Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1721
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здравствуйте, ищем тамаду на свадьбу двуязычного (каз -русс). в пределах 70 тыс. если есть контакты, поделитесь плиз!
  • 0

#1722
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Что отличает профессионального ведущего от любителя ? Прежде всего чувство юмора и такт , с кем бы не приходилось общаться и какие бы ситуации не бывали .Здесь на Форуме люди высказывают свое мнение и ведущие и клиенты и те , кто занимаестся другими праздничными услугами . Что ж мы , ведущие , даем советы , и однажды я дала совет , не попосться в руки организаторам банкетов , которые просто обворовывают доверчивых клиентов , и вот теперь представитель этого направления в бизнесе всячески пытается скомпроментировать мое мнение . Это я о Lapo4ke ! Надеюсь , вы не будете отрицать очевидное ?И правильно , не надо , все и так с вами понятно .

Здравствуйте Элеонора !!! мы были на свадьбе и видели фонтан из шампанского из бокалов поднимался дым вы случайно не знаете какая фирма этим занимается? если да то скиньте контакты :D

Феерическое шоу из шампанского с подсветкой , мыльными пузырями и холодным дымом из бокалов представляет компания "Пирамида шаров" работала с ними несколько раз , молодцы , приезжают два бармена в белых перчатках , все устанавливают и под музыку раливают дымящееся шампанское , очень эффектно . С удовольствием дам их телефоны , звоните , пишите .
  • -1

#1723
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lapo4ka17 - бан

  • 0

#1724
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Га-линка .+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


  • 0

#1725
Kazybekus

Kazybekus
  • Гость
  • 6 сообщений
Элеонора, не могли бы Вы скинуть контакты Бауржана? на ящик khamzin_k@inbox.ru
заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Kazybekus: 27.04.2010, 12:55:55

  • 0

#1726
Zeynep

Zeynep
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

multik0086, я могу скинуть вам свой файл который собирала для свадьбы там есть контакты некоторые и тамада там тоже есть и фото-видео.
Напишите мне на е-майл j_as@mail.ru


J_as, я тоже хочу ваш файл. Скиньте плиз на kzeinep@mail.ru
А если файл будет с коментарием того тамады кто у вас вел, вообще будет супер! :-)
  • 0

#1727
Zeynep

Zeynep
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, нужна помощь! Нужен тамада-полиглот русский-английский обязательно. Желательно казахский- турецкий. И чтоб интересный, веселый и т.д. И что не дорого, т.к. всего 50 чел. будет. Такие бывают вообще?
  • 0

#1728
rusnnn

rusnnn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Забыла написать, Арыстан ведет на русском, Калдыбек на казахском, видеооператоров зовут Мурат и Жандос (запамятовала название компании). Контакты могу дать в личку.

Можно,плз, контакты Арыстана и Калдыбека в личку. Заранее спасибо.



Добрый вечер, напишите пож-та контакты Арыстана и Калдыбека. Спасибо!
  • 0

#1729
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Здравствуйте, ищем тамаду на свадьбу двуязычного (каз -русс). в пределах 70 тыс. если есть контакты, поделитесь плиз!

Есть контакт, только личка у Вас переполнена, оставьте е-mail
  • 0

#1730
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем ДД! Если кто нибудь может помочь с контактами ведущих для свадьбы буду очень признательна.Нужно чтобы было на каз. и русс. языках.
  • 0

#1731
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Люди, нужна помощь! Нужен тамада-полиглот русский-английский обязательно. Желательно казахский- турецкий. И чтоб интересный, веселый и т.д. И что не дорого, т.к. всего 50 чел. будет. Такие бывают вообще?

знаю только Малышева с таким спектром услуг))
но он дорогой.
  • 0

#1732
GNS

GNS
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Юбилей у папы.75 лет. Нужен тамада каз.яз.
Скиньте плз. контакты кого могли бы порекомендавать.
  • 0

#1733
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений


И мне , пожалуйста, скиньте контакты тамады Любовь koroleva_nejnost@mail.ru и если не секрет, сколько она берет примерно за проведение свадьбы?

Есть контакты хорошей тамады Натальи. Цена от 50 000 тг. за вечер с музыкой (от кол-ва гостей). Скинуть?



Добрый день, можно мне контакты Натальи?!
И еще вопрос всем сколько в среднем обойдутся услуги тамады (рускоязычный)? P.s. кол-во: max 30чел.
В надежде на антикризисные расценки :rolleyes:
Спасибо!
  • 0

#1734
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений



И мне , пожалуйста, скиньте контакты тамады Любовь koroleva_nejnost@mail.ru и если не секрет, сколько она берет примерно за проведение свадьбы?

Есть контакты хорошей тамады Натальи. Цена от 50 000 тг. за вечер с музыкой (от кол-ва гостей). Скинуть?



Добрый день, можно мне контакты Натальи?!
И еще вопрос всем сколько в среднем обойдутся услуги тамады (рускоязычный)? P.s. кол-во: max 30чел.
В надежде на антикризисные расценки :)
Спасибо!

скинул в личку и на "мыло". Удачи!!!
  • 0

#1735
Jenja

Jenja
  • Гость
  • 7 сообщений
А почему многие считают, что за большие деньги будет обязательно хороший тамада? У знакомых есть агенство там несколько вариантов тамады есть и цены вполне приемлемые, уж не за 2000 у.е. Они кстати не только свадьбы проводят. Кому интересно пишите скину координаты в личку.
  • 0

#1736
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем, доброго вечера!!
Друзья, помогите, плззз... нужны срочно координаты: Тутова Нуржана, Марата, Дильмурата Джамбакиева, и Бауыржана Орды...будьте любезны скинуть координаты на shommy@yandex.ru! заранее благадарю! :rotate:
  • 0

#1737
grifan

grifan
  • Гость
  • 36 сообщений
1.Ищу тамаду, всех кто в теме пишите в ЛС свои данные.
2.Кто сталкивался с ведущими Натальей и Николаем из Арлекино? Отзывы.
3.Есть ли в Алматы на прокат спорткары?
  • 0

#1738
MIxio

MIxio
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, помогите пожалуйста. Посоветуйте нормального тамаду за 50000-70000 тг, если есть такие...пишите в личку или на мыло. Спасибо откликнувшимся))
  • 0

#1739
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
Все круто. Поздравьте меня я 30 апреля вышла замуж. Все прошло классно. На нашей свадьбе зажигала тамада Катерина. Нам очень понравилась. 8 июня у папы юбилей ее обязательно позовем. Кому нужны ее координаты пишите на мыло.
  • 0

#1740
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, креативного, молодого ведущего парня??? Что-то совсем ничего не можем найти :rolleyes: :rolleyes: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.