Перейти к содержимому

Фотография

Квас это класс!особенно в жару!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#401
Virtl

Virtl
  • Гость
  • 32 сообщений

Самый лучший - самодельный. Пил на даче у друзей, закваску взял, все объяснили, теперь буду... квасить....

*Буду квасить* улыбнуло )) Если умеючи сделать напиток что надо, полезный до целебного и жажду утоляет )
  • 1

#402
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.
  • 0

#403
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.

да ладнааа :confused:
первый раз слышу, в выхи обязательно съезжу, продегустирую. :smoke:
  • 0

#404
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.

да ладнааа :confused:
первый раз слышу, в выхи обязательно съезжу, продегустирую. :smoke:

Зуб даю :)
  • 0

#405
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Зуб даю :)

ну держитесь, поедим тестить :)
  • 0

#406
Aigerim600

Aigerim600
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По моему мнению самый лучший квас это Медовый который экофуд(в брошурке написано что используют только натуральные продукты),семье тоже нравится особенно детям,это лучше чем травить их консервантами типа колы или лимонадов,я беру за остановкой Казгу,Оазис называется
  • 0

#407
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.

да ладнааа :confused:
первый раз слышу, в выхи обязательно съезжу, продегустирую. :smoke:

Зуб даю :)

нуууу, в целом ничо так...
много не пила, а то захмелела бы :rotate:
  • 0

#408
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В детстве мама делала из хлебушка (сухариков) квас. А сечас приходится покупать разливной в пивном магазинчике. Хотя он чем-то отдаленно и напоминает мамин.
  • 0

#409
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений




Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.

да ладнааа :confused:
первый раз слышу, в выхи обязательно съезжу, продегустирую. :smoke:

Зуб даю :)

нуууу, в целом ничо так...
много не пила, а то захмелела бы :rotate:

Ничего страшного, квасный алкоголь полезный, да и он быстро выветривается из организма. :)
  • 0

#410
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
медовый квас супер
  • -1

#411
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.

Млин, только сегодня там были. Знала бы, обязательно купили. Придется завтра туда прокатится)
  • 0

#412
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В детстве мама делала из хлебушка (сухариков) квас. А сечас приходится покупать разливной в пивном магазинчике. Хотя он чем-то отдаленно и напоминает мамин.

Тоже только хлебный признаю, в пивном на разлив берём.
  • 0

#413
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
из тех что в магазинах нравиться первоквас, в магнуме есть разливной тоже вкусный но больше всего я люблю дедушкин он квасит на грибе каком-то там
  • 0

#414
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

теме ап. не подскажите где можно купить хороший квас.

спрашивал в пивных каморках где на разлив продают (район сатпаева-жарокова), смотрели на меня как на дурака, везде только пиво, покупал возле дастархана, гадость. в намедни (макатаева-фурманова) вроде норм но для меня слишком алкогольный, прям сильно ощущается.

в магазинах бишкекский квас не понравился вообще.

заранее всем спасибо.


  • 0

#415
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

теме ап. не подскажите где можно купить хороший квас.

 

Мне больше всего нравится квас EcoFood. На улице люди стоят продают квас с узнаваемым бочонком Экофуд, стараюсь остановиться и выпить стаканчик. Качество стабильное. 


  • 0

#416
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Хороший квас продается на разлив в Интерфуде на Гоголя - 8 марта, там же где и пиво "Пятый океан". Настоящий, натуральный квас, не сладкий, срок хранения - 2 - 3 дня.

 

Вы сравниваете с другими хлебными квасами которые продаются на розлив или вы сравниваете с тем которые продаются в магазинах в бутылках с этикеткой?


  • 0

#417
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

теме ап. не подскажите где можно купить хороший квас.

Все лето сама дома делаю из сухого. Продается такой сухой хлебный квас от Приправыча. Получается супер! Можно и сладкий, и несладкий сделать. И почему я раньше не делала? И стоит копейки, 97 тенге пакетик 200 гр, выход 12 литров. Делаю по 3 литра за раз.


  • 0

#418
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Все лето сама дома делаю из сухого. Продается такой сухой хлебный квас от Приправыча. Получается супер! Можно и сладкий, и несладкий сделать. И почему я раньше не делала? И стоит копейки, 97 тенге пакетик 200 гр, выход 12 литров. Делаю по 3 литра за раз.

Где Вы его покупаете? Я искала этого Приправыча в АДк и в Рамсторах - нет :(

Еще из Бротмастеровского сухого кваса хорошо получается, но он каж тока в Калкамане продается. Далеко ехать.

Делаю сейчас из ноунеймовского АДК, не нравится светлый цвет и почему-то пленка жирная есть.


  • 0

#419
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Где Вы его покупаете? Я искала этого Приправыча в АДк и в Рамсторах - нет :(


 

В Магнумах. Вчера видела к-рый на Толе би Матезалки, до этого брала в Максиме.


  • 0

#420
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

теме ап. не подскажите где можно купить хороший квас.

спрашивал в пивных каморках где на разлив продают (район сатпаева-жарокова), смотрели на меня как на дурака, везде только пиво, покупал возле дастархана, гадость. в намедни (макатаева-фурманова) вроде норм но для меня слишком алкогольный, прям сильно ощущается.

в магазинах бишкекский квас не понравился вообще.

заранее всем спасибо.

написано постом выше, что с магазинах продают Первоквас, медовый и ядреный,  сделан на алматинском пивзаводе вкус натуральный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.