Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1741
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, креативного, молодого ведущего парня??? Что-то совсем ничего не можем найти :rotate: :eek: :laugh:



И мне, плз, посоветуйте :-) Желательно недорогого на 40-50 чел. (не для свадьбы :rolleyes: )
  • 0

#1742
Zeynep

Zeynep
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Люди, нужна помощь! Нужен тамада-полиглот русский-английский обязательно. Желательно казахский- турецкий. И чтоб интересный, веселый и т.д. И что не дорого, т.к. всего 50 чел. будет. Такие бывают вообще?

знаю только Малышева с таким спектром услуг))
но он дорогой.


на сколько дорогой? дайте его координаты, плиз на kzeinep@mail.ru.
там разберёмся. заранее спасибо.
  • 0

#1743
Zeynep

Zeynep
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А почему многие считают, что за большие деньги будет обязательно хороший тамада? У знакомых есть агенство там несколько вариантов тамады есть и цены вполне приемлемые, уж не за 2000 у.е. Они кстати не только свадьбы проводят. Кому интересно пишите скину координаты в личку.


Jenja мне интересно пишите в личку или на kzeinep@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#1744
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А почему многие считают, что за большие деньги будет обязательно хороший тамада? У знакомых есть агенство там несколько вариантов тамады есть и цены вполне приемлемые, уж не за 2000 у.е. Они кстати не только свадьбы проводят. Кому интересно пишите скину координаты в личку.

да потому что все хорошее стоит денег... тамаду можно и за 200 долл найти, да вот только эксперимент будете проводить на СОБСТВЕННОЙ свадьбе.

Сообщение отредактировал Luke: 07.05.2010, 11:51:33

  • 0

#1745
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу поделиться своим опытом, кому интересно. Мы встречались с Бердыбеком, впечатления честно сказать не очень. Я незнаю может он там что-то волшебное делает на свадьбах? но как человек он меня отталкивает. Мнит себя звездой местного масштаба. Сам особо ничего из себя не представляет, не поет, харизмы тоже особо нет, ну внешне да презентабельный. Я бы его не назвала таким классным 100% 2-язычным тамадой. На русском говорит не ахти (а для меня это было очень важно) с акцентом, с трудом подбирает слова, словарный запас беден. ну незнаю, выбирайте конечно друзья, но учтите, что есть лучше. Вообще 2-язычный ведущих, чтоб хорошо говорили на рус и на каз очень мало. Были еще всякие неприятные моменты, по поводу стоимости артистов, балета, на который он заряжал цену, предоплаты. Удачи в поисках!!!
  • 0

#1746
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
Отлично провел свадьбу тамада Арстан. Подбирает индивидуальный стиль и сценарий проведения мероприятия. Очень тактичный, умеет слушать желания молодых. С чувством юмора. В общем смотрите, встречайтесь, общайтесь.
Номера не помню, но можете узнать у него по имэйлу, заодно и на его фото посмотрите a.arstan@mail.ru
  • 0

#1747
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
что-то этот арстан никак не реагирует на почту или эдак раз в 5 дней. может не ответить...я уже пробовала так что думаю он не надежный. еще перед свадьбой кинет небось
  • 0

#1748
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Хочу поделиться своим опытом, кому интересно. Мы встречались с Бердыбеком, впечатления честно сказать не очень. Я незнаю может он там что-то волшебное делает на свадьбах? но как человек он меня отталкивает. Мнит себя звездой местного масштаба. Сам особо ничего из себя не представляет, не поет, харизмы тоже особо нет, ну внешне да презентабельный. Я бы его не назвала таким классным 100% 2-язычным тамадой. На русском говорит не ахти (а для меня это было очень важно) с акцентом, с трудом подбирает слова, словарный запас беден. ну незнаю, выбирайте конечно друзья, но учтите, что есть лучше. Вообще 2-язычный ведущих, чтоб хорошо говорили на рус и на каз очень мало. Были еще всякие неприятные моменты, по поводу стоимости артистов, балета, на который он заряжал цену, предоплаты. Удачи в поисках!!!

Видимо действительно на вкус и цвет))) Мы тоже встречались с Бердыбеком, пока конечно на нем не остановились, еще встречаемся с некоторыми, но по мне очень презентабельный и нормально и по-русски и по-казахски говорящий :eek: Звездность конечно присутствует :laugh: , но в целом, может так и надо, он же тамада и ведущий))) А насчет того, что хороших 2-язычных мало, с Вами полностью согласна!!!

что-то этот арстан никак не реагирует на почту или эдак раз в 5 дней. может не ответить...я уже пробовала так что думаю он не надежный. еще перед свадьбой кинет небось

Он вроде как не в городе был, и тоже на наше сообщение не сразу ответил)) Сейчас уже на связи, созваниваемся, должны в понедельник встретиться)))
  • 0

#1749
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
на сцене он может быть и тамадой и ведущим, входить в образ звезды хоть 100 раз. Когда я веду переговоры для меня очень важен человеческий личностный фактор. Я нанимаю человека и плачу ему, а не собираюсь продавать на него билеты. Мне было не интересно смотреть его фотографии "здесь я с Тиной Канделаки", "а здесь я с Линдой Нигматулиной". Не на том расставляет акценты. Руссий язык бедноват, и с акцентом, ну не очень вообщем. Ну не впечатлил он меня. А когда мы говорили о предоплате, у нас все желание пропало. Мы взяли прекрасного тамаду, который за такой же гонорар работает с соведущим, диджей + женский вокал. Все четверо поющие, а у Бердыбека кроме его личного гонорара все остальное за доп плату. Наш тамада отлично говорит на обоих языках. И еще самое главное! Это был единственный тамада, который не предлагал артистов от себя, а просто давал контакты балета, карнавал, всяких там номеров оригинального жанра. Мы сами с ними договаривались на прямую, намного дешевле выходит кстати. И все тамады предлагают одно итоже, одни и те же номера, каждый со своей ценой. Я не против вообщемто, может он хорошо ведет, ну просто за эти деньги есть лучше поверьте.
  • 0

#1750
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
geboid, если не секрет кто Ваш тамада?
и не могли бы Вы скинуть его координаты, плз...
  • 0

#1751
geboid

geboid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оставьте свой имэйл, я Вам напишу. личка у меня не работает
  • 0

#1752
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
shommy@yandex.ru
буду ждать!)
  • 0

#1753
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А можно мне тоже на kymbat_s@mail.ru
  • 0

#1754
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Мы взяли прекрасного тамаду, который за такой же гонорар работает с соведущим, диджей + женский вокал. Все четверо поющие, а у Бердыбека кроме его личного гонорара все остальное за доп плату. Наш тамада отлично говорит на обоих языках. И еще самое главное! Это был единственный тамада, который не предлагал артистов от себя, а просто давал контакты балета, карнавал, всяких там номеров оригинального жанра. Мы сами с ними договаривались на прямую, намного дешевле выходит кстати. И все тамады предлагают одно итоже, одни и те же номера, каждый со своей ценой. Я не против вообщемто, может он хорошо ведет, ну просто за эти деньги есть лучше поверьте.


А можно и мне координаты двуязычного тамады. А то клиенты часто спрашивают о хороших двуязычных ведущих, а на выбор предложить даже не кого часто....
  • 0

#1755
San4ezzz

San4ezzz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем, пожалуйста скиньте контакты Нуржана Тутова. Заранее спасибо
  • 0

#1756
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
Мне было не интересно смотреть его фотографии "здесь я с Тиной Канделаки", "а здесь я с Линдой Нигматулиной". Не на том расставляет акценты.
...

:-/ ;) Это угар, мы когда вышли, БМ то же самое сказал))))))))))))))))))))))))

Мы взяли прекрасного тамаду, который за такой же гонорар работает с соведущим, диджей + женский вокал.
...

А его случаем не Марат зовут? :eek: Просто мы с одним таким составом тоже встречались)))
  • 0

#1757
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
очень прошу вашей помощи!
на сайте чеснок.кз увидела тамаду Таню Ли, очень бы хотелось услышать ваши отзывы о ней, если у вас таковые есть ))
гонорар у нее не маленький, вот интересно, как она ведет
  • 0

#1758
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Уважаемые коллеги ! Есть несколько заказов на 5 июня на русском языке свадьбы - кто не занят , напишите !
Нужны ведущие , музыка , фото , видео и шоу -программы .
  • 0

#1759
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Мы взяли прекрасного тамаду, который за такой же гонорар работает с соведущим, диджей + женский вокал. Все четверо поющие, а у Бердыбека кроме его личного гонорара все остальное за доп плату. Наш тамада отлично говорит на обоих языках. И еще самое главное! Это был единственный тамада, который не предлагал артистов от себя, а просто давал контакты балета, карнавал, всяких там номеров оригинального жанра. Мы сами с ними договаривались на прямую, намного дешевле выходит кстати. И все тамады предлагают одно итоже, одни и те же номера, каждый со своей ценой. Я не против вообщемто, может он хорошо ведет, ну просто за эти деньги есть лучше поверьте.

дайте нам тоже контакты двуязычного тамады, плз.

если у кого-то еще есть такие, пожалуйста, отправьте мне в личку или на kamelia.m1@gmail.com

спасибо!
  • 0

#1760
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Дайте пожалуйста контакты Тамады Любовь!!!!! e mail - snegurochka_2006@inbox.ru

Смотрела сейчас посты и просьбу от вас, чтобы дали координаты тамады Любовь. Вот увидела вас в теме и решила узнать, как успехи, и было ли мероприятие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.