Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1761
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы тоже встречались с Бердыбеком Жуматаевым. Тоже не понравился. Акцент неприятный. В глазах усталость, ощущение, что человеку это все уже жутко надоело.
  • 0

#1762
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Народ помогите с поиском хорошей/хорошего тамады! У подруги свадьба в середине июня, хотела ей помочь с поиском. Гостей будет примерно человек 60.
  • 0

#1763
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Народ помогите с поиском хорошей/хорошего тамады! У подруги свадьба в середине июня, хотела ей помочь с поиском. Гостей будет примерно человек 60.

На днях были на торжестве. Вела ведущая Наталья. Всем понравилось - повеселились на славу. И цены антикризисные. Координаты скинул в личку.
  • 0

#1764
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ох, какие бурные здесь дискуссии :D

Во первых разрешите мне вас поздравить с Великой Победой! Праздник который объединяет множество государств, чему одно из подтверждений съезд глав государств/ премьер министров в Москве!
Для Казахстана это особый праздник еще и потому что казахский солдат Кошкарбаев поднял флаг Победы! Чтим, помним, уважаем, благодарим!

Алпыс бес жылдық Жеңіс күні құтты болсын ағайын!

Касательно отзыва по встрече со мной, то хочу поблагодарить Вас лично и всех ЦТ-шников, которые пишут отзывы!
Для меня это важно, иметь обратную связь с Клиентами, Партнерами, Коллегами.
Благодаря Вашим отзывам, замечаниям у меня есть стимул не останавливаться, а наоборот оттачивать свое мастерство!
geboid, Вы же можете понять человеческую сущность, у нас (артистов) есть недостатки и один из них "звездность", но и без этого нельзя.... Вам еще раз спасибо!
Обязательно буду иметь это в виду и при переговорах с Клиентом постараюсь вести скромно, а на сцене уже так как и полагается Ведущему - ярко, улыбчиво, заряжая Гостей эмоциями счастья. :D
  • 0

#1765
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну артистом вас сложно назвать, не льстите себе=))
  • 0

#1766
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А звездой тем более )))
  • 0

#1767
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Ну что ж вы все накинулись на человека?! Он работает над ошибками. Век живи - век учись!
  • 0

#1768
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
geboid,Вы мне так и не скинули обещанную информацию по поводу выбранного Вами тамады:smoke:
  • 0

#1769
Га-линка

Га-линка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые коллеги ! Есть несколько заказов на 5 июня на русском языке свадьбы - кто не занят , напишите !
Нужны ведущие , музыка , фото , видео и шоу -программы .

Здравствуйте Элеонора!!! Могу помочь, у меня как раз окошко 5 июня.
  • 0

#1770
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


всем привет! У нас была тамада Галина, провела всё просто супер, и те косяки которые были со стороны наших гостей(кто то ушлел, когда должен был говорить тост, кто то прилично выпил и вёл себя не корректно), она очень грамотно сгладила. Конкурсы все прошли супер. Правда я попросила пару конкурсов убрать из программы. Музыка была подобрана суперская, без Сердючки не обошлось, но все остальные песни были очень да же в тему. Народ с танцплощадки не уходил, зажигал по полной. Галина прислушивается ко всем пожеланиям.
P.S. Одна знакомая которая не хочет делать свадьбу, подошла ко мне и сказала, что после нашей свадьбы думает поменять своё мнение. Т.к. у нас вё было весело, ни кто не грузил долгими тостами, все обрядные моменты прошли очень трогательно и мило, народ зажигал и ни кому не было скучно. Так что если что пишите, дам координаты.

Ирина добрый вечер!!!! Рада что вам все понравилось!!!!! Желаю вам огромного счастья и спасибо за отзывы.



Галина,добрый день! Пожалуйста скиньте Ваши контакты на e-mail pani_86@mail.ru
Спасибо заранее!
  • 0

#1771
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Все круто. Поздравьте меня я 30 апреля вышла замуж. Все прошло классно. На нашей свадьбе зажигала тамада Катерина. Нам очень понравилась. 8 июня у папы юбилей ее обязательно позовем. Кому нужны ее координаты пишите на мыло.


Здравствуйте, пожалуйста дайте координаты Екатерины на e-mail pani_86@mail.ru
Спасибо заранее
  • 0

#1772
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые, Тамады!
Прошу откликнуться на мой призыв. Планирую справить в июне-июле 2010 для 6-летнего сына Сундет-той (посвящение в мужики после обрезания) в Алматы примерно на 100-120 человек. Гонорар за качественные услуги в пределах 800-1200 USD (без учета певцов, танцоров и прочих увеселительных номеров). Буду просить четкий, проработанный и распечатанный сценарий. А также, документы или расписки при предоплате. Приглашаю к сотрудничеству всех Честных, Креативных и Добросовестных товарищей. Предложения прошу скидывать в личку или на ящик gyb@list.ru
  • 0

#1773
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
привет всем,
нужен тамада на казахскую свадьбу, чтобы и по-казахски и по-русски, чтобы весело и зажигательно,и в то же время старикам понравилось...подскажите, пожалуйста. :rolleyes: Мы наверное, будем ему подсказывать что и как надо будет сделать в сценарии мероприятия.
  • 0

#1774
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уважаемые коллеги ! Есть несколько заказов на 5 июня на русском языке свадьбы - кто не занят , напишите !
Нужны ведущие , музыка , фото , видео и шоу -программы .


Доброй ночи Элеонора мы не заняты, напишите плизз в личку ваши контакты.
  • 0

#1775
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Что отличает профессионального ведущего от любителя ? Прежде всего чувство юмора и такт , с кем бы не приходилось общаться и какие бы ситуации не бывали .Здесь на Форуме люди высказывают свое мнение и ведущие и клиенты и те , кто занимаестся другими праздничными услугами . Что ж мы , ведущие , даем советы , и однажды я дала совет , не попосться в руки организаторам банкетов , которые просто обворовывают доверчивых клиентов , и вот теперь представитель этого направления в бизнесе всячески пытается скомпроментировать мое мнение . Это я о Lapo4ke ! Надеюсь , вы не будете отрицать очевидное ?И правильно , не надо , все и так с вами понятно .

Здравствуйте Элеонора !!! мы были на свадьбе и видели фонтан из шампанского из бокалов поднимался дым вы случайно не знаете какая фирма этим занимается? если да то скиньте контакты :smoke:

Феерическое шоу из шампанского с подсветкой , мыльными пузырями и холодным дымом из бокалов представляет компания "Пирамида шаров" работала с ними несколько раз , молодцы , приезжают два бармена в белых перчатках , все устанавливают и под музыку раливают дымящееся шампанское , очень эффектно . С удовольствием дам их телефоны , звоните , пишите .


не могли бы Вы дать контакты этой компании??
  • 0

#1776
Га-линка

Га-линка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не могли бы Вы дать контакты этой компании??
[/quote]
Я работала с другими ребятами, которые тоже строят пирамиду из шампанского. Для сравнения могу дать контакты . Напишите в личку или оставьте свой адрес


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.05.2010, 16:04:13

  • 0

#1777
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Люди! Ищу ведущего-диджея для своей подружки-невесты. Во как! :-/ Свадьба маленькая и неформальная, нужен человек, который будет делать прикольные миксы и в тоже время обьявлять несколько тостов, который смог бы завести публику и сказать пару шуток. Такой человек, который не будет центром вечера. Вообщем адекватный веселый молодой человек, который гармонично впишется в молодежную тусовку. Очень-очень ищем! Откликнетесь, плиииз!
  • 0

#1778
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет, у меня свадьба уже 5 июня, еще не нашел тамаду, нужен русско-казахский тамада, который угодит и взрослому,и молодому поколению, с чувством юмора, с музыкой и тд. пожалуйста, пишите мне в личку, это срочно.
  • 0

#1779
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу поделиться своим опытом, кому интересно. Мы встречались с Бердыбеком, впечатления честно сказать не очень. Я незнаю может он там что-то волшебное делает на свадьбах? но как человек он меня отталкивает. Мнит себя звездой местного масштаба. Сам особо ничего из себя не представляет, не поет, харизмы тоже особо нет, ну внешне да презентабельный. Я бы его не назвала таким классным 100% 2-язычным тамадой. На русском говорит не ахти (а для меня это было очень важно) с акцентом, с трудом подбирает слова, словарный запас беден. ну незнаю, выбирайте конечно друзья, но учтите, что есть лучше. Вообще 2-язычный ведущих, чтоб хорошо говорили на рус и на каз очень мало. Были еще всякие неприятные моменты, по поводу стоимости артистов, балета, на который он заряжал цену, предоплаты. Удачи в поисках!!!

Друзья, с Бердибеком имел телефонную беседу, оставил аналогичные впечатления... Паренек реально алчен, ну да ладно, не буду судить, но для себя сразу всё решил...
  • 0

#1780
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ищется срочно русско-казахский тамада для узату и потом для свадьбы, пишите мне, пожалуйста, на эл.почту или в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.