Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#461
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений

нужен хороший тамада (или 2) на свадьбу каз+рус
скиньте телефоны.
тут упоминались Ляззат, Сауле, Талгат Кенжебулатов -партнерша - Акбопе, можно их контакты.

здравствуйте, если вы узнали телефончик Сауле, поделитесь плыз))
  • 0

#462
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений


Очень хорошо знаю тамаду Сауле, ведёт на двух языках, просто супер, с ней часто работаю, на протяжении 7 лет. если нужны контакты, пишпте в личку.

пожалуйста скиньте мне её контакты, уже не раз про неё слышу...
буду очень признательна :D

если узнали телефон Сауле, напишите пожалуйста!!!!!!буду признательна))) ;) :(
  • 0

#463
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
Please skin'te contacty anglo-russko govoryashikh...
  • 0

#464
тыковка

тыковка
  • Гость
  • 17 сообщений

Была свадьба 14 февраля,вела Ирина Кожевникова. Свадьба супер)
Если кого интересует могу скинуть координаты)по ценам лучше лично договариваться!
Изображение


скиньте пож-та ее координаты в личку, спасибо)
  • 0

#465
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
Spasibo ROVERING za information!!!!!
Pls skin'te contakty Oksana Bell v lichku please!!! spasibo!
  • 0

#466
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Anzh, ваша личка пока не работает, сделайте ещё сообщение до пяти.
  • 0

#467
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений

Anzh, ваша личка пока не работает, сделайте ещё сообщение до пяти.



Oi nadeyus ne opazdala... :spy:
Please skinte eshe raz information v lichku, on rabotaet.

Spasibo
  • 0

#468
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
- Ведущие и тамады, читающие ЦТ и зарегистрированные на ЦТ !
В течении 6 лет цифровой съёмки свадеб я собирал Ваши портреты, сделанные на свадебных вечерах, а также сюжетные сцены с вашим участием.
Прошу забрать ( бесплатно!) свои фотографии, которые Вы можете использовать для рекламы своих услуг, а также в СМИ.
- Владельцы и сотрудники праздничных агентств !
Также можете использовать эти снимки для создания своей Базы Данных по ведущим.

Пишите в ЛС или свяжитесь ещё каким-либо способом.
  • 0

#469
Katerina Lipskaya

Katerina Lipskaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.04.2009, 15:30:56

  • 0

#470
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Помогите найти тамаду плз. Скиньте контакты в ЛС.
  • 0

#471
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди помогите найти тамаду на 2-х языках, каз/рус. месяц до свадьбы-ничего не готово :-)
  • 0

#472
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

а что, Альманский дешевле?

Альманский ведет прикольно,с юмором,но навряд ли дешевле
  • 0

#473
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Был на свадьбе оч. понравился Ермашов Игорь, если, что буду к себе его приглашать... но не скоро :-)

#474
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений
:-)


Была свадьба 14 февраля,вела Ирина Кожевникова. Свадьба супер)
Если кого интересует могу скинуть координаты)по ценам лучше лично договариваться!
Изображение


скиньте пож-та ее координаты в личку, спасибо)

можно координаты Кожевниковой!! :laugh:
  • 0

#475
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений

Помогите пожалуйста, найти тамаду англо-рус говорящий. не дорогой, у нас не будет такой "громкой свадьбы", пару игр может быть и шутки и обьявлять тосты (много тостов не будет). Желательно с музыкантами. в пределах 120000 тенге.

Уже на второй свадьбе гуляла у Арыстана Айдарова. Он то что вам надо. И по английски, и по русски ведет. Приколы к месту и веремени. Очень тактичный. Молодой 25 лет где-то. Голос поставленный, диджей все-таки, так что советую к нему.
А может кто-нибудь подсказать красивое уединенное место на природе для предсвадебного пикника?
  • 0

#476
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Помогите пожалуйста, найти тамаду англо-рус говорящий. не дорогой, у нас не будет такой "громкой свадьбы", пару игр может быть и шутки и обьявлять тосты (много тостов не будет). Желательно с музыкантами. в пределах 120000 тенге.

Уже на второй свадьбе гуляла у Арыстана Айдарова. Он то что вам надо. И по английски, и по русски ведет. Приколы к месту и веремени. Очень тактичный. Молодой 25 лет где-то. Голос поставленный, диджей все-таки, так что советую к нему.
А может кто-нибудь подсказать красивое уединенное место на природе для предсвадебного пикника?


можно его контакты?

а вообще хотелось бы постарше кого-то, была на свадьбе у друга, так там тамада пошлил и каждый раз после тоста включал "давай наливай" :spy: я просто в тихом ужасе была, убила бы такого, а вот от знакомых слышала что есть какой-то тамада, лет 40, он очень интеллигентный, делает какой-то необычный беташар+ находит язык и молодёжью и со старшим поколением, у него свои артисты, программа итд но контакты его никто не помнит, потеряли :p

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 02.04.2009, 15:09:13

  • 0

#477
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений



Помогите пожалуйста, найти тамаду англо-рус говорящий. не дорогой, у нас не будет такой "громкой свадьбы", пару игр может быть и шутки и обьявлять тосты (много тостов не будет). Желательно с музыкантами. в пределах 120000 тенге.

Уже на второй свадьбе гуляла у Арыстана Айдарова. Он то что вам надо. И по английски, и по русски ведет. Приколы к месту и веремени. Очень тактичный. Молодой 25 лет где-то. Голос поставленный, диджей все-таки, так что советую к нему.
А может кто-нибудь подсказать красивое уединенное место на природе для предсвадебного пикника?


можно его контакты?

а вообще хотелось бы постарше кого-то, была на свадьбе у друга, так там тамада пошлил и каждый раз после тоста включал "давай наливай" :spy: я просто в тихом ужасе была, убила бы такого, а вот от знакомых слышала что есть какой-то тамада, лет 40, он очень интеллигентный, делает какой-то необычный беташар+ находит язык и молодёжью и со старшим поколением, у него свои артисты, программа итд но контакты его никто не помнит, потеряли :p

ооо знаю я таких. мало того что пошлят, так еще и напиваются быстрее гостей. один раз даже лицезрела драку тамады с гостем со стороны жениха. кошмааар!
не знаю, Арыстан ведет здорого, торжественно вначале, пока не поймет что все выпили и немного раскрепостились, потом начинается просто праздник и хохма! он сыграл конкурс "кто хочет стать миллионером" с 2 гостями, 1 со стороны невесты, 2 с другой. так смешно было. звуки и все такое прям как в программе.
p.s. только что узнаа телефон у подруги, вам скинула.
Batonelli спасибо за инфо!
  • 0

#478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:spy:
Please skinte eshe raz information v lichku, on rabotaet.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен

  • 0

#479
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Katerina Lipskaya + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#480
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sexy-Baby + по 2 2 11 Правил ЦТ. Такие большие цитату нужно резать

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.