки можно скоректировать гелем. Рестилайн, Перлайн, Живидерм, Теосиаль, Сюржидерм и т.д. все это гели на основе гиалуроновой кислоты. Цена от 35 000 тг за 1 мл, в зависимости от производителя. Гель искуственно заполняет складку, сглаживая ее.
  • 0

#276
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Огромное спасибо! :-)
А можно узнать, как долго этот гель действует, достаточно ли 1 мл? И каким образом можно улучшить контур лица?
  • 0

#277
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Огромное спасибо! :-)
А можно узнать, как долго этот гель действует, достаточно ли 1 мл? И каким образом можно улучшить контур лица?

Гель стоит в среднем 6-12 месяцев, кол-во геля зависит от глубины складок. А по поводу контура лица, нужно смотреть, здесь каждому свое...
  • 0

#278
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Флюс, подскажите, пожалуйста, какие процедуры необходимо делать при след обстоятельствах:
Мне 28 лет, работаю допоздна, после работы лицо выглядит очень уставшим, с темными кругами под глазами. Тональный крем замазывает круги, но не скрывает усталости лица. Хотела сделать мезотерапию, но, после прочтения Ваших постов передумала.
  • 0

#279
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Введение настоящего Диспорта практически безболезненное, а вот китайский препарат - ощущение что вводят стекло! Просто доза была недостаточная, скорее всего, а мимическими мышцами вы работали в первые сутки после процедуры???


Насколько я помню - не двигала.
А вообще, не помню точно. Но при первой процедуре мне советовали наоборот двигать, это помню хорошо.
  • 0

#280
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, подскажите, пожалуйста, какие процедуры необходимо делать при след обстоятельствах:
Мне 28 лет, работаю допоздна, после работы лицо выглядит очень уставшим, с темными кругами под глазами. Тональный крем замазывает круги, но не скрывает усталости лица. Хотела сделать мезотерапию, но, после прочтения Ваших постов передумала.

Я думаю можно обойтись одним поверхностным пилингом, а круги - спите не менее 8 часов, здесь ничего не поможет. Пилинг освежит лицо, сделает его гладким, да и потом это отличная профилактика старения.


Введение настоящего Диспорта практически безболезненное, а вот китайский препарат - ощущение что вводят стекло! Просто доза была недостаточная, скорее всего, а мимическими мышцами вы работали в первые сутки после процедуры???


Насколько я помню - не двигала.
А вообще, не помню точно. Но при первой процедуре мне советовали наоборот двигать, это помню хорошо.

А двигать мышцами необходимо, чтобы препарат распределялся по нужной мышце во время движения. Возможно это повлияло... кто знает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.