Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#241
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет.
В 2007 году в сентябре у меня была свадьба. Хотела оставить вам координаты тамады. Но как на зло под рукой не оказалось. Если надо будет сообщите, я поищу. У меня было две тамады на кыз узату. Вели на рус. и каз. языках, так как жених, а уже муж рус., а я каз. Было интересно, всем моим и его родственникам и гостям понравилось. Хорошо и грамотно провели, были игры и конкурсы. Честно говоря, мне показалось что все это мероприятие так быстро прошло. Оплата составила 500 у.е., это только тамаде. Музыка была кафешки. Танцевали сестры.
Что касается самой свадьбы, то там была тамада русская, вела на русском, с казахским колоритом, для моих близки, которые были на свадьбе. Взяла что около 700 у.е., музыкант и аппаратура с собой. Прошло все на УРА. Много игр и всяких конкурсов. Всем понравилось.
Хотя раз на раз не приходится.
  • 0

#242
Li`l

Li`l
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь может дать характеристику тамады Елены (женщина лет 50, высокая, полная)
Впечатление хорошее, но конкретики мало.
Говорит, что не хочет выдавать секреты, а то сюрприза не получиится..
Переживаю. Стольких пересмотрели - в голове каша.
  • 0

#243
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет. у меня на свадьбе была тамада Лиза. все понравилось. умело обыгрывала острые моменты . всем все понравилось. жаль быстро закончилось могу координаты в личке кому надо.
( у нее есть свои музыканты и играют и поют, и много контактов с артистами,танцорами и т.д.)

если этой лизе около 30 - то полный отстой! скучно. нагло крича на гостей, которые не хотели переодеваться на конкурсы. кароче, туфта.
  • 0

#244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Indigo Event + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#245
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет!

Можно координаты: Элеоноры, Ляззат, Таяны и хороших двуязычных профессионалов!

Рахмет!
  • 0

#246
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Всем привет!

Можно координаты: Элеоноры, Ляззат, Таяны и хороших двуязычных профессионалов!

Рахмет!

Касательно двуязычных ведущих могу сказать одно. Любой человек - носитель какого-либо языка, соответственно в приоритете у него будет ведение на родном языке, а второй язык - так... просто дополнение. Гораздо красочней будет ведение Вашего торжества двумя ведущими. Это и пересечение двух культур, и разнообразие в программе, и не будет акцентирован какой-либо язык. Кого порекомендовать тоже знаю. Так что... Если возник интерес, обращайтесь.

#247
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь может дать характеристику тамады Елены (женщина лет 50, высокая, полная)
Впечатление хорошее, но конкретики мало.
Говорит, что не хочет выдавать секреты, а то сюрприза не получиится..
Переживаю. Стольких пересмотрели - в голове каша.

Неужели вы не нашли интересных ведущих У тамады всегда есть образец работы. Свадьбы все разные, есть заготовки, но не гонять же везде один и тот же сценарий. одна тамада " сюрпризом" провела конкурс- мужику засунули в ширинку банан, женщина должна была съесть. Реакцию в зале описать?????????? смотреть отвратительно было. другая тамада отлично провела юбилей.Всем понравилось, пригласили на свадьбу.... конкурсы те же, текст тот же... только имена поменялись. По старой памяти пригласили провести годик... и... сами уже наперед знали, что она скажет, и сделает. Ужас! За 2 года ничего не поменялось. Разве что цена выросла и уверения, что всё по новому, сюрприз будет.

#248
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В этой ветке часто упоминались без явных контактов:
Андрей Малышев
Элеонора Любовь Николаевна
Сауле
Екимова Ольга Викторовна

Прошу скинуть их телефоны в личку!
Спасибо!
  • 0

#249
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Талгат Кенжебулатов - поет, играет на саксофоне, ведет мероприятия на русском.
если нужно двуязычное ведение - есть партнерша - Акбопе - она также поет, играет на домбре, жетыгене, саз сырнае, шын кобызе.
стучитесь в личку за более подробной информацией и контактами.
  • 0

#250
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Есть у кого-нибудь контакты/отзывы по корейским тамадам?! Пока в Алмате таких не встречал... :rolleyes:
  • 0

#251
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На моей свадьбе тамадой был Дилмурат(он на билорде Евразийского Банка изображен). Он играет в уйгусрском театре. К тому же как я слышал его чуть ли не в Москву играть приглашали.
Что сказать он у нас уже 3-ю свадьбу проводит. И хочу сказать он очень тактичен, коректен и все такое. Советую всем не прогодаете. На свадьбе чтобы там не говорили тамадой должен быть мужщина, а не женщина, чтобы если что то будет идти не поплану можно было по муржски разобраться, жестко сказать и т.д.
А ведь женщине этого не скажешь.
Знаю что он ведет коропоритвные вечера в крупных компаниях. Если надо подберет артистов т.д.
  • 0

#252
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Знаю одну ведущую Людмилу. Много корейских праздников провела. Могу дать координаты. Музыка, видео, фото, всё есть. :-)
  • 0

#253
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
to puls Вы сами видели как Людмила ведет торжество?! Мне нажен тамада для свадьбы...
Скиньте, пож-та, координаты в личку! Спасибо :-)

Сообщение отредактировал Velmar: 08.12.2008, 21:43:58

  • 0

#254
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Есть у кого-нибудь контакты/отзывы по корейским тамадам?! Пока в Алмате таких не встречал... :-)

реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.12.2008, 18:46:48

  • 0

#255
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.12.2008, 18:47:37

  • 0

#256
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
спасибо за инфу.....
а по группам нет?
  • 0

#257
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lady200381 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Akvarelka + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#259
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой блин..... можно было инфу рекламную удалить, а вот цены на ведущих полезная инфа была.....
  • 0

#260
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Спасибо за инфу! to lady200381, скиньте, пож-та, в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.