Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#581
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Про Рафаэля может кто-нибудь сказать?
  • 0

#582
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а про Наталью??она высокого роста, светлые волосы, плотненького телосложения и у нее муж на музыке сидит???
  • 0

#583
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а кто нить видел Нурлана Албана в действии?


- в действии?! ;) -- Нет, не видел!!! :)
а свадьбы проводит хорошо!

или есть еще двуязычные тамада-введущие???


--Еще двуязычных Асаба есть! Проведу Вашу Свадьбу!
  • 0

#584
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Про Рафаэля может кто-нибудь сказать?

Каждому своё. Если не смущает он вас, то почему бы и нет?! :)
  • 0

#585
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

- в действии?! ;) -- Нет, не видел!!! :)
а свадьбы проводит хорошо!



весело?? иль как?

--Еще двуязычных Асаба есть! Проведу Вашу Свадьбу!


про такого не слышала, хорошо ведет?
  • 0

#586
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

весело?? иль как?


Классический ведущий, сценарий будет по предворительной оговоренности, импровизации не будет

Я, двуязычный Ведущий, звать Бердыбек (не Сапарбаев :) ). обращайтесь!
  • 0

#587
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
lampo4ka Дата Сегодня, 11:47
а про Наталью??она высокого роста, светлые волосы, плотненького телосложения и у нее муж на музыке сидит???


lampo4ka! Я не знаю об одном и том же человеке мы говорим, но она еще называется агентство "Арлекино". это про нее мы описали наш печальный опыт
  • 0

#588
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

lampo4ka! Я не знаю об одном и том же человеке мы говорим, но она еще называется агентство "Арлекино". это про нее мы описали наш печальный опыт

на счет агенства не знаю, я просто была на пару ее свадьбах, мне понравилось!!хотела ее телефончик найти.....
а как ваша выглядела???
  • 0

#589
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
lampo4ka! все как вы описываете, только рост ниже среднего, не высокая
  • 0

#590
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DIGITAL People + 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#591
Taly

Taly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В субботу 25 была свадьба, тамада была Ирина Кожевникова. Торжество прошло на УРА! Я так рада, что нам ее порекомендовали. Тамада для гостей любого возраста, никто не остался без внимания. И ди-джей у нее просто СУПЕРР!!!!, заводной такой.
Мы с мужем в полном восторге от нашей свадьбы.
Очень рекомендуем всех тех людей, кто принимал участие в создании этого чудесного дня.
Тамада – Ирина Кожевникова
Фотограф – Олег Львов
Видео - Эдик
Визажист – Ирина Нечаева
  • 0

#592
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Была свадьба 14 февраля,вела Ирина Кожевникова. Свадьба супер)


Оленька, Михаил, спасибо за ваше отношение ко мне и за ваш отзыв - это большая награда! Извините, что не сразу ответила, только начинаю осваивать пространство ЦТ. Даже не ожидала, что здесь столько интересного и полезного. Вас еще раз от всей души поздравляю!

Сообщение отредактировал irina kozhevnikova: 28.04.2009, 21:38:01

  • 0

#593
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В субботу 25 была свадьба, тамада была Ирина Кожевникова. Торжество прошло на УРА! Я так рада, что нам ее порекомендовали. Тамада для гостей любого возраста, никто не остался без внимания. И ди-джей у нее просто СУПЕРР!!!!, заводной такой.
Мы с мужем в полном восторге от нашей свадьбы.
Очень рекомендуем всех тех людей, кто принимал участие в создании этого чудесного дня.


Ребятки, спасибо, что вы есть! Я сама до сих пор под впечатлением вашей свадьбы!
Наташенька, Андрей, свадьба удалась благодаря вашим чувствам друг к другу! Доказательство этому, ваш поцелуй, помните, когда я вас увидела на другой день после свадьбы!

А ди - джея зовут Фархад! Он действительно профессионал!
  • 0

#594
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Про Рафаэля может кто-нибудь сказать?


У Рафаэля особенный стиль, он ведет гламурно. У него бархатный голос и его пение создает определенную атмосферу торжества. Если это совпадает с видением вашего торжества, то от всей души рекомендую! А если вам нужна "шумная" свадьба с массой игр и конкурсов, то это не его стиль.
  • 0

#595
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ирина, скажите пожалуйста сколько стоят Ваши услуги?
  • 0

#596
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ирина, скажите пожалуйста сколько стоят Ваши услуги?


расценки зависят от сезона от 1000 до 1500 - это с музыкой
  • 0

#597
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ, при выборе тамады смотришь же видео. Что является показаетелем хорошего тамады? Что должно быть на видео, что б оценить на 5?


Согласна с вами, выбрать тамаду дело нелегкое. конечно, самое действенное - это рекомендации и, желательно, ваших знакомых. Второй важный фактор - это, как я говорю, чтобы "вибрации" совпадали, т.е. ваше мироощущение и тамады.
Потом, всегда слушайте свое сердце, или интуицию, она не соврет. Прислушайтесь к себе, задавая вопрос "этот тамада или нет?", какие ощущения в области сердца вы испытываете? вот от них и исходите.

А что касается стандартного набора конкурсов и т.п. - "стандартно" понятие относительное. Можно иметь стандартный набор и если к этому добавить индивидуальный подход к гостям, к самому торжеству, плюс прочувствовать энергетику, то ни одно торжество не будет похоже на другое. Когда человек поразил своим талантом, он может, например, одну хитовую песню петь 30 лет и все будут "тащиться".
  • 0

#598
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
peRc + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#599
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Моя свадьба прошла 28 марта 2009 г. На свадьбу пригласили тамаду. Зовут его Вячеслав тел. 2538109, сот 8 705 235 74 80. Живет на Мочалова Баженова. У него черный длинный волос до плеч спереди лысо *(ну это отличительная черта). Людии никогда, никогда не приглашайте его. Ваш праздник будет безнадежно испорчен. Первое пришел на свадьбу в растоптанных сапогах но это ерунда праздник провел отвратительно в 9 вечера уже вынесли торт хотя вынос торта означает попили чай и домой. А договоренность была работать до часу ночи. После 9 вечера его видно небыло потому как был преизрядно пьян приставал к девченкам пока его не шуганула моя свекровь. В конце я подошла к нему и спросила вы дальше будете вести вечер на что он ответил заплетающимся языком а как бы вам хотелось чтобы я дальше вел. Я поняла что это конец и попросила его объявить дискотеку и это в пол десятого вечера. Он еле выговорил в микрофон что объявляется дискотека и все. С ним работает "супер" видеоператор расписывал он его как супер профессионала который и снимает и фотографирует и причем на супер камере с супер качеством. Зовут его Роберт. Всю свадьбу этот роберт бегал и спрашивал у нас "А может включить вспышку?" или "А вспышка была?" "Какие еще фотографии вы бы хотели сделать?" В итоге мы получили 2 диска снятые на ВХС незнаю как это правильно пишется. Качество просто ужас лица размытые желтого цвета. С клипом клип это вообще что то спецэфект я смотрю в сторону скривилась муж ввех картинка застывшая а вторая половина экрана говорят тост родители. а у нас выражения лиц типа да идите вы. В загсе заснял именно тот момент когда я зацепилась за юбку браслетом и отдирала его. На катаниях подруга крупным планом пролезает через экран с сигаретой. Вобщем ужас. Сейчас обратились к другому оператору он сказал что хотябы гуляние нужно переснять чтобы смотрировать из всего этого хоть что то. Это нам нужно опять одевать платья костюмы нагонять массовку чтобы хоть как то исправить положение. И еще мы получили фотографии ну тоже качеством не ахти 100 фоток где небыло ни одной фотки с выкупа ни как мы одеваем друг другу кольца ни как целуемя в загсе ни как вручают свидетельство ни как мать нас благословляет иконой ни как встречают с караваем. Вобщем детям показать нечего да и свадьбу просто испоганили. Когда мы начали ему предьявлять после свадьбы все это он нас начал пугать дружками с зоны говорил что он сидел и типа нас чуть ли не убьют.
  • 0

#600
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Моя свадьба прошла 28 марта 2009 г. На свадьбу пригласили тамаду. Зовут его Вячеслав тел. 2538109, сот 8 705 235 74 80. Живет на Мочалова Баженова. У него черный длинный волос до плеч спереди лысо *(ну это отличительная черта). Людии никогда, никогда не приглашайте его. Ваш праздник будет безнадежно испорчен. ..... Когда мы начали ему предьявлять после свадьбы все это он нас начал пугать дружками с зоны говорил что он сидел и типа нас чуть ли не убьют.

мдаааа, весело все прошло....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.