Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1921
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Первый тамада, это наверное Арстан? =))) Просто я в мае не могла до него никак дозвониться, а окацца он в Бишкеке застрял biggrin.gif biggrin.gif

:)
В мае я тоже звонила,он был на съемках рекламного ролика в Киргизии.А так хотелось что б он провел свадьбу.
  • 1

#1922
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Ищу Тамаду. Дата свадьбы - 18 сентября. Ваши предложения в личку! Желательно с приблизительными ценами. Свадьба в основном на русском с парой казахских обычаев! Креатив приветствуется!!!
  • 0

#1923
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. У нас была свадьба в этом году, 24 апреля. По многочисленным рекомендациям выбрали для ведения нашего праздника Арт-центр "Карнавал" и ведущую Татьяну...
Татьяна просто умница, прекрасно чувствует аудиторию, прекрасно "держит" зал, и она сама такая нарядная, яркая!...
Очень советую, мы так благодарны ей, каждый раз, когда смотрим фото, аж слёзы радости наворачиваются. В общем, всё прошло ну просто потрясающе, очень, очень, очень рекомендую!


Ребята, боьшое спасибо Вам, за такие теплые, эмоциональные отзывы. После таких свадеб, как у Вас, хочется дальше творить и нести людям радость.


не могу написать Вам ни в ЛС, ни на почту.
напишите, плиз сколько стоят Ваши услуги? свадьба 28 августа
  • 0

#1924
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
Присутствовала на двух мероприятиях, которые проводили тамада Виктория! Понравилось безумно! у нее не стандартные сценарии, а к каждому празднику свой подход. даже стихи про каждого гостя сочиняла. а потом она выпускной проводила в школе, и дети и родители в восторге. теперь вот хочу ее на праздник к сыночку пригласить, она говорит, что и детские праздники проводит, как отведу праздник поделюсь!
  • 0

#1925
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Присутствовала на двух мероприятиях, которые проводили тамада Виктория! Понравилось безумно! у нее не стандартные сценарии, а к каждому празднику свой подход. даже стихи про каждого гостя сочиняла. а потом она выпускной проводила в школе, и дети и родители в восторге. теперь вот хочу ее на праздник к сыночку пригласить, она говорит, что и детские праздники проводит, как отведу праздник поделюсь!


а Вы про какую Викторию? можете дать ее контакты и ценовой диапазон в лс?
спасибо
  • 0

#1926
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
может кто кого посоветует.
нужен тамада, веселый, креативный и т.д.
без звездной болезни, умеющий идти за публикой, а не строго по сценарию. легко выходящий из всехс ложных ситуаций, без пошлых шуток.
будут и старшее поколение, и молодежь. и те, и те - веселые и креативные.

свадьба будет тематическая, 28 августа. бюджет на тамаду и диджея 500-700 баков.

Сообщение отредактировал saifa: 03.07.2010, 11:28:33

  • 0

#1927
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Присутствовала на двух мероприятиях, которые проводили тамада Виктория! Понравилось безумно! у нее не стандартные сценарии, а к каждому празднику свой подход. даже стихи про каждого гостя сочиняла. а потом она выпускной проводила в школе, и дети и родители в восторге. теперь вот хочу ее на праздник к сыночку пригласить, она говорит, что и детские праздники проводит, как отведу праздник поделюсь!


а Вы про какую Викторию? можете дать ее контакты и ценовой диапазон в лс?
спасибо


И мне тоже можно её контакты! :smoke: Желательно в ЛС :smoke:
  • 0

#1928
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
люди, хэлп!!!!
срочно необбходим ведущий и ди-джей для проведения свадьбы в античном стиле 3го ИЮЛЯ (в эту субботу). Наша ведущая серьёзно заболеле и не сможет ничего провести(((((
Пожалуйста, помогите!
Жду сообщений в личку!
  • 0

#1929
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у нас на свадьбе 5го июня был Кайрат с супругой Жулдыз, диджей Азамат. Вообще супер ведущие - культурные очень, грамотные, без всяких выкрутасов и звездности, хотя сами очень талантливые. Они хорошо поют и выступают на концертах. Всем гостям понравилось - от молодежи до бабушек. Не орут как это бывает обычно и не проводят глупых игр. Все было зажигательно и интересно. Музыку хорошую ставили, в общем мы просто счастливы что выбрали их и все прошло на высшем уровне. контакты можно найти в гугле задав кайрат тамада.
  • 0

#1930
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений


Так вот вся свадьба прошла ооочень весело. Столько разных конкурсов, викторин, лотерея была, аукцион. И попросил тамада за работу приемлемо, а то куда не позвони такие суммы называют, думаешь что за ведущий такой великий. Ещё спасибо Андрею и Ольге за фото и съемку. Профессионалы, молодцы.
И конечно же кому нужна в качестве тамады женщина, советую Викторию Блум. Бывали и у нее.


а можно координаты Ольги и Андрея



Можно координаты Ольги и Андрея Заранее спасибо. Пишите в личку
  • 0

#1931
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У нас на свадьбе 26 июня были ведущие с муз. театра "Аксарай" (по-моему так называется). Один вел на русском Бейбит, а другой на казахском Жанат. Супер ведущие, очень понравились и старикам и молодым. Вели не принужденно, весело, с хорошей программой, музыка на антракте была и для старшего поколения и для молодых. Молодцы! Огромное им спасибо!
Еще они предложили нам сценку в начале, когда заводят жениха и невесту: пригласили актеров в красивых нац. костюмах и ввели нас с женихом с песнями, такие голоса у них. Жанат провел обряд беташар, коротко и ясно, у меня всего 5 поклонов было, хотя родни мужа было 160 человек.
И еще, друзья приготовили нам видел-ролик, но он не считывал у них на компе, так ведущий Бейбит, отправил их на свою студию, помог им перезаписать этот ролик, так чтобы читало на компе и вернулся, так, что мы даже и не заметили, что он ушел.
Кому нужны контакты и их цены прошу писать на e-mail
  • 0

#1932
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

И конечно же кому нужна в качестве тамады женщина, советую Викторию Блум. Бывали и у нее.


Спасибо за отзыв :smoke: А если не секрет на каком из банкетов бывали у меня?
  • 0

#1933
Pilikа

Pilikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Всем привет! Ищем тамаду! Срочно! В пределах 500-600 у.е. На русском.

#1934
jakilucky

jakilucky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет пипл!
Нужен хелп по двуязычному ведущему на свадьбу на 16 июля (гостей около 50, молодежь). Бюджет скромный. Буду признательна за рекомандации на мейл zhakupbcn@gmail.com
Пасибки!
  • 0

#1935
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Всем привет! Ищем тамаду! Срочно! В пределах 500-600 у.е. На русском.

Есть такая! У Вас личка не работает! Оставьте е-mail! Cкину координаты! Или скиньте мне в личку телефон, она сама с Вами свяжется!

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 02.07.2010, 17:30:43

  • 0

#1936
Finrod

Finrod
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Нужен двуязычный тамада на свадьбу с уклоном на казахский язык! Свадьба - 25 сентября. Бюджет ограничен 1000 - 1500 у.е. Предложения прошу скидывать на мейл: jenisbereshev@mail.ru
  • 0

#1937
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Pilika
Всем привет! Ищем тамаду! Срочно! В пределах 500-600 у.е. На русском.

Какого числа у вас торжество? Какое торжество напишите е-майл, у вас еще не работает личка.

Сообщение отредактировал Виктория и Ко: 03.07.2010, 10:10:05

  • 0

#1938
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Виктория и Ко, что-то пока ответа от Вас нет. написала и в ЛС, и на почту, и в Мой Мир.
свадьба 28 августа, по отзывам - очень хочется с Вами пообщатся.
пожалуйста, напишите в ЛС - цена, и свободна ли дата.
спасибо.
  • 0

#1939
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
свадьбу нам вела тамада Юля, очень веселая молодая девушка, всем гостям она понравилась, не избитый и заранее обговореный сценарий без излишеств, все было так как планировали, музыка только та что мы выбрали) в общем отработала на все 100
  • 0

#1940
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Посоветуйте двуязычного тамаду для проведения юбилея (60 лет) со своей программой. Всю информацию скидывайте в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.