Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#681
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
I CAMPIONI DELL'EUROPA SIAMO NOI!!!!
  • 0

#682
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Милан форевер..... супер игра.... в этот раз дожали. играли вторым номером и это принесло свои плоды... молодцы особенно Мальдини и Инзаги...
  • 0

#683
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну, все. все вопросы сняты! КАЛЬЧО ЛУЧШИЙ В МИРЕ!
6 человек из сборной Италии и еще несколько ИТАЛЬЯНЦЕВ (а также великие Зее, Дида, Кака) отстояли свое право называться ЛУЧШИМИ!

такая победа - закономерность!

Сообщение отредактировал kirson: 24.05.2007, 03:53:02

  • 0

#684
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кстати несправедливо, что девка с медалями при вручении Ливерпулю симпотней той, что была при награждении Милана ))
  • 0

#685
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
С победой

Завтра (уже сегодня :laugh:) намечены пара важных встреч, ещё вчера решил что буду целую неделю ходить в Милановской Шевченковской семёрке в случае победы, как это было уже в 2004 када Андрюха получил Золотой мяч :spy:....хых представляю картину...костюмчеги/воротнечги...и я полосатый :smoke:

Финал кстати смотрел в спортбаре "Спартак" :-), ничегошенький.Уютно.Всё в красно-белых тонах, потом фотки как нить скину (кстати в городе их аж две)
Вот тока администраторше на$рать на футбол.Ей бы поскорее домой в постель, рано выключила экран прям когда начали показывать награждение.Я стал возникать , требовать потом экран так, нехотя врубили.
Прикол, рядом один болела милановский так расчувствовался ,грит фсё, завтра барана зарежу, гостей позову, буду обмывать.Чуть ли не в слезах.В возрасте мужик :D
  • 0

#686
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
SHEVA
Да... и такое бывает.
Кто то празднует
  • 0

#687
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Вообще, есть в финалах с участием Милана какая-то справдливость.
В 2003 Милан - Ювентус по пенальти - Дида отразил почти все, Шевченко забил решающий.
В 2005 - по пенальти - Дудек поймал почти все, Шевченко не забил почти решающий.
Вчера - ну типа фортуна расчиталась за Стамбул перед Миланом, Шевченко в другой команде.

А вообще, не так уж и важно, кто побеждает в ЛЧ - важнее как они это делают.
К примеру, кто помнит победу Баварии по пенальти - кажется над Валенсией. Кто вообще помнит тот розыгрыш ЛЧ?
А вот 98/99 - оба полуфинала и финал - как сейчас перед глазами.

И вообще, было бы совсем неплохо, если бы команда проигрывающая в финале не выглядела убитой. Ладно, раздасадованной, огорченной, расстроенной, но надо все-таки поздравить соперника, которому повезло чуть больше. А то прямо конец света.
Мне сразу почему-то вспоминается Куфур, убитый горем и рвущий на себе волосы, после памятного матча с МЮ. А потом тот же Куфур, когда Бавария наконец-таки выиграла ЛЧ - живой такой, веселый, умница :dandy:
  • 0

#688
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
и не было сомнений!!!
  • 0

#689
DarkLotus

DarkLotus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я вчера мачт смотрела в тылу врага )))
каково же мне было сидеть среди ливерпульцев ))))
и тиииихо рдоваться за Милан )))
  • 0

#690
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Посмотрел ветку прогнозов, впечатлен прогнозами Paksa и Special One на вчерашний матч. :laugh:
Ставил вчера все на Ливерпуль, ни одна ставка не сыграла :dandy:
  • 0

#691
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Посмотрел ветку прогнозов, впечатлен прогнозами Paksa и Special One на вчерашний матч. :laugh:
Ставил вчера все на Ливерпуль, ни одна ставка не сыграла :dandy:

там еще и АДР тоже вроде угадал...
  • 0

#692
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я еще и бабки на 2-1 и на победу Милана поставил :dandy:
  • 0

#693
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
средненький финал. Кака лучший.
  • 0

#694
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Неважнецкий какой-то вечер вчера получился... Во всём виноваты Милан и Ливерпуль... Хави Алонсо тоже... и цены на пиво... официантка - светлый луч в тёмном царстве "диких"... я на неё чаще смотрел, чем на экран телевизора...

#695
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Поздравляю всех поклонников Милана с победой в ЛЧ! Ну финал получился немного скучноват. Финал Кубка УЕФА был намного интересней и зрелешней.
  • 0

#696
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Победил сильнейший. Победил по делу и справедливо. Как говорится, умение победило ремесло. Милан, мои поздравления!
  • 0

#697
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хоть бы кто поблагодарил за прямую трансляцию... :dandy:
  • 0

#698
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Неважнецкий какой-то вечер вчера получился... Во всём виноваты Милан и Ливерпуль... Хави Алонсо тоже... и цены на пиво... официантка - светлый луч в тёмном царстве "диких"... я на неё чаще смотрел, чем на экран телевизора...

это где так все плохо? (надо было с нами, и пиво по нормальной цене и настроение МИЛАНИСТА, правда наши по концовке чуть с бритами не рубанулись...).

ВОПЩЕМ: второй год подряд рулит ИТАЛИЯ!

Сообщение отредактировал kirson: 24.05.2007, 11:47:25

  • 0

#699
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ВОПЩЕМ: второй год подряд рулит ИТАЛИЯ!

В частности: прошлый год был наш. 0-1, 0-0 в полуфинале ЛЧ-2006, кто забыл
  • 0

#700
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


ВОПЩЕМ: второй год подряд рулит ИТАЛИЯ!

В частности: прошлый год был наш. 0-1, 0-0 в полуфинале ЛЧ-2006, кто забыл



думаю речь идет о ЧМ2006 :dandy: и вчершнем финале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.