Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#621
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Я конечно все понимаю Милан и все такое, но это Финал ЛЧ 2007 где играют Милан и Ливер поэтому невольно вспоминаешь Финал 2005 где макароны выигрывали 3:0, а что вышло в оконцове, мне кажется что на 100% сказать кто чемпион даже если будут пенальти нельзя.
  • 0

#622
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Ма4о:
Предложение серьезное, билеты не куплены у обычных распространителей, а по спец. предложению. VIP тоже никто просто так не достанет.
Просто ранее планировали отправить больше своего народу, теперь не набираем. Места - основные трибуны, чуть выше горизонтальной середины стадиона (под навесом).

неделей бы раньше запостил объяву, уже купил и гораздо дороже.
  • 0

#623
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс.
"Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". :rotate:
  • 0

#624
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс.
"Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". :rotate:


Пойте, птички, пойте. Есть у вас еще время, немного вам осталось...
  • 0

#625
МанЮтд

МанЮтд
  • Гость
  • 32 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс.
"Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". :rotate:

я думаю так тоже :)
  • 0

#626
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс.
"Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". :)

я думаю так тоже :(

Интересно, как ты думал после 0-3 в одноимённом финале? :rotate:
  • 0

#627
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс.
"Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". ;)

Пользователь Либеро получает устное предупреждение ... Тьфу ты! Не так. :)
Коекто из костанайского филиала, лишается ежемесячной премии на 100%. Приказ уже весит на нашем сайте :laugh: :-/
зы. Думай. что постишь ;)
  • 0

#628
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс.
"Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". ;)

Главный болела на ЦТ мадридского Реала Бахабай думает, что ему пох..., кто одержит победу в финале ЛЧ-07.
"Я уже планирую ровно через год праздновать десятый успех Реала в Лиге Чемпионов. Думаю, лучшим в финальном матче будет Кака, который забьёт 2 гола, и сделает 3 результативные передачи."

#629
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире". ;)

Бенитес же обидецца! Если называть вещи своими именами, то Сэр Алекс сказал - Повезло апять тебе макароник, но ниче красные ваще никакие! Может тебе и повезет...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 15.05.2007, 21:49:41


#630
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

. Думаю, лучшим в финальном матче будет Кака, который забьёт 2 гола, и сделает 3 результативные передачи."

И Милан выиграет кубок ЛЧ второй год подряд.
а Реал уедет в тур по восточной Африки с программой ?звезды футбола на льду?.

Зы: Кака не любит попсу. Он так сам сказал.

#631
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
KAKA че в РМ переходит?
  • 0

#632
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
нет, но им очень хочется
  • 0

#633
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

нет, но им очень хочется



да им 1000 раз отказали, уже продлили контракт Кака, а им всё снится финал ЛЧ 2008

Сообщение отредактировал Елух: 16.05.2007, 16:37:34


#634
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Елух Вы давайте, там полегче с Реалом, если не любите клуб, не надо ето демонстрировать к месту и без, тем более ничерта не владея ситуацией.
  • 0

#635
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

2 Елух Вы давайте, там полегче с Реалом, если не любите клуб, не надо ето демонстрировать к месту и без, тем более ничерта не владея ситуацией.


согласен.
тогда не надо мечтать о футболисте другого клуба у котрого действующий контракт
и тем более лезть через отца футболиста, минуя клуб

#636
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну ето наш президент любитель давать пустые обещания и тщетно пытается доказать спорный тезис "Невозможное-возможно" ))
  • 0

#637
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
SacramentaL, ни каких претензий к командам так таковым, а вот руководство клубов запарили

Вообще позиция нейтральная УЕФА по трансферам убивает.
То что делают с трансфертным рынком такие клубы как Интер, Реал, Челси (имеется в виду их руководство) ? это просто смерть для внутренних чемпионатов стран Европы.
Когда покупаются игроки за большущие деньги только ради самого факта покупки. А потом какой нибудь середнячок примеры или серии а пытается купить добротного игрока, но не уровня гранда и им выставляется счет на 15 милионов ? то что это вообще.
Реал и Челси взвинтили в последние года 3 цены невероятно. И уже доморощенную звезду Украины Тимощука продают за такие деньги что просто смешно.
Именно поэтому многие футболисты талантливые не могут раскрыться.
Во первых их цена не соответствует уровню игроков и такую сумму потянут не каждые клубы сильных чемпионатов.
А продающие клубы, глядя на цены, не понижают запредельную стоимость.
Разрыв между грандами и середняками растет, даже уже Бавария не самый бедный клуб не в состоянии просто пригласить игроков уровня клуба ? просто их цена запредельная.
Я конечно рад что продали шеву за 50 лимонов, но это игрок 30 летний, чьи лучшие годы позади.
И сколько тогда будет стоить тот же Хунтуалар или другой подающий надежды футболист если Шеву в 30 лет покупают за такие деньги.
Я уже молчу про такие абсолютно не соответствующие реальности цены за Райта Филипса и прочих приобретений Челси.
Поэтому трансферы такие бездарные проводятся как 18 миллионов за Оливейру ? это просто кот в мешке. Потому что дешевле вообще ничего нет.

Есть конечно абсолютные исключения: продажа Зидана, Руя кошты или цена за Рональдиньо ? но это просто пиар акции клубов, заявить о своем могуществе и величии.
В свое время Милан купил звезд Ван Бастена, Райкаарда, Гуллита, но в это же время другие клубы не стояли с открытым хлебалом. Сампдория покупала звезд, наполи покупала, Фиорентина покупала и в серии а было на что посмотреть, да и в других чемпах таже ситуация.
Чемп Германии был очень сильным и Боррусия Д. брала ЛЧ, а щас бы удержать своих средних игроков, чтоб не разбежались.
Если так дело пойдет то футбол Европы будет как НБА или НХЛ ? 15, 20 клубов с локаутами, забастовками.
Но НБА и НХЛ имеют такую финансовую основу (США вообще по богатству на долго впереди планеты всей) а в Европе где клубов профессиональных валом ? это будет беда.
Поэтому если клубы будут тупо гоняться за звездами это ни к чему не приведет.
Реал хочет и кака и крональду и кого только не хочет, имея при этом запредельные долги.
ЧМ и ЧЕ ? абсолютно народные турниры, там играют лучшие из лучших, миллиарды смотрят, туризм, женщины, там внебрачные дети, словом фестиваль.
А посмотрите на хоккей или баскетбол.
Там на ЧМ играют 20 ? 30 % сильнейших игроков, всем остальным пох, у них свои дела и двиги.
Так что, путь обещаний не нужных, мега трансферов ни к чему не приведет.
Пример МЮ или Милана показателен ? они не тратят миллионы на покупки, но всегда на плаву и полуфинал ЛЧ получился самым интересным за лет 5-6 последних.
А Интер вообще прикол ? там иногда нету ни одного итальянца на поле и это клуб с богатейшей традицией кальчо и такими именами.

#638
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
в тему предыдущего поста
Как сообщает The Guardian, миланский "Интер" сделал предложение "Вест Хэму" продать аргентинского форварда Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов стерлингов.
  • 0

#639
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Изображение

- Больше не проси, достал уже, не будет тебе Kaka!
- A Cesc?

взято с barcamania.ru, перевод SKey.

Сообщение отредактировал Ma4o: 16.05.2007, 18:39:42

  • 0

#640
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ма4о, убил наповал!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.