Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#501
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У нас была женщина - Элеонора. Просто супер тамада! Никаких пошлостей, не дала гостям упиться, тостами не грузили. Много веселых конкурсов. В общем на ура прошло. Все гости остались довольны. Только вот дорого конечно Но она того стоит.

Поддерживаю Vutta у нас тоже была Элеонора Белова , мы очень бдагодарны и всем знакомым рекомендуем , было красиво и весело. тонко и доброжелательно , если нужны координаты пишите в личку. :mad:
  • 0

#502
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
нужен ведущий, не тамада, именно ведущий с хорошим казахским и русским.
посоветуйте, пожалуйста, знатоки!
  • 0

#503
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Поддерживаю Vutta у нас тоже была Элеонора Белова , мы очень бдагодарны и всем знакомым рекомендуем , было красиво и весело. тонко и доброжелательно , если нужны координаты пишите в личку. :mad:

Пожалуйста, могли бы Вы скинуть контакты Элеоноры в личку
  • 0

#504
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

А Вы на какое договорились, если не секрет?


Мы договорились на 20 июня :mad:

Кажется, написала в ЛС всем, кто просил телефон Игоря
  • 0

#505
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
Скиньте пожалуйста телефон Элеоноры..И кто кого может посоветовать?? а то голова кругом..
  • 0

#506
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений

Был на свадьбе оч. понравился Ермашов Игорь, если, что буду к себе его приглашать... но не скоро :mad:

Скиньте плиз контакты Игоря..и сколько он берет.. голова уже кругом!! :-)
  • 0

#507
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений


А Я цены не накидываю... зачем?!

и на что вы тогда живете, если не берете % посредника :)

Актуальный вопрос, присоединяюсь. Огласите ожидаемые цены в тенге плз =)

присоединяюсь

Так эти услуги прилагаются бесплатно, а Я провожу (ведущий) Свадьбы

и сколько стоят ваши услуги ведущего и где можно посмотреть то как вы ведете на записях?
  • 0

#508
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Скиньте пожалуйста телефон Элеоноры..И кто кого может посоветовать?? а то голова кругом..


И мне плз :)
  • 0

#509
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А какие есть идеи/варианты проведения миниатюрной свадьбы на 20 человек? У меня что-то воображения не хватает, как можно занять гостей с 6 вечера хотя бы до 11-12 часов ночи... :)
  • 0

#510
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У сестры свадьба была на 30 человек, они хотели меня пригрузить вести свадьбу, но я отмахалась! :) и все таки им пришлось нанимать тамаду!

Сообщение отредактировал Tina_1: 09.04.2009, 17:48:54

  • 0

#511
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тамада обязательно будет :)
Пускать такое дело на самотек страшно о_О Просто людей мало и надо как-то придумать, чтобы не было скучно. А расскажите, как прошла свадьба вашей сестры, что было в программе, как велся вечер и все такое ;)
  • 0

#512
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
В принципе вечер велся стандартно, тосты, конкурсы, просто времени на конкурсы и танцы было больше, что гостей очень порадовало, а то чем больше гостей, тем больше тостов, и времени на все остальное очень мало!
  • 0

#513
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А Вы на какое договорились, если не секрет?

Мы договорились на 20 июня :)
Кажется, написала в ЛС всем, кто просил телефон Игоря

Смотрела я его портфолио, что-то совсем не впечатлило... ;) Может просто он не правильно подошел к его созданию.
  • 0

#514
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А какие есть идеи/варианты проведения миниатюрной свадьбы на 20 человек? У меня что-то воображения не хватает, как можно занять гостей с 6 вечера хотя бы до 11-12 часов ночи... :smoke:

Заказывайте больше оригинальных номеров и танцев. А все остальное сделает тамада.
Удачи!
  • 0

#515
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

Смотрела я его портфолио, что-то совсем не впечатлило... ;) Может просто он не правильно подошел к его созданию.


Возможно.. Я его портфолио не видела, только вживую. Ну это, наверное, сколько людей - столько и мнений. ;) Мне совсем не понравилась Оксана Бель, я была на свадьбе, которую она проводила. А народу на ветке она нравится :-) Поэтому лучше ориентироваться на свои "нравится-не нравится" :)
  • 0

#516
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

нужен ведущий, не тамада, именно ведущий с хорошим казахским и русским.
посоветуйте, пожалуйста, знатоки!

Мне тоже посоветуйте плиз!!!
Очень нужно!
  • 0

#517
madishka85

madishka85
  • Гость
  • 9 сообщений
посоветуйте тамаду на узату той на казахском (и русском тоже). желательно вместе со звуком и шоу программой. :bored:

плиз....
  • 0

#518
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Помогите пожалуйста, найти тамаду англо-рус говорящий. не дорогой, у нас не будет такой "громкой свадьбы", пару игр может быть и шутки и обьявлять тосты (много тостов не будет). Желательно с музыкантами. в пределах 120000 тенге.

Уже на второй свадьбе гуляла у Арыстана Айдарова. Он то что вам надо. И по английски, и по русски ведет. Приколы к месту и веремени. Очень тактичный. Молодой 25 лет где-то. Голос поставленный, диджей все-таки, так что советую к нему.
А может кто-нибудь подсказать красивое уединенное место на природе для предсвадебного пикника?


скиньте, пожалуйста, контакты в личку

заранее спасибо!
  • 0

#519
Nirvana_0

Nirvana_0
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А Вы на какое договорились, если не секрет?

Мы договорились на 20 июня :D
Кажется, написала в ЛС всем, кто просил телефон Игоря

Смотрела я его портфолио, что-то совсем не впечатлило... :D Может просто он не правильно подошел к его созданию.



Малышев лучше в 100 раз и выглядит импозантно. деньги не зря берет...
а Ермашов - уровень на 3. да и стиль как у престарелого гомика. а шутки с такой бородой, которая 3 квартала покрывает... при этом еще и не стесняется к чужим женам с непристойными предложениями приставать...
  • 0

#520
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

- Ведущие и тамады, читающие ЦТ и зарегистрированные на ЦТ !
В течении 6 лет съёмки свадеб я собирал Ваши портреты, сделанные на свадебных вечерах, а также сюжетные сцены с вашим участием.
Прошу забрать ( бесплатно!) свои фотографии, которые Вы можете использовать для рекламы своих услуг, а также в СМИ.
- Владельцы и сотрудники праздничных агентств !
Также можете использовать эти снимки для создания своей Базы Данных по ведущим.

Да.... интересно на себя взглянуть, 6 летней давности :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.