Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#601
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Не то слово. Сейчас пытаемся исправить хотя бы видео. Вобщем приходится платить немалые деньги чтобы все это еще и исправить.
  • 0

#602
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

На свадьбу пригласили тамаду. Зовут его Вячеслав тел. 2538109, сот 8 705 235 74 80. Живет на Мочалова Баженова. С ним работает "супер" видеоператор расписывал он его как супер профессионала который и снимает и фотографирует и причем на супер камере с супер качеством. Зовут его Роберт.

Когда мы начали ему предьявлять после свадьбы все это он нас начал пугать дружками с зоны говорил что он сидел и типа нас чуть ли не убьют.

Вот это номер!!! :smoke:

Кто ж Вам его посоветовал??? Или это как обычно бывает, нашли по объявлениям "Супер Тамадюк!"?

Сочувствую...
  • 0

#603
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Просто не хочется чтобы этот "профессионал" еще кому то испортил такой праздник. Нашего уже не вернешь хоть других предупредить.
  • 0

#604
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Не то слово. Сейчас пытаемся исправить хотя бы видео. Вобщем приходится платить немалые деньги чтобы все это еще и исправить.

Может отнестись к этому с юмором (немалы причем) и всем Гостям объявить Приглашаем на ПРОДОЛЖЕНИЕ Свадьбы!!! или например "Свадьба!!! эпизод второй" :smoke:
  • 0

#605
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Нашли по объявлению в караване. Он очаровал моего мужа поставленным голосом. я его как увидела еще пыталась отговорить своего, но не получилось. В итоге свадьба на смарку.

Ну вот мы уже и плакали и смеялись. В следующий вторник поедем снова в платье и костюме снимать свадьбу. А вообще конечно смешного мало. Такое событие бывает один раз в жизни и так безнадежно все запоганить.
  • 0

#606
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем форумчанам доброго дня! Я хочу высказаться о "тамаде"Наталье Павловой.

а вы не могли бы написать ее номер, друг это светаки таже......
а может все таки и другая!!!надеюсь на это!!!
  • 0

#607
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нашли по объявлению в караване. Он очаровал моего мужа поставленным голосом. я его как увидела...

И сколько стоит удовольствие из каравана ??? наверное баксов 300-400 не больше,
а в итоге???
Цена все таки имеет значение!
Здесь уже несколько раз писали НЕ ЭКОНОМЬТЕ на: Ведущем, Фотографе, Видеооператоре
в первую очередь не экономьте на КАЧЕСТВЕ всех троих
  • 0

#608
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Не то слово. Сейчас пытаемся исправить хотя бы видео. Вобщем приходится платить немалые деньги чтобы все это еще и исправить.


как говорится:
- Скупой платит дважды
- За что платите, то и получаете.
Хотя вина конечно не полностью ваша, просто рынок свадебных услуг у нас еще не развит и много нехороших людей вышло на этот рынок с целью легко срубить бабло. Но все равно если бы вы очень ответственно подошли к организации свадьбы, такого бы не случилось.
  • 0

#609
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Тамаде отдали 40 000 и за съемку отдали 45 000. Когда по каравану смотрели цены впринципе были и дешевле а были и по 1000 2000 3000 долларов.
  • 0

#610
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдали не много конечно. Но мы с ним не торговались сколько назвал столько отдали. Я не говорю про то что он перепутал всех родственников не говорю что конкурсы были старинные, не говорю про то что голос там плохой был или еще что то. За 40 тысяч можно было отя бы не напится до зеленых соплей. Я считаю заработать за один день 40 штук это не хило. причем проведено всего было 3 часа а остальное время мы зажимали девченок по углам и бухали водку за столом вместе с гостями. Ну пусть бы он провел не очень хорошо пусть запинался бы и небыло профессионализма в нем. но так нагло на все начихать за наши же деньги и напится в свое удовольствие. Это свинство. конечно и мы виноваты нужно было бежать от него бегом.
  • 0

#611
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
Светлая:
сожалею. это конечно ужасно.

Beklev:
на ком ком, а вот на видеооператоре точно лучше не скупиться. нашла я подешевле оператора, так ему только на середине торжества привезли штатив, на котором камеру устанавливают. и смонтировал он ужасно.

а тамадой у нас был Арстан Айдаров.
суперски вел на русском, для коллег иностранцев - на англ. языке.
на казахском не ведет, но рассказал такие классные тосты, и так здорово спел, что все со стороны мужа были очень довольны.

и спасибо распордителю Ирине Анатольевне.
  • 0

#612
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Моя свадьба прошла 28 марта 2009 г. На свадьбу пригласили тамаду. Зовут его Вячеслав


Смотрите, что происходит:
1.Рекомендации, о которых я говорила.
Если мы говорим об одном и том же человеке, так за ним это давно ведется, и если бы вы посоветовались хоть с кем-нибудь из его клиентов...

2.Ваша интуиция подсказывала вам, что это не тот вариант, а вы ее не послушали...
Надо научиться говорить "нет". Ребята, вы очень добрые...

3.Потом, как вы думаете, зачем дается задаток, а не полностью предоплата? Т.е. - это ваша гарантия не оплачивать то, что вас не устроило. А здесь все факты налицо.

Я знаю одну из историй, когда такого же пьяного тамаду заказчики просто выкинули из ресторана в снег и ничего ему не заплатили. А вел он себя один в один, как вы описываете. Истории мои все достоверные - это то, что видел мой муж, он видеооператор.

Теперь давайте о хорошем!

Эта ситуация дана вам для того, чтобы между вами в будущем сложилось правильное понимание. Теперь муж все таки должен понять, что женская интуиция - это вещь серьезная, и надо к жене тоже прислушиваться в первую очередь. Если вы не сделаете для себя выводы, ситуация повторится, но уже в худшем варианте.

А еще, представляете, у вас появилась колоссальная возможность, уже спокойно, с полным ощущением (а как правило, жених с невестой почти ничего не помнят от волнения) заново прожить первую половину вашей свадьбы - катание! Скажите, кому так везло?!

Так что, спасибо Вячеславу! А то, что это с ним происходит - это уже его проблемы! Там наверху есть кому судить.

В то же время, многие вам будут благодарны! Живите дружно!
  • 0

#613
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений


Нашли по объявлению в караване. Он очаровал моего мужа поставленным голосом. я его как увидела...

И сколько стоит удовольствие из каравана ??? наверное баксов 300-400 не больше,
а в итоге???
Цена все таки имеет значение!
Здесь уже несколько раз писали НЕ ЭКОНОМЬТЕ на: Ведущем, Фотографе, Видеооператоре
в первую очередь не экономьте на КАЧЕСТВЕ всех троих

Мы своей Наталье отдали 90000 тенге, а результат, то тоже плачевный, я думаю, что за 7 часов работы - действительно не хилый заработок, можно было бы постараться, может быть действительно для них это очередной рабочий день, а для нас это единственный незабываемый вечер... Тем более мы не требовали ничего сверхестественного, а только веселого, легкого праздника
  • 0

#614
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мы своей Наталье отдали 90000 тенге, а результат


Если мы расстаемся с деньгами с таким сожалением, то это мы расплачиваемся за свое невежество.
Вы ведь тоже имели полное право, раз вам не понравилось, не отдавать оставшуюся сумму денег... Почему вы не сделали это?
  • 0

#615
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Если честно Ирина права. Мне он сразу не понравился но я согласилась с мужем из жалости. Думаю мужик уже старенький кто его наймет еще. Зато будет старатся. а получилось что он на нас наплевал просто. Деньги тоже думала отдам в конце вечера но Вячеслав попросил сразу. Думаю не будем портить вечер отдадим сразу. Ну и вот результат. Конечно же за то что заплатили раньше времени и и не послушалась своего внутреннего голоса виню только себя. Я бы могла настоять на другом. Так что дорогие нужно жалеть только себя. Вас никто не пожалеет.
  • 0

#616
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Может быть это и был тот самый Вячеслав которого выкинули в снег. Нам нужно было поступить с ним так же. Ирина большое спасибо вам за добрые слова и советы!!!!! вы действительно во всем правы.
  • 0

#617
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всегда пожалуйста! :rolleyes: :shy:
  • 0

#618
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Ужас, как же вы поплатились за свое доброе сердце! Жалось и милосердие прекрасные чувства - но не в такой день! Вас потом никто не пожалеет!
Я могла по доброте и жалости оказаться с дурацкой прической. Моя парикмахерша к которой ходила 7 лет, не могла справитсья с моей прической. Хорошо что я сходила на пробную! Вобщем, скрепя сердце, я сказала ей что не приду. И пошла к другой, которая справилась суперски! Лучше пусть будет неудобно перед ней одной чем перед 100 гостями! Почему я должна жалеть ее профессиональную гордость и заработок в ущерб своему испорченному настроению? В МОЙ день? Или я не права?
А тамада и фотограф - те люди на которых не надо экономить! Лучше на чем то другом. Тамада - лицо вечера, а фотографии - на вечную память.
  • 0

#619
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
И вы тристо раз правы. А я корю себя за свою нерешительность и боязнь обидеть человека. И не хочу что бы кто то еще раз попался этому профессионалу и остался без памяти и праздника. Сейчас за переделку платим больше чем за съемку и монтаж вместе взятые но ни капли сожаления нет потому что обратились к действительно проверенному профессионалу который даже из нашей казалось безвыходной ситуации нашел выход.
  • 0

#620
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сейчас за переделку платим больше чем за съемку и монтаж вместе взятые но ни капли сожаления нет потому что обратились к действительно проверенному профессионалу который даже из нашей казалось безвыходной ситуации нашел выход.

Всю массовку соберете и по новой кататься? -- здорово!!! :rolleyes:

Ну тогда уж и в ЗАГС заедьте, классные фотки остануться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.