Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1881
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ищем тамаду на 24 июля. Свадьбу планируем классическую. Ждем предложений на tvp@rambler.ru :rolleyes:
  • 0

#1882
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[quote name='Га-линка' date='16.06.2010, 22:46' post='13719400']
вы не могли бы мне скинуть номер Катерины и цену в личку на gothiK-152@mail.ru, спасибо!

выше упомяналась тамада Галина, было бы здорово если кто-нибудь скинет ее контакты.
[/quote]


У вас адрес электронный недопустимый, пыталась вам отправить свой адрес- не получилось. Если можно, пожалуйста повторите.
[/quote]

Извените, опечатка :rolleyes: вот мой адрес, буду рада если вы мне поможете! gothik_152@mail.ru :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:05:09

  • 0

#1883
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
народ, подскажите плиззз, нужно срочно!
планируем отметить юбилеей, нужен танц. коллектив (3 танца), посоветуйте кого нибудь стоящего, но не за бешенные бабки типа 100 баксов за номер
спасибо
!
  • 0

#1884
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
сорри, если не в тему, просто тема более менее подходит под то, что ищу. Если подскажете куда следовать за моей темкой буду благодарна)))
  • 0

#1885
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день!!!!! Всем, всем, всем!!!!! Пожалуйста, напишите координаты двуязычного тамады, что бы бетешар умел проводить!!! и конечно не дорогова :) Очень нужно!
Спасибо заранее! !ptakira@mail.ri

И мне тоже скиньте пожалуйста!!!!! Можно в личку можно на мэйл mira1808@hotmail.com.
  • 0

#1886
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ищем тамаду на 24 июля. Свадьбу планируем классическую. Ждем предложений на tvp@rambler.ru :)

Есть координаты хорошей тамады! И берёт недорого и свадьбы от души проводит. Зовут Наталья Викторовна. Контакты скинул Вам в личку. Не пожалеете – звоните.
  • 0

#1887
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ищем тамаду на 24 июля. Свадьбу планируем классическую. Ждем предложений на tvp@rambler.ru :dandy:

Есть координаты хорошей тамады! И берёт недорого и свадьбы от души проводит. Зовут Наталья Викторовна. Контакты скинул Вам в личку. Не пожалеете – звоните.




скиньте пож-а мне координаты в личку, заранее благодарю!!!
  • 0

#1888
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений



Ищем тамаду на 24 июля. Свадьбу планируем классическую. Ждем предложений на tvp@rambler.ru :-)

Есть координаты хорошей тамады! И берёт недорого и свадьбы от души проводит. Зовут Наталья Викторовна. Контакты скинул Вам в личку. Не пожалеете – звоните.




скиньте пож-а мне координаты в личку, заранее благодарю!!!

Личка у Вас не работает. Скинул на мыло.
  • 0

#1889
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Ищем тамаду на 24 июля. Свадьбу планируем классическую. Ждем предложений на tvp@rambler.ru :-)

Есть координаты хорошей тамады! И берёт недорого и свадьбы от души проводит. Зовут Наталья Викторовна. Контакты скинул Вам в личку. Не пожалеете – звоните.




скиньте пож-а мне координаты в личку, заранее благодарю!!!

Личка у Вас не работает. Скинул на мыло.


спасибо получила
  • 0

#1890
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скажите пожалуйста кто нибудь слышал (и вообще делается ли так) беташар на казахском и русском языках? У нас будет русско-казахская свадьба и хотелось бы чтобы гости непонимающие казахский поняли, что сейчас поют про них и приветсвуют. Если кто занет кто такое может сотворить, пожалуйста скиньте инфу в личку, либо на почту mira1808@hotmail.com.
Еще хотелось бы узнать мнения и впечатления о тамаде Мухаммеде Жанове, его расценки, контакты :-)

Сообщение отредактировал Mira1808: 19.06.2010, 01:03:42

  • 0

#1891
mimuka

mimuka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для празднования 60-летия требуется тамада, желательно двуязычный, со своей программой, в пределах 500 долл. Всю информацию скидывайте на email: mira_25@rambler.ru
  • 0

#1892
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='anastasia86' date='29.05.2010, 23:50' post='13456003']
[quote name='zavedova' date='03.05.2010, 23:00' post='13086470']
Все круто. Поздравьте меня я 30 апреля вышла замуж. Все прошло классно. На нашей свадьбе зажигала тамада Катерина. Нам очень понравилась. 8 июня у папы юбилей ее обязательно позовем. Кому нужны ее координаты пишите на мыло.
[/qu

Подскажите контакты тамады на nastya_mab@mail.ru и если не секрет, сколько стоят услуги... спасибочки заранее!!!!
[/quote]

а можно координаты тамады скинуть на почту gorshkova_olesya@mail.ru спасибо заранее

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:05:18

  • 0

#1893
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
У кого вел тамада Ильяс напишите отзывы пожалуйста!

#1894
Зайфик

Зайфик
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите, пожалуйста, срочно телефоны двуязычных тамады. Свадьба будет проводиться 7 августа, времени уже остается довольно мало. :rotate:
  • 0

#1895
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
наша казаша. их директор 8701 8888299
  • 0

#1896
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ведущей на нашей свадьбе была Оксана Бэль. Такая умничка! Мы очень довольны ею, она молодец. Все гости также в восторге. Очень порадовали её номера с переодеваниями. Она очень талантливая, веселая, с хорошим чувством юмора и вообще просто красотка=)
  • 0

#1897
DastanIgentaev

DastanIgentaev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день ЦТшники!
Подскажите пожалуйста тамаду на казахскую свадьбу (можно женщину), не дорогого, свадьба уже 10-го июля а тамады нету :rolleyes:
  • 0

#1898
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ведущей на нашей свадьбе была Оксана Бэль. Такая умничка! Мы очень довольны ею, она молодец. Все гости также в восторге. Очень порадовали её номера с переодеваниями. Она очень талантливая, веселая, с хорошим чувством юмора и вообще просто красотка=)


а сколько стоят ее услуги?...
  • 0

#1899
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а сколько стоят ее услуги?...

в личку напишу.
  • 0

#1900
Electr@

Electr@
  • Гость
  • 12 сообщений
Я уже бывала на свадьбе друзей,где тамадой выступал Арстан Абдылдаев. Он отлично провел мероприятие и мы решили позвать его на нашу свадьбу 12 июня. Мы сразу решили что не будет артистов, так как в бюджете ограничены. Только брат мужа на проекторе показал свое поздравление в виде слайд-шоу. Гостей было 145 человек.
Так вот вся свадьба прошла ооочень весело. Столько разных конкурсов, викторин, лотерея была, аукцион. И попросил тамада за работу приемлемо, а то куда не позвони такие суммы называют, думаешь что за ведущий такой великий. Ещё спасибо Андрею и Ольге за фото и съемку. Профессионалы, молодцы.
И конечно же кому нужна в качестве тамады женщина, советую Викторию Блум. Бывали и у нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.