Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#541
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

Малышев лучше в 100 раз и выглядит импозантно. деньги не зря берет...
а Ермашов - уровень на 3. да и стиль как у престарелого гомика. а шутки с такой бородой, которая 3 квартала покрывает... при этом еще и не стесняется к чужим женам с непристойными предложениями приставать...


о, а расскажите про его приставания к чужим женам - интересно, к чему надо быть готовой на свадьбе.
  • 0

#542
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

гонорар Тамады в Алматы от 200 у.е. до 5000 у.е. вот!

2600 не хило я бы сказала)))

мне предлагали недавно контакты казахСКоязычного тамады, который зажгет вечер за 1000 у.е.
и при чем контакты предлагал не рекламный агент и не сам тамада, а люди которые делали свадьбу и которым все очень понравилось
  • 0

#543
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

гонорар Тамады в Алматы от 200 у.е. до 5000 у.е. вот!

2600 не хило я бы сказала)))
мне предлагали недавно контакты казахСКоязычного тамады, который зажгет вечер за 1000 у.е.

Цена приемлемая -- соглашайтесь!!! тем более по рекомендации людей которым Вы доверяете! :)
  • 0

#544
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Цена приемлемая -- соглашайтесь!!!

да? ок буду знать

я пока не начинала подготовку толком, пока беру тока контакты, а ездить на встречи и договариваца буду только ближе к июлю
  • 0

#545
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

гонорар Тамады в Алматы от 200 у.е. до 5000 у.е. вот!

2600 не хило я бы сказала)))

мне предлагали недавно контакты казахСКоязычного тамады, который зажгет вечер за 1000 у.е.
и при чем контакты предлагал не рекламный агент и не сам тамада, а люди которые делали свадьбу и которым все очень понравилось


если они не видели ничего лучше, конечно им понравится. Я много раз был на свадьбах, которые вели просто ужасные тамады, с заезженными конкурсами, не умеющие даже грамотно разговаривать и молодожены были довольны :))))
  • 0

#546
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Нашли мы тетеньку одну по рекомендациям. Говорят, свадьбы веселые проходят. Съездили, посмотрели видео, БМ вроде понравилось, а мне не очень. Ведет нормально, но конкурсы... Как-то пошловатенько. Но договорились, что с нашей стороны будет отбор и контроль конкурсов, которые она будет проводить. Зашлю к ней подругу. Она ее научит, что да как. Так как сама лезть не хочу, не хочу знать, что там должно быть... чтобы во время свадьбы не держать руку на пульсе и не контролировать. Мне кажется, мне будет абсолютно фиолетово. Лишь бы гостям было весело. :)
  • 0

#547
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если они не видели ничего лучше, конечно им понравится. Я много раз был на свадьбах, которые вели просто ужасные тамады, с заезженными конкурсами, не умеющие даже грамотно разговаривать и молодожены были довольны

и такое бывает? :)
  • 0

#548
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

если они не видели ничего лучше, конечно им понравится. Я много раз был на свадьбах, которые вели просто ужасные тамады, с заезженными конкурсами, не умеющие даже грамотно разговаривать и молодожены были довольны

и такое бывает? :-)


14 февраля был на свадьбе, где тамада разговаривала примерно так:
- Эй! Куда пошел? Нука иди сюда, давай быстро!
и тд.
Имени ее не знаю.

Сообщение отредактировал yvan: 23.04.2009, 13:30:00

  • 0

#549
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Объясните пожалуиста, чем же все таки отличается тамада от ведущего на свадьбах? :-)
  • 0

#550
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Никого обидеть не хочу, если что извините.
В моем понимании тамада - это куча заезженных пошлых конкурсов, тупые шутки и максимальное втягивание гостей в свои идиотские задумки с переодеванием и тд. Есть нормальные тамады, с интересными конкурсами, без пошлятины, но их очень мало.
Ведущий, ну вы наверное видели ведущих всяких концертов(Галкин, Мартиросян, Цекало и тд)? Типа, вышел, пошутил, представил тех, кто будет выступать\говорить тост и ушел :-))) примерно так.
  • 0

#551
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
:-)

Объясните пожалуиста, чем же все таки отличается тамада от ведущего на свадьбах? :)


Тамада (груз. თამადა) — распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов, устранять мелкие затруднения. Он красноречив, умен, изысканно одет. Харизматическая личность.
Тамада это призвание!!!
Где такого взять? - Немного найдется людей, способных быть хорошим тамадой. Для того, чтобы говорить увлекательно, импровизировать, тамада должен обладать определенным уровнем культуры.

:D Совет: Назначьте встречу, при встрече сразу видно, как человек умеет общаться, подать себя.
обратите внимание на речь.
Важны:
- хорошая дикция
- тон, тембр голоса который приятно слушать.
- умение четко выражать свои мысли, употреблять нужные слова и выражения,
- Образование
- Внешний вид

Если Тамада – это призвание и больше импровизации, то ведущий – это наученный всем этим премудростям профессионал, :) и предпочитает действовать по сценарию, без излишней импровизации
И Тамада и Ведущий руководители на мероприятии. И должны сочетать в себе многие качества: скромность, мудрость, высокую нравственность, внимательность к речам собравшихся. В целом, создать атмосферу гармонии на торжестве. Не дать гостям напиться и в то же время ненавязчиво приглашать их участвовать в конкурсах

Аниматор, актер оформления — артист, изображающий каких-либо персонажей на различных мероприятиях. Выполняет задачи сопровождения гостей и их развлечения. Главная функция аниматора — постоянный подогрев интереса к происходящему действию. Основными образами аниматоров бывают клоуны, персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, разбойники, пираты и т. п.

Обращайтесь! Поможем :D
  • 0

#552
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Никого обидеть не хочу, если что извините.
В моем понимании тамада - это куча заезженных пошлых конкурсов, тупые шутки и максимальное втягивание гостей в свои идиотские задумки с переодеванием и тд. Есть нормальные тамады, с интересными конкурсами, без пошлятины, но их очень мало.
Ведущий, ну вы наверное видели ведущих всяких концертов(Галкин, Мартиросян, Цекало и тд)? Типа, вышел, пошутил, представил тех, кто будет выступать\говорить тост и ушел :))) примерно так.


Примерно также думала. :-) Спасибо!

Beklev,спасибо за совет и разъяснения. :D
  • 0

#553
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Beklev, прикольно :) у нас получается противоположная ситуация, тамада - это бездарная личность, наученная шаблонным конкурсам и заученными стихами, скачанными из интернета. А те, кто называют себя ведущими, как раз в большей степени подпадают под ваше определение "тамады".

Сообщение отредактировал yvan: 23.04.2009, 17:23:41

  • 0

#554
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
yvan Наверное Вы просто не дочитали :)
Тамада - это призвание!!!! состояние души. Немного найдется людей, способных быть хорошим тамадой. Для того, чтобы говорить увлекательно, импровизировать, тамада должен обладать определенным уровнем культуры.

а Ведущий - это новый, современный образ ведения Торжества, ведущий никогда не идет на обум, только с заранее обговоренном сценарием, и это хорошо! Ведущий (повторюсь) -- это ПРОФЕССИОНАЛ

для Казахских свадеб подходит Асаба (в переводе Тамада), но не тот которого мы здесь обси..ждаем :D

Асаба - это интеллигентный и очень уважаемый, к которому прислушиваются, потому как он говорит стихами (а сам при этом импровизирует), это высший пилотаж и ведущему очень не просто равняться с таким профессионалом!!!
  • 0

#555
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть контакты хороших ведущих свадеб (на каз.и рус. языках) в Талдыкоргане??? Или кто из алматинцев согласится прокатится до Талдыка?

Заранее спасибо :)
  • 0

#556
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброе утро!!! :-)
Кто может посоветовать хорошего Асаба???
Заранее огромаднейшее спасибо :super:
  • 0

#557
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди, подскажите, плиз, еще варианты с тамадой, что-то не получается найти. Пролистав страница: Малышев для нас дороговато, Элеонора на нашу дату уже занята, Одельева и Ермашов - по отзывам не очень, нам пошлости и приставания не нужны.

Тамаду хотим по цене в пределах 600$, русскоязычную/-ого, с не пошлыми конкурсами, и умением петь =)

Буду очень признательна за помощь

Сообщение отредактировал RedAngel: 24.04.2009, 16:07:01

  • 0

#558
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Малина сладкая+ по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#559
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А мы рекомендуем шоу-мэна реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.04.2009, 17:51:38

  • 0

#560
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

у кого есть контакты хороших ведущих на свадьбу (на каз.и рус. языках) в Талдыкоргане??? Или кто из алматинцев согласится прокатится до Талдыка?
Заранее спасибо :D

Дата Свадьбы?
Гонорар будет чуть выше чем обычно, + транспортные расходы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.