Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1661
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Друзья, почитал я тут всех по немного и понял, что тусуются тут (70%) тамады. Ещё бы такая возможность ловить клиентуру на взлёте))) Стоимость услуг - однаааако!
Может надо быть скромнее?

это не только в этой ветке, там где услуги - сплошь и рядом такое. :-)
  • 0

#1662
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Mr.Rascal, не могу отправить вам письмо. У вас ЛС не работает, скиньте свою почту. :-)
  • 0

#1663
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

Mr.Rascal, не могу отправить вам письмо. У вас ЛС не работает, скиньте свою почту. :-)

конечно-конечно! finanser@rambler.ru
я вот сижу и жду вашего ответа!
  • 0

#1664
bogen

bogen
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!!! Нужен тамада-ведущий на выпускной вечер с аудиоаппаратурой, ди-джеем и шоу программой для выпускников казахской школы, но я думаю не помешает, если он и русский будет знать.

Если у вас есть знакомые ведущие или может сами ведущие здесь на форуме, поделитесь, пожалуйста, контактами, расценками. Интересно, сколько берут ребята из "Наши казаши" или "Кызык радиосы" и вообще практикуют ли они это дело? Если есть информация, поделитесь, плиииз!
  • 0

#1665
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ADAL, я Вам на днях скину в личку, найти надо куда записала :rotate:

Скажите пожалуйста тел. Татьяны, заранее благодарю.
  • 0

#1666
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Нам нужен тамада на 8 февраля, пятница. Будет и молодежь, и люди постарше. Ориентировочно человек 60-70. Свадьба будет только на русском.

Кто не занят на эту дату, пожалуйста, скиньте мне в личку ваши условия и контакты. Заранее благодарю =)

Рекомендации тоже приветствуются.



Если хотите, я могу скинуть координаты Галины, она у нас свадьбу проводила. Всем понравилось, и взрослым и молодежи. Музыка то же подобрана хорошо, родители,бабушки, тети, дяди ну и молодеж конечно, все танцевали.... И в конкурсвах участвовали все. Так что если что пишите в личку, я дам её телефон.

Можно и мне координаты Галины в лс или на e mail.
  • 0

#1667
Жаннетта

Жаннетта
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДОбрый день! Люди, прошу помогите, тамада, он кажется еще КВНщиком был - Тутов Нуржан
у кого есть его координаты, будьте добры скиньте мне??? и если есть его расценки?
Узату будет 11 июня уже, правда в городе Астана, очень нужно....
:)
  • 0

#1668
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ДОбрый день! Люди, прошу помогите, тамада, он кажется еще КВНщиком был - Тутов Нуржан
у кого есть его координаты, будьте добры скиньте мне??? и если есть его расценки?
Узату будет 11 июня уже, правда в городе Астана, очень нужно....
:rotate:


Мой тел в верхней строке ведущих, Бердыбек. Звоните, помогу с контактами Тутова
  • 0

#1669
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто нибудь может скинуть контакты тамады мухамеджана оралханова?
  • 0

#1670
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто что знает про тамаду марата?
  • 0

#1671
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Артиста театра Тамаша, или другого? Было легче если знаете фамилию.
  • 0

#1672
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята могу посоветовать хорошую тамаду!!! у подруги свадьба была 10 апреля, пригласили тамаду Любовь! очень зажигательная женщина, массу всяких конкурсов проводила, а начало свадьбы было настолько трогательным что я чуть ли не расплакалась! я точно не знаю но кажется она работает со своим музыкантом! музыка достойная, на высшем уровне!
я вообще не люблю советовать, но просто мне очень понравилось! я за качество!!
если кому интересно могу скинуть контакты! :)
  • 0

#1673
granit11

granit11
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, Вы такие умнички!!! Столько хороших отзывов о разных тамады. Нам нужен тамада на 80 человек, только на русском, свадьба в августе. Не дороже 100 000 тенге. Прошу Вас, пожалуйста скиньте координаты классных тамады на почту jenya19852008@mail.ru
  • 0

#1674
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Артиста театра Тамаша, или другого? Было легче если знаете фамилию.



честно говоря - не знаю откуда он и кто. просто слышала и хотела посмотреть и узнать побольше.
спасибо, что отозвались!
  • 0

#1675
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кто-нибудь слышал про тамаду Дильмурата? Какие отзывы?

Отпишитесь, у кого он вел. Просто интересно узнать, как он вырос и вообще.
Знаю Дильмурада Джамбакиева лично. И не первый год. Мне нравится его стиль. Очень ответственный и обязательный. Ко всем индивидумальный подход.
Знакомой пару лет назад посоветовала: он ей провел свадьбу - казахо-уйгурскую, сама на свадьбе не была, потому что свадьба была в другом городе. Она и ее родственники в восторге. На днях написала, что увидела его в "Еки Жулдыз" и теперь голосует исключительно за него, приятно было ))
Заглянула сюда, а здесь о нем мало (

Сообщение отредактировал Манззана: 19.04.2010, 01:30:21

  • 0

#1676
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ребята могу посоветовать хорошую тамаду!!! у подруги свадьба была 10 апреля, пригласили тамаду Любовь! очень зажигательная женщина, массу всяких конкурсов проводила, а начало свадьбы было настолько трогательным что я чуть ли не расплакалась! я точно не знаю но кажется она работает со своим музыкантом! музыка достойная, на высшем уровне!
я вообще не люблю советовать, но просто мне очень понравилось! я за качество!!
если кому интересно могу скинуть контакты! :(

скиньте пожалуйста её контакты в л.с
  • 0

#1677
Наташенька Лапочка

Наташенька Лапочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кто-нибудь слышал про тамаду Дильмурата? Какие отзывы?

Отпишитесь, у кого он вел. Просто интересно узнать, как он вырос и вообще.
Знаю Дильмурада Джамбакиева лично. И не первый год. Мне нравится его стиль. Очень ответственный и обязательный. Ко всем индивидумальный подход.
Знакомой пару лет назад посоветовала: он ей провел свадьбу - казахо-уйгурскую, сама на свадьбе не была, потому что свадьба была в другом городе. Она и ее родственники в восторге. На днях написала, что увидела его в "Еки Жулдыз" и теперь голосует исключительно за него, приятно было ))
Заглянула сюда, а здесь о нем мало (

ой я слышала о нем :rotate:
а еще я часто хочу в театр. но очень хороший актер.
а он дорогой? какая у него программа
Манззана
скиньте контакты в личку
  • 0

#1678
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений


Ребята могу посоветовать хорошую тамаду!!! у подруги свадьба была 10 апреля, пригласили тамаду Любовь! очень зажигательная женщина, массу всяких конкурсов проводила, а начало свадьбы было настолько трогательным что я чуть ли не расплакалась! я точно не знаю но кажется она работает со своим музыкантом! музыка достойная, на высшем уровне!
я вообще не люблю советовать, но просто мне очень понравилось! я за качество!!
если кому интересно могу скинуть контакты! :dandy:

скиньте пожалуйста её контакты в л.с

rizhylya, смотрите у себя в ЛС! контакты отправила! :kiss:
  • 0

#1679
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[color=#000000]

кто что знает про тамаду марата?


Скинула вам в личку телефон
я знаю одного Марата :dandy:
  • 0

#1680
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[color=#000000]


кто что знает про тамаду марата?


Скинула вам в личку телефон
я знаю одного Марата :(



спасибо огромное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.