Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#641
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

в тему предыдущего поста
Как сообщает The Guardian, миланский "Интер" сделал предложение "Вест Хэму" продать аргентинского форварда Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов стерлингов.

если верить посту Елуха, то и МЮ и Милан покупать Тевеса за такие бабки не будут :)

а в свете последних изменении в транс.политике Челси, и Синие не будут покупать его
одна дорога, в Мадрид! :)

з.ы. согласен с Елухом, цены ппс не детские щас. надо как в НХЛ устроить локаут и установить потолок зарплаты и рыночной стоимости. хотя уже есть по-моему новые законы по которым игрок может выкупить свой трансфер после 3 лет пребывания в клубе, кажется откупные равны годичной з/п игрока. *могу ошибаться с цифрами

Сообщение отредактировал Gonzalez: 17.05.2007, 12:44:44

  • 0

#642
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
В понедельник представители греческой полиции заявили, что их сотрудники, которые будут обеспечивать безопасность в Афинах во время финала Лиги чемпионов, вооружатся ружьями для игры в пейнтбол. Таким образом будут "помечаться" зачинщики беспорядков, если таковые возникнут до, во время или после поединка "Милана" и "Ливерпуля", сообщает Reuters.
"Ружья для пейнтбола будут одним из средств, с помощью которых полицейские будут прекращать столкновения болельщиков, - отметил пресс-атташе греческих органов правопорядка Панагиотис Статис. - С их помощью можно выполнить сразу две задачи - причинить ощутимую, но незначительную боль и маркировать виновников беспорядков". :spy:
  • 0

#643
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
о! надо срочно купить маркер и пулять в скаузеров. :lol:
  • 0

#644
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У кого какие прогнозы на финал??? Я думаю Ливер выиграет 2-1, хотя возможно может опять дойти и до пенальти, а там точно Ливер возьмет свое.
  • 0

#645
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
вопрос 1 - есть ли тут/знает ли кто миланистов из Атырау?
вопрос 2 - где в Атырау можно посмотреть финал?

моего друга-миланиста вызвали туда срочно. уже второй финал ЛЧ Милан-Ливерпуль вместе посмотреть не получается. ))

кросс-пост )
  • 0

#646
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
До финала остались сутки!2005 не забыт!Форца Милан,кальчо рулит!
  • 0

#647
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сегодня финал.....

В кабак не пойду.... Локомотив ведь не играет :smoke:

Купим пива и будем смотреть финал дома.....

Ливерпуль вперед !!!!!!!!!!!!!!!! Макаронников в топку.....
  • 0

#648
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

До финала остались сутки!2005 не забыт!Форца Милан,кальчо рулит!

Поправка, кальчо не рулит, кальчо разруливает. :smoke:
  • 0

#649
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

вопрос 2 - где в Атырау можно посмотреть финал?


кабак есть там один.... Олд Траффорд называется
  • 0

#650
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Поправка, кальчо не рулит, кальчо разруливает. :smoke:

и правда - смайл " :laugh: " - очень в тему. потому что это какая то шутка видимо... а вот английский футбол уж точно не рулит - в чем мы сегодня с удовольствием :spy:
  • 0

#651
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Поправка, кальчо не рулит, кальчо разруливает. :laugh:

и правда - смайл " :spy: " - очень в тему. потому что это какая то шутка видимо... а вот английский футбол уж точно не рулит - в чем мы сегодня с удовольствием :-)


Я не стала бы так обобщать, Кирзон :smoke:
  • 0

#652
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да ну вас всех один фиг красивый футбол победит......... :smoke:
  • 0

#653
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я не стала бы так обобщать, Кирзон :smoke:

гаццкий мама, я вот стал :laugh: потому что таково мое мнение

Сообщение отредактировал kirson: 23.05.2007, 16:24:00

  • 0

#654
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Я не стала бы так обобщать, Кирзон :smoke:

гаццкий мама, я вот стал :D потому что таково мое мнение

Вот только с кирзоном мне еще осталось поспорить посреди рабочего дня. Ты вообще за Ювентус болеешь? А я за Арсенал, и что мы здесь делаем, не знаешь? гы... А если бы ты за Рому болел, то таких мыслей про английский футбол у тебя не возникало. Или память коротка? :laugh:
Млин, настр мне испортил :spy: Жаль, что ничьи сегодня не получится :-)
  • 0

#655
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
чего то меня твой пост тронул - извини если что.

да - я фанат Юве. при этом я фанат сборной Италии. и мне приятно было бы чтобы кубок получили ребята-чемпионы мира. Пирло, Гаттузо, Оддо, Неста, Пиппо... ну и за стариков. а то что МЮ выиграл у Ромы - ну ладно. Рома впервые в четвертьфинале играла. И первый матч выиграла, опять же =)

Сообщение отредактировал kirson: 23.05.2007, 17:02:23

  • 0

#656
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2 kirson - извиняю :laugh: , ситуация из разряда "а поговорить?"
Хотя чоуш там, если все кругом зомбированы на сегодняшний вечер. Одних только заявлений Бенитеса и Анчи уже достаточно. Один говорит мы вашего каку закроем, а другой его игроков хвалит. :smoke:
И еще не факт, что победит сильнейший.
  • 0

#657
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Поправка, кальчо не рулит, кальчо разруливает. :laugh:

и правда - смайл " :spy: " - очень в тему. потому что это какая то шутка видимо... а вот английский футбол уж точно не рулит - в чем мы сегодня с удовольствием :-)

Да это шутка с долей шутки, к сожалению, сам очень хотел бы видеть чистый итальянский футбол, но видимо пока не суждено, только посмотри что в последних турах творится, ничья на ничье, ты еще видел что на какой-нибудь другой чемпионат букмекеры давали бы коэффициент на ничью 1,45 :smoke: , а в Италии пожалуйста. Ну про прошлогодний сезон я просто промолчу. :D
  • 0

#658
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 kirson - извиняю :spy: , ситуация из разряда "а поговорить?"

фигле, форум жы :smoke:

Хотя чоуш там, если все кругом зомбированы на сегодняшний вечер. Одних только заявлений Бенитеса и Анчи уже достаточно. Один говорит мы вашего каку закроем, а другой его игроков хвалит. :laugh:
И еще не факт, что победит сильнейший.

ну дык - знать кто победит нет смысла смотреть. зато когда побеждает ТВОЯ комманда... помню по результатам ЧМ (первый и последний раз за мое не форуме житие, когда я торжествовал) - что ЦТ становится дополнительным источником приятных ощущений. НАКАЛ СТРАСТЕЙ - до драки не доведем, но погавкаться - всегда пжалста!
  • 0

#659
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
виват Милан! седня он должен порвать ливер :smoke:
  • 0

#660
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Милан-форева!!!всех порвет-один останеЦЦа!!!седня ливеру не повезет,Милан разгромит его!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.