Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1901
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


а сколько стоят ее услуги?...

в личку напишу.


и мне напишите.. :rolleyes:
  • 0

#1902
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
может кто знает его...к сожалению я не знаю его имени...молодой парень высокий, непонятно то ли казах, то ли кореец, в очках...из далека напоминает Серика Акишева...просто улетный тамада ))
Если кто- нибудь знает его и его координаты, отзовитесь!!!
  • 0

#1903
DastanIgentaev

DastanIgentaev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я уже бывала на свадьбе друзей,где тамадой выступал Арстан Абдылдаев. Он отлично провел мероприятие и мы решили позвать его на нашу свадьбу 12 июня. Мы сразу решили что не будет артистов, так как в бюджете ограничены.


У Арстана приемлемая конечно же цена, вот только он ведет только на русском :D а нам надо чтоб на казахском был тамада. С Арстаном конечно есть казахо говорящий тамада, но если они в дуете то дороговастенько получается (((

Мож еще ктонить когонибудь посоветует?

Заранее благодарю за отзывы
  • 0

#1904
Гульбахор

Гульбахор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тамада СУПЕР Хасанова Гульбахор ведущая русское радио азия!
Я приглашала ее на свою свадьбу и не ошиблась, было весело, интересно, прикольно!
Программу отвела идеально! Так же Гульбахор организовала свадьбу моего брата СУПЕР!
она работает с мужем вместе, он оператор она тамада, а так же имеется фотограф!

Большое спасибо за хорошие отзывы! Желаю большого счастья!
  • 0

#1905
Зайфик

Зайфик
  • Гость
  • 20 сообщений


Ведущей на нашей свадьбе была Оксана Бэль. Такая умничка! Мы очень довольны ею, она молодец. Все гости также в восторге. Очень порадовали её номера с переодеваниями. Она очень талантливая, веселая, с хорошим чувством юмора и вообще просто красотка=)


а сколько стоят ее услуги?...


и мне тоже Бэль напишите
  • 0

#1906
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так вот вся свадьба прошла ооочень весело. Столько разных конкурсов, викторин, лотерея была, аукцион. И попросил тамада за работу приемлемо, а то куда не позвони такие суммы называют, думаешь что за ведущий такой великий. Ещё спасибо Андрею и Ольге за фото и съемку. Профессионалы, молодцы.
И конечно же кому нужна в качестве тамады женщина, советую Викторию Блум. Бывали и у нее.


а можно координаты Ольги и Андрея
  • 0

#1907
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и мне тоже Бэль напишите

у вас личка не работает.. услуги стоят 1 300 долл.
  • 0

#1908
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Мне тоже Гульбахор понравилась. Встречались с ней на предварительной встрече-смотре. Хоть и взяли ведущего парня, но по ней видно что она чувствует людей, ситуацию.
Динамичная девушка.
Гуля, привет :rolleyes:
  • 0

#1909
DastanIgentaev

DastanIgentaev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А можно ли будет скинуть контакты Гульбахор?
  • 0

#1910
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Нужны отзывы на ведущего (тамда) Жантик. Как он себя ведет с гостями и знает ли русс и каз.языки?

Жантик -классный ведущий- зажигает , отлично поет и профессиональные музыканты на уровне !


А как у него с казахским? Нам нужно чтобы владел свободно как на русс.языке так и на казахском.

Блин, тамада срочно нужен. :weep:


Я много кого видел, но... Такой громкий и двуязычный это Бердыбек Жуматаев. Работает с отдачей. :rolleyes:
  • 0

#1911
dina.vag

dina.vag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А у меня БМ - иностр :eek: и по русске не говорит, и очень много будет иностранцев на свадьбе.

Проблема - нужен тамада АНГЛОГОВОРЯЩИЙ :weep: , я в шоке, где такого найти. Цена не вопрос, главное что б в совершенстве говорил по РУ и АНГ.

ООООчень прошу, если кто нибуд видел или слышал :mad: напишите плииииииз в личку.

А если нет, кто вообще в Алматы лучшим тамадой считается?
  • 0

#1912
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет, тоже ищу тамаду на казахскую свадьбу, чтобы отлично владел и казахским и русским языками, красноречивый, интересный, веселый с богатой программой, люди, посоветуйте кого нить. Тут читала про Гулбахор, она по казахски говорит? и можно ее данные если говорит.
  • 0

#1913
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А у меня БМ - иностр :lol: и по русске не говорит, и очень много будет иностранцев на свадьбе.

Проблема - нужен тамада АНГЛОГОВОРЯЩИЙ :p , я в шоке, где такого найти. Цена не вопрос, главное что б в совершенстве говорил по РУ и АНГ.

ООООчень прошу, если кто нибуд видел или слышал :) напишите плииииииз в личку.

А если нет, кто вообще в Алматы лучшим тамадой считается?


ваша личка переполнена, напишите мне на zzelikh@mail.ru
  • 0

#1914
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ДД!
кто нибудь знает тамаду и певца Ли Александра?...видел ли кто нибудь его работу?
  • 0

#1915
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у кого нибудь вел свадьбу Абдыкадыр двуязычный тамада?
  • 0

#1916
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
на вопрос про двуязычного тамаду напишу про ведущего нашей свадьбы - Вадим Фишер, потряс всех наших родственников отличным знанием казахского языка и казахских песен. то, как мы нашли его, это отдельная история. почти за 3 месяца до свадьбы, мы договорились с одним ведущим, он вел только на русском, но нас это устраивало. и тут за неделю до свадьбы, она была 24 апреля, он уезжает домой в Бишкек, уверяя нас, что купил обратный билет на самолет, и проблем с возвращением не будет. Мы конечно поволновались, но он был так уверен, что мы успокоились. 22 апреля выяснилось, что он собирается выезжать на машине. конечно же его никто не выпустил, и накануне свадьбы мы остались без тамады. наш бишкекский тамада обзвонил нескольких знакомых, и только один из них был свободен 24-го. им оказался Вадим. и мы очень благодарны ему за то, что очень весело и профессионально провел свадьбу. здесь муж подсказывает мне, что Вадим кажется и английский знает, но заинтересованным лучше уточнить у него самого. :D)
мы заплатили ему 1500 долл, но это стоимость по которой мы договаривались с предыдущим тамадой. реальная ставка Вадима выше.
  • 0

#1917
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
он уезжает домой в Бишкек
...

Первый тамада, это наверное Арстан? =))) Просто я в мае не могла до него никак дозвониться, а окацца он в Бишкеке застрял :p :p
  • 0

#1918
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


...
он уезжает домой в Бишкек
...

Первый тамада, это наверное Арстан? =))) Просто я в мае не могла до него никак дозвониться, а окацца он в Бишкеке застрял :p :p


Это не может быть Арыстан ;) у него цены не такие (не 1500):)...
да и кинуть так людей.... по-моему он не мог...
Он от нас если куда-то пропал сто раз потом извинился и сам перезванивал, когда понял, что мы по поводу и без паникуем :D

Кстати, он знает английский. Мы конечно не проверяли, за ненадобностью... Но говорил, что может вести на английском и русском языках.
Телефоны его смотрите в теме :D

Сообщение отредактировал Make your Choice: 28.06.2010, 13:03:15

  • 0

#1919
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день всем!=))
Ищу контакты человека по имени Сафуан, который беташар проводит. Кто-нибудь знает его?

Сообщение отредактировал [Nadya]: 28.06.2010, 14:20:30

  • 0

#1920
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Это не может быть Арыстан :D у него цены не такие (не 1500):laugh:...
...

АА, кстати да, внимания не обратила =))) Видимо у нас пара-тройка тамадующих из Бишкека :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.