Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#401
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

хороший тамада ищется по знакомым, а есть ли в нете список агентсв по свадебным торжествам?

конечно есть такой список на найт кейзет зайдите в раздер Ивент компании
и на ЦТ тоже есть в разделе Полезные контакты
  • 0

#402
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

хороший тамада ищется по знакомым, а есть ли в нете список агентсв по свадебным торжествам?


В ЛС скинул сайт где есть и агентства и так далее.

#403
Flyer-A

Flyer-A
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибочки
  • 0

#404
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У на была Оксана Бель! :eek:
Все прошло здорово, всем все понравилось, отлично чувствует публику, сценарий, конкурсы неизбитые..... :-)
Бронировали Оксану мы за 2 месяца, задаток (100$) оставили сразу после всречи, на которой и решили, что тамадой однозначно будет Оксана, очень к себе рапололагает, приятная девушка!!! :D
Говорят, Тима Дорогой хорошо тамадит, но на нашу дату он был занят...
Что касается Малышева Андрея (ученик Тимы Дорогого), то он берет 3000$ без музыки (!) :weep: и по телефону разговаривал со мной так будто я прошу его за бесплатно поработать, звезду парень на мой взгляд поймал... :weep:
  • 0

#405
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У на была Оксана Бель! :eek:
Все прошло здорово, всем все понравилось, отлично чувствует публику, сценарий, конкурсы неизбитые..... :weep:
Бронировали Оксану мы за 2 месяца, задаток (100$) оставили сразу после всречи, на которой и решили, что тамадой однозначно будет Оксана, очень к себе рапололагает, приятная девушка!!! :weep:

хотябы один пример неизбитого конкурса или который, запомнился больше всего
  • 0

#406
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, при выборе тамады смотришь же видео. Что является показаетелем хорошего тамады? Что должно быть на видео, что б оценить на 5?
  • 0

#407
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Привет всем, помогите найти хорошего тамаду (не пошлого) и по ценам хоть примерно сориентируйте...
  • 0

#408
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Народ, при выборе тамады смотришь же видео. Что является показаетелем хорошего тамады? Что должно быть на видео, что б оценить на 5?


никогда не смотрел видео у тамады :cool: но думаю следует обратить внимание, на то как говорит - не заикается ли, уверенно ли говорит, манера ведения.... Недавно видел одну тамаду, так она примерно так разговаривала - "Эй, ты, иди сюда! Стой, куда пошел? А ну ка вернись!" и тд.

Сообщение отредактировал yvan: 22.02.2009, 13:22:35

  • 0

#409
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

У на была Оксана Бель! :cool:
Все прошло здорово, всем все понравилось, отлично чувствует публику, сценарий, конкурсы неизбитые..... :-)
Бронировали Оксану мы за 2 месяца, задаток (100$) оставили сразу после всречи, на которой и решили, что тамадой однозначно будет Оксана, очень к себе рапололагает, приятная девушка!!! :D
Говорят, Тима Дорогой хорошо тамадит, но на нашу дату он был занят...
Что касается Малышева Андрея (ученик Тимы Дорогого), то он берет 3000$ без музыки (!) :-) и по телефону разговаривал со мной так будто я прошу его за бесплатно поработать, звезду парень на мой взгляд поймал... :lol:


А можно телефончик Оксаны в ЛС, с указанием цены не помешало бы :-/
  • 0

#410
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
нужен хороший тамада (или 2) на свадьбу каз+рус
скиньте телефоны.
тут упоминались Ляззат, Сауле, Талгат Кенжебулатов -партнерша - Акбопе, можно их контакты.
  • 0

#411
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
кому интересно
У самой на свадьбе в 2005 году был Рахман Омаров (с тремя своими напарниками) - один вел свадьбу на русском (каж-ся Талгат звали, хотя Рахман тоже на русском говорил), второй диджей и еще один вокал.
свадьба получилась просто супер - впечатления самые-самые. Они сами веселились так будто это была их свадьба - что тоже сказалось на настроении.
Правда тогда они стоили на-а-а-аамного дешевле (меньше 1000)
у братишки в 2007 свадьбу вел Радик Абдрашев - тоже не плохо, хотя сугубо мое мнение несколько все было излишне медленно. в общем как-то не запомнилось.
если бы не друзья брата которые сами веселились до упаду несмотря ни на что, не знаю какие были бы впечатления.
  • 0

#412
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
добрый день!

у кого нить из ваших друзейЮ родственников или у вас проводил мероприятие Нурлан Албан??
как он вам?
  • 0

#413
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений
мы с моим МЧ спорим кого приглашать-мужчину или женщину?..
есть ли у кого нибудь аргументы за и против? :smoke:
  • 0

#414
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Happy Angel, если на казахскую свадьбу, то однозначно мужчину или женщину с мужчиной :rotate: Если на русскую, то тоже мужчину, но найти сложнее будет - мало их :)
  • 0

#415
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
господа, почем нынче хорошие ведущие?
  • 0

#416
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У нас была женщина - Элеонора. Просто супер тамада! Никаких пошлостей, не дала гостям упиться, тостами не грузили. Много веселых конкурсов. В общем на ура прошло. Все гости остались довольны. Только вот дорого конечно Но она того стоит.
  • 0

#417
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
на казахские проводы невесты нужен тамада мужчина, есть кто нить такой веселый :kiss:

#418
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений

У нас была женщина - Элеонора. Просто супер тамада! Никаких пошлостей, не дала гостям упиться, тостами не грузили. Много веселых конкурсов. В общем на ура прошло. Все гости остались довольны. Только вот дорого конечно Но она того стоит.



я дико извиняюсь, а вы ее за сколько брали? нам озвучили 1000 у.е.
  • 0

#419
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
На 04.04.09 г. очень нужен Тамада (ведущий) с чувством юмора, хорошей фантазией и энтузиазмом для воплощения нестандартных идей.
Повод - годик сына. Язык - русский. Также планируем выступление нескольких артистов, клоунов и небольшую шоу-программу.
Прошу скидывать в личку контакты ведущих, а также если возможно, то и стоимость их услуг. Учитывая, что на дворе финансовый кризис и бюджет не резиновый, то прошу Жантиков и аналогичных ведущих не предлагать :)
Заранее благодарю за ответы :eek:
  • 0

#420
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

На 04.04.09 г. очень нужен Тамада (ведущий) с чувством юмора, хорошей фантазией и энтузиазмом для воплощения нестандартных идей.
Повод - годик сына. Язык - русский. Также планируем выступление нескольких артистов, клоунов и небольшую шоу-программу.
Прошу скидывать в личку контакты ведущих, а также если возможно, то и стоимость их услуг. Учитывая, что на дворе финансовый кризис и бюджет не резиновый, то прошу Жантиков и аналогичных ведущих не предлагать :)
Заранее благодарю за ответы :eek:

не могу вам ответить в личку, у меня с ней что-то не то))) по поводу тамады- на годике сына моей подруги была ведущей Юлия Злата...провела она годик просто замечательно, всем оочень понравилось. у нее и клоуны есть))) по поводу цены не могу вам сказать, знаю что не сильно дорого))) на ее сайте можете прочитать отзывы (там и моя подруга отписывалась-Оля и Дима) вот ее сайт www.goldstyle.kz

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 02.03.2009, 21:23:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.