Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#701
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
УРРРАА!!!!! Поздравляю всех "итальянцев" с победой!!!!! Отдельный привет многоуважаемому модеру Britfan'у :dandy: хехехехе
  • 0

#702
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

это где так все плохо? (надо было с нами, и пиво по нормальной цене и настроение МИЛАНИСТА, правда наши по концовке чуть с бритами не рубанулись...).

Базаров нет обосную, то что высказал.

Во всём виноваты Милан и Ливерпуль...

Один из самых наискучнейших финалов Лиги, среди которых мне пришлось видеть. 2-ое место после Финала ЛЧ-2003, где тоже играл Милан.

Хави Алонсо тоже...

Я обожаю Испанию. Болею за Испанию. Поэтому сють-сють симпатизировал Ливерпулю. Хави Алонсо нарушил правила на ровном месте, что обернулось голом. Теперь многие будут об этом напоминать с акцентом на того "испанца". Обидно. К Рейне претензий нет. Но и похвалить не за что.

и цены на пиво...

Пиво стоило 850 тенге. Разве это не дороговато?

официантка - светлый луч в тёмном царстве "диких"... я на неё чаще смотрел, чем на экран телевизора...

"Дикие" это большая часть посетителей бара, которая пришла смотреть футбол, но в то же время мешала его просмотру. "Нехабарские" базары в тот день были моднее футбола. Не люблю таких болельщиков.
Официантка... :dandy:
Неважнецкий какой-то вечер вчера получился...
Всё в совокупности.

#703
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Хоть бы кто поблагодарил за прямую трансляцию... :lol:


спасибо, Олег! как говорят в ЖЖ - в мемориз! ))

желаю Спартаку не когда-нибудь, а уже через год получить этот кубок в Лужниках. пора разбавить итало-англо-испанское доминирование в еврокубках. кстати, он выглядит пластиковым потому, что его заново отлили недавно, т.к. старый остался у Ливерпуля на вечное хранение. наверное, из композитных материалов сделали. :dandy: теперь у итальянских команд экзотичные кубки - у Интера картонный, у Милана пластиковый. :laugh:

превед, Тошка! игру смотрела? жаль, что ты не согласилась на моё непристойное предложение. ))
  • 0

#704
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

думаю речь идет о ЧМ2006 :dandy: и вчершнем финале

ога. а че злиться-то?




это где так все плохо? (надо было с нами, и пиво по нормальной цене и настроение МИЛАНИСТА, правда наши по концовке чуть с бритами не рубанулись...).

Базаров нет обосную, то что высказал.

фиг че понял... :laugh:
  • 0

#705
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

думаю речь идет о ЧМ2006 :laugh: и вчершнем финале

ога. а че злиться-то?




патаму чта не заслуженоооо победилиииииии потому что Англияяя аааааа :dandy:
  • 0

#706
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КОЭФФИЦИЕНТОВ УЕФА СЕЗОНА-2006/2007

(определяет представительство в еврокубках в сезоне-2008/2009)
1. Испания - 76,891
2. Англия - 68,540
3. Италия - 66,088
4. Франция - 53,656
5. Германия - 44,364
6. Португалия - 42,749
7. Румыния - 40.165
8. Нидерланды - 39.379
9. РОССИЯ - 36.125
10. Шотландия - 30.500
11. Украина - 29.475
12. Бельгия - 29.475
13. Чехия - 26.825
14. Турция - 26.641
15. Греция - 25.497
  • 0

#707
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 Gonzalez:
А есть ссылка ? если нет, выложи плиз полный вариант таблицы с указанием с каких мест определяется кол-во команд выставляемых от страны в ЛЧ.
  • 0

#708
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

патаму чта не заслуженоооо победилиииииии потому что Англияяя аааааа :laugh:

ну дык. ИТАЛИЯ потому что :lol:

а то что незаслуженно.... Елух написал уже в ветке Ливера...

зы Имхо - больше на звание финала подошло бы противостояние Милан-МЮ :dandy: (как Италия-Германия на ЧМ06, вспоминая звезлные моменты :-) ) хорош МЮ в этом сезоне. был.

Сообщение отредактировал kirson: 24.05.2007, 16:07:53

  • 0

#709
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

2 Gonzalez:
А есть ссылка ? если нет, выложи плиз полный вариант таблицы с указанием с каких мест определяется кол-во команд выставляемых от страны в ЛЧ.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=259970
  • 0

#710
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
таблицу рисовать влом :laugh:

45-место Казахстан, подымается :dandy:

вчера еще видел на ресурсах уефадотком, ссылку потерял. так что получай ссылку с СС

Сообщение отредактировал Gonzalez: 24.05.2007, 16:40:16

  • 0

#711
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


2 Gonzalez:
А есть ссылка ? если нет, выложи плиз полный вариант таблицы с указанием с каких мест определяется кол-во команд выставляемых от страны в ЛЧ.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=259970

Сенкс :dandy:
  • 0

#712
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смотрел матч вживую. сидел прямо посередине на козырных местах. :dandy: на стадионе игра не казалась такой уж прям скучной. был практичный, осторожный и очень профессиональны футбол. не согласен с теми, кто говорит, что милан не показал ничего особенного. еще как показал - грамотную, спокойную и взвешенную игру. в обороне отрабатывали итальянцы грамотно. по началу матча ливер смотрелся агрессивнее. пенанту зачот, бегал от души. стиви должен был забивать, выходя один на один. этот момент и решил игру. вощим, победил сильнейший.

пение скаузеров впечатлило, пипец. вообще, англичане на стадионе перекричали итальянцев. когда справа начинали скандировать "милан", слева такой свист и рев поднимался, что скандирование прекращалось сразу же. :laugh:

обещал, что буду болеть против ливера. :lol: сидел в футболке барсы, сочуствовал милану. слева сидела семья итальянцев в красно-черном. обнимался с ними, когда милан забивал. :-)

когда матч закончился, многие болелы ливера плакали. было жалко одного скаузера в инвалидной коляске.. еще момент был: ехали с матча в отель, видели, как быстро шагал злой англичанин в красном, размахивая руками. а за ним, не успевая, семенил ребенок тоже в красном. злой отец шел, не оглядываясь, ребенок был грустный. жалко его так стало, он расстроился не меньше отца..
  • 0

#713
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

превед, Тошка! игру смотрела? жаль, что ты не согласилась на моё непристойное предложение. ))

неа, не смотрела, но с утра первым делом узнала результаты! а насчет непристойного предложения: очень уж поздно было, а сегодня рано-рано вставать надо было...
  • 0

#714
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


превед, Тошка! игру смотрела? жаль, что ты не согласилась на моё непристойное предложение. ))

неа, не смотрела, но с утра первым делом узнала результаты! а насчет непристойного предложения: очень уж поздно было, а сегодня рано-рано вставать надо было...

Пошляки вы оба (это насчет непристойных предложений) :dandy: :laugh: :lol: Есть же ЛС :-)
ЩЮТКА ;)
  • 0

#715
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Болт мне полтора косаря прособачил......ВП
  • 0

#716
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

и не было сомнений!!!

Даже сиюминутных :dandy:

Блин, надо было ставку делать...что-то не подумал...всё экзамены, да экзамены...

Так и получилось: вчера сдал испанский на отлично, а вечером праздновал победу Милана :lol:

смотрел матч вживую. сидел прямо посередине на козырных местах. :-) на стадионе игра не казалась такой уж прям скучной. был практичный, осторожный и очень профессиональны футбол. не согласен с теми, кто говорит, что милан не показал ничего особенного. еще как показал - грамотную, спокойную и взвешенную игру. в обороне отрабатывали итальянцы грамотно. по началу матча ливер смотрелся агрессивнее. пенанту зачот, бегал от души. стиви должен был забивать, выходя один на один. этот момент и решил игру. вощим, победил сильнейший.

пение скаузеров впечатлило, пипец. вообще, англичане на стадионе перекричали итальянцев. когда справа начинали скандировать "милан", слева такой свист и рев поднимался, что скандирование прекращалось сразу же. ;)

Блин, завидую белой завистью! Мне бы такое зрелище на стадионе увидеть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.