Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#441
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У кого-нибудь есть отзывы по Светлане Одельевой?
  • 0

#442
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Marryday + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#443
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
в субботу был на свадьбе, которую вел Андрей Малышев, до этого видел его в работе в 2007 году. На мой взгляд, он, как свадебный ведущий, стал лучше! Мне очень понравилось, все было весело, цивильно, динамично, вообщем он провел свадьбу на отлично.
  • 0

#444
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У кого-нибудь есть отзывы по Светлане Одельевой?


Это эффектная, красивая блондинка лет 30?
вот фотки есть
Изображение
Изображение

Если она - то очень, очень и очень весело, но пошло :( молодежный вариант для полного отрыва ;)
  • 0

#445
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Нужен хороший тамада! Трехязычный (каз, рус, уйг.). На июнь. Посоветуйте кого-нибудь плз.
  • 0

#446
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Была свадьба 14 февраля,вела Ирина Кожевникова. Свадьба супер)
Если кого интересует могу скинуть координаты)по ценам лучше лично договариваться!
Изображение

Сообщение отредактировал Geminitwins: 20.03.2009, 15:24:13

  • 0

#447
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
У кого-нибудь была на свадьбе томадой Юлия Злата? Какие отзывы.
  • 0

#448
Golden Ledy

Golden Ledy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, могу порекомендовать отличного тамаду, шоумена Вадима Фишера. Проводит свадьбы, корпоративки, частные закрытые мероприятия и т.д и т.п.Вадим Фишер - предлагает вам праздники с "изюминкой" и четко выверенные деловые мероприятия. Грамотное сочетание креативных решений и надежной технической базы обеспечивает блестящий ход программы. Эксклюзивные и нестандартные сценарии, аренда маскарадных костюмов, тематический подбор или индивидуальная разработка декораций, специальный реквизит и меню фуршета.
Самолично наблюдала как работает, парень просто супер!!! молодец!!! Проводит на какзахском и русском языках, мои знакомые уже в этом убедились, так что кто заинтересовался, пишите в личку, дам его сайт и контакники.
  • 0

#449
adamas81

adamas81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите найти хорошего тамаду (каз + рус). Свадьба уже через месяц, еще не определились.
  • 0

#450
masunya

masunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У кого-нибудь есть отзывы по Светлане Одельевой?


Это эффектная, красивая блондинка лет 30?

Если она - то очень, очень и очень весело, но пошло :rotate: молодежный вариант для полного отрыва :dandy:


А можно контакты Светланы Одельевой в личку или на мэйл, плиз?

Была свадьба 14 февраля,вела Ирина Кожевникова. Свадьба супер)
Если кого интересует могу скинуть координаты)по ценам лучше лично договариваться!



Можно мне ее координаты?
  • 0

#451
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

в субботу был на свадьбе, которую вел Андрей Малышев, до этого видел его в работе в 2007 году. На мой взгляд, он, как свадебный ведущий, стал лучше! Мне очень понравилось, все было весело, цивильно, динамично, вообщем он провел свадьбу на отлично.


Малышев и берет соответственно. Классный но дорогой такой! А кто видел в деле Романа Альманского? Хороший он?
  • 0

#452
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а что, Альманский дешевле?
  • 0

#453
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Всем привет, могу порекомендовать отличного тамаду, шоумена Вадима Фишера. Проводит свадьбы, корпоративки, частные закрытые мероприятия и т.д и т.п.Вадим Фишер - предлагает вам праздники с "изюминкой" и четко выверенные деловые мероприятия. Грамотное сочетание креативных решений и надежной технической базы обеспечивает блестящий ход программы. Эксклюзивные и нестандартные сценарии, аренда маскарадных костюмов, тематический подбор или индивидуальная разработка декораций, специальный реквизит и меню фуршета.
Самолично наблюдала как работает, парень просто супер!!! молодец!!! Проводит на какзахском и русском языках, мои знакомые уже в этом убедились, так что кто заинтересовался, пишите в личку, дам его сайт и контакники.



можно плучить контакты и сай Фишера?
заранее спасибо.
  • 0

#454
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Помогите найти хорошего тамаду (каз + рус). Свадьба уже через месяц, еще не определились.

Ведущий на Свадьбу, обращайтесь, все самое лучшее подберем!
найдем недостающие детали, подскажем что нужно!

У кого-нибудь есть отзывы по Светлане Одельевой?

Неужели Вы все еще в поиске ведущего на свадьбу???
  • 0

#455
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


в субботу был на свадьбе, которую вел Андрей Малышев, до этого видел его в работе в 2007 году. На мой взгляд, он, как свадебный ведущий, стал лучше! Мне очень понравилось, все было весело, цивильно, динамично, вообщем он провел свадьбу на отлично.


Малышев и берет соответственно. Классный но дорогой такой! А кто видел в деле Романа Альманского? Хороший он?

Видела как он другое мероприятие вел, очень положительный чел. Вытянул все, что с успехом другим удалось провалить :)
  • 0

#456
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нужен/нужна тамада.
Требования: остроумность, наличие хорошего юмора, умение завести толпу
Свадьба в июне
Предложения в личку :)
  • 0

#457
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Неужели Вы все еще в поиске ведущего на свадьбу???


Нуууу, как сказать, до этого я просто пробивал инфу по ценам и прочим условиям, свадьба в июле, время еще есть, сейчас почти договорились с рестораном, и переключусь на украшателей залов, а там уже и до тамады с фото и видео дойдем))
  • 0

#458
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Geminitwins: 27.03.2009, 10:18:03

  • 0

#459
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений

мне плиз контакты тамады Татьяны

пожалуйста мне тоже координаты Татьяны в личку :(
  • 0

#460
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
Помогите пожалуйста, найти тамаду англо-рус говорящий. не дорогой, у нас не будет такой "громкой свадьбы", пару игр может быть и шутки и обьявлять тосты (много тостов не будет). Желательно с музыкантами. в пределах 120000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.