Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1641
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
можно контакты Жантика
  • 0

#1642
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
привет всем! скажите, кто-нибудь знаком с работой тамады Галыма??? если да, то пожалуйста отпишитесь о своих впечатлениях, как все прошло?? довольны работой?? заранее спасибо!
  • 0

#1643
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, пожалуйста, скиньте координаты Калдыбека и Арыстана на shommy@yandex.ru!!!!
  • 0

#1644
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Что отличает профессионального ведущего от любителя ? Прежде всего чувство юмора и такт , с кем бы не приходилось общаться и какие бы ситуации не бывали .Здесь на Форуме люди высказывают свое мнение и ведущие и клиенты и те , кто занимаестся другими праздничными услугами . Что ж мы , ведущие , даем советы , и однажды я дала совет , не попосться в руки организаторам банкетов , которые просто обворовывают доверчивых клиентов , и вот теперь представитель этого направления в бизнесе всячески пытается скомпроментировать мое мнение . Это я о Lapo4ke ! Надеюсь , вы не будете отрицать очевидное ?И правильно , не надо , все и так с вами понятно .

Здравствуйте Элеонора !!! мы были на свадьбе и видели фонтан из шампанского из бокалов поднимался дым вы случайно не знаете какая фирма этим занимается? если да то скиньте контакты :D
  • 0

#1645
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, пожалуйста, знающие, что нужно учесть при встрече и выборе тамады на свадьбу? на что обратить и заострить внимание при разговоре на встрече с ней/ним?
ведь наверняка весь план мероприятия тамада рассказывать не станет, т.к. для жениха с невестой это тоже в какой то степени должно быть сюрпризом, а только основные моменты.
вот например у фото/видео можно посмотреть какое то портфолио, а как быть с тамадой?
вообщем, как выбрать тамаду?
  • 0

#1646
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Элементарно Ватсон!!! При встрече почти у любого тамады есть демо ролики с проведённых им торжеств. Потом обговаривается примерный сценарий, в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. А затем делаете свой выбор. Кстати есть координаты неплохой тамады, могу скинуть. Берёт недорого!
  • 0

#1647
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Элементарно Ватсон!!! При встрече почти у любого тамады есть демо ролики с проведённых им торжеств. Потом обговаривается примерный сценарий, в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. А затем делаете свой выбор. Кстати есть координаты неплохой тамады, могу скинуть. Берёт недорого!

Мне тоже скиньте, пожалуйста :smoke:
Заранее спасибо!
  • 0

#1648
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Доброго дня!!!
Пожалуйста посоветуйте и контакты в личку пришлите ТАмады, каз.язычного без разницы М или Ж, для проведения юбилея 60 лет, на 60 чел. В это воскресенье, очень срочно. Адекватного, с опытом с юмором, чтоб публика не скучала, конкурсы игры приветствуются.
  • 0

#1649
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

Элементарно Ватсон!!! При встрече почти у любого тамады есть демо ролики с проведённых им торжеств. Потом обговаривается примерный сценарий, в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. А затем делаете свой выбор. Кстати есть координаты неплохой тамады, могу скинуть. Берёт недорого!


Буду ждать! =)
  • 0

#1650
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Что отличает профессионального ведущего от любителя ? Прежде всего чувство юмора и такт , с кем бы не приходилось общаться и какие бы ситуации не бывали .Здесь на Форуме люди высказывают свое мнение и ведущие и клиенты и те , кто занимаестся другими праздничными услугами . Что ж мы , ведущие , даем советы , и однажды я дала совет , не попосться в руки организаторам банкетов , которые просто обворовывают доверчивых клиентов , и вот теперь представитель этого направления в бизнесе всячески пытается скомпроментировать мое мнение . Это я о Lapo4ke ! Надеюсь , вы не будете отрицать очевидное ?И правильно , не надо , все и так с вами понятно .

Здравствуйте Элеонора !!! мы были на свадьбе и видели фонтан из шампанского из бокалов поднимался дым вы случайно не знаете какая фирма этим занимается? если да то скиньте контакты :smoke:

Здравствуйте Оля! ВЫ случайно не у меня на свадьбе видели пирамиду из шампаского?
Изображение могу поделится контактами. Пишите ЛС
  • 0

#1651
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Подскажите, пожалуйста, знающие, что нужно учесть при встрече и выборе тамады на свадьбу? на что обратить и заострить внимание при разговоре на встрече с ней/ним?
ведь наверняка весь план мероприятия тамада рассказывать не станет, т.к. для жениха с невестой это тоже в какой то степени должно быть сюрпризом, а только основные моменты.
вот например у фото/видео можно посмотреть какое то портфолио, а как быть с тамадой?
вообщем, как выбрать тамаду?


Обратите внимание не только на видеозапись, но и на общее поведение, т.к. в любом случае тамада покажет только веселые свадьбы, интересные конкурсы.. наша тамада мне понравилась тем, как она сама себя подавала, говорила четко прямо, не юлила, в общем человек знает себе цену.... Вечер она так же провела блестяще. Мы очень довольны что ее выбрали.
  • 0

#1652
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений


Порекомендуйте, пожалуйста, двуязычного (казахский, русский) тамаду. Веселого, с играми, ну и т.п. Примерное кол-во гостей - 100 чел.

Я искала именно двуязычного ведущего, посмотрела разные варианты и ведущих в паре в том числе.
Наилучшие впечатления оставил Бердыбек, ведет и на казахском и на русском языках без акцента. Внешний вид очень презентабельный. Видела его на биллборде в г. Астана (он Кселл рекламирует), а потом и в Алматы реклама появилась. :-)
Марат (фамилию даже не знаю...он в театре Тамаша вроде б работает) -- оочень позитивный дяденька, ведение прикольное, невысокого роста и пухленький такой :kiss: ведет как на казахском так и русском.
Так же мне понравилось ведение Серикжана, но минус для моего мероприятия был в том, что он больше камерные вечера ведет ну и возраст старше моих гостей, что не самый лучший вариант поэтому мне не подхошел.
Ляззат - мне показалось, что она больше тамада, а так очень даже приятная женщина и ведет на русском и казахском языках.
Султан - тоже больше тамада чем ведущий, но цена = качество хорошие (уже писала выше).
еще смотрела пару Арыстан и Калдыбек, Жан и Марал, Кайрат с супругой, Даурен и Дастан (выше уже отзыв писала)

Часовой, здравствуйте! По-моему у вас реальный расклад ведущих, вы располагаете контактами? Могли бы скинуть в личку: Бердибека, Марата, Ляззат, Султана, Жан и Марал, Кайрат с супругой, Даурен и Дастан. Заранее благодарю. Сорри, если не скромно, скиньте сколько сможете! Ещё раз благодарю! :-)
  • 0

#1653
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Элементарно Ватсон!!! При встрече почти у любого тамады есть демо ролики с проведённых им торжеств. Потом обговаривается примерный сценарий, в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. А затем делаете свой выбор. Кстати есть координаты неплохой тамады, могу скинуть. Берёт недорого!

Мне тоже скиньте, пожалуйста :-)
Заранее спасибо!

Скинул Вам и Невесте в личку! Звоните, не пожалеете! Удачи!
  • 0

#1654
Жаннетта

Жаннетта
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Элементарно Ватсон!!! При встрече почти у любого тамады есть демо ролики с проведённых им торжеств. Потом обговаривается примерный сценарий, в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. А затем делаете свой выбор. Кстати есть координаты неплохой тамады, могу скинуть. Берёт недорого!


Добрый вечер, bobmalik!
Плиз скиньте мне тоже?)
  • 0

#1655
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений
А какая цена бы вас устроила??? Тамада+Музыка
[/quote]

50-60 тысяч тенге! Если учитывать, что у нас сундет-той (60 чел.), а не пышная свадьба, то такая цена была бы справедливой!
  • 0

#1656
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

Могу посоветовать молодого , энергичного тамаду , берет в пределах той сумму , которую вы указали , ведет на двух языках и очень веселый.


Часовой, порекомендуйте, пожалуста, хорошего тамаду, который проводит мероприятия на каз./рус. языках в пределах 50-60 тыс. тенге.

Заранее благодарю!
  • 0

#1657
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

Могу посоветовать молодого , энергичного тамаду , берет в пределах той сумму , которую вы указали , ведет на двух языках и очень веселый .

Элеонора, добрый день!
Были бы рады через вас выйти на тамаду, если он готов провести мероприятие в пределах 50-60 тыс. тенге. Важно, чтобы он умел вести на двух языках. Уверены, вы точно не посоветуете непрофессионала! Заранее благодарим.
  • 0

#1658
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

Да, Ляззат действительно хорошая, она мне свадьбу провела очень хорошо, на двух языках, много не говорит, нам очень понравилась!!!!

Плиз, поделитесь контактами Ляззат Кудайбергеновой! Заранее благодарю!
  • 0

#1659
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
могу порекомендовать классного тамаду, замечательно владеет казахским и русским! Берет недорого, но такой задорный! аж жить сразу хочется! :-)
Никого не пиарю, просто даю совет. Если интересно - пишите в ЛС.
  • 0

#1660
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья, почитал я тут всех по немного и понял, что тусуются тут (70%) тамады. Ещё бы такая возможность ловить клиентуру на взлёте))) Стоимость услуг - однаааако!
Может надо быть скромнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.