Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1781
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

скоро отпуск, хочу поехать в дальнюю дорогу на 1100 км туда и обратно, как думаете с семьей стоит ехать на Пежошке 307 SW, 2005 г.V2.0 или все таки ехать на Тоете джипе, в котором ничего и нечему ломаться? вот отсюда и пляшем...

езжайте на Пежо...мне тоже нравится 307SW :rolleyes:
в дороге комфортнее будет.
сам недавно проехал 3200км на север :) но ездил на Хонде :-)
вцелом доволен, но душа и попа все время вспоминали Пежо....т.к. в дальней дороге комфортно, безопасно и быстро ;)

всем привет и удачи!
  • 0

#1782
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
я слышал где то, что коробка передач, которая стоит на пежошке поршевская длительных нагрузок и перегрева боится, поэтому как то на
дальние расстояния с семьей не будет ли проблемно ? у меня v 2.0 типтроник 4-х ступка и круиз-контроля нету...
  • 0

#1783
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я понял !!! Чтоб ветку немного расстормошить, нужно на Пежо слегка поругатся :lol:

Сообщение отредактировал baha74: 14.06.2011, 00:00:07

  • 0

#1784
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Я понял !!! Чтоб ветку немного расстормошить, нужно на Пежо слегка поругатся :lol:

Да, стимул нужен!

Давайте устроим 2 июля встречу Пежоводов, и на нее пригласим из СТО специалиста с компьютером. Акция - посети встречу Пежоводов, пройди диагностику за 500 (??) тг. Это помимо конкурса "Мартини за самый симпатичный Пыжик".
  • 0

#1785
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

я слышал где то, что коробка передач, которая стоит на пежошке поршевская длительных нагрузок и перегрева боится, поэтому как то на
дальние расстояния с семьей не будет ли проблемно ? у меня v 2.0 типтроник 4-х ступка и круиз-контроля нету...

Вряд ли могут быть проблемы, на трассе на скорости все узлы хорошо охлаждаются.
  • 0

#1786
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
интересная идея, хотя если к тому времени буду в городе, возможно подъеду..:)))
  • 0

#1787
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Кто-нибудь юзает рено логан "свежих" годов выпуска? Расскажите, как машинка? Как в плане содержания этот бюджетный по цене автомобиль.
  • 0

#1788
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я понял !!! Чтоб ветку немного расстормошить, нужно на Пежо слегка поругатся :lol:

Да никто тут не ругается, мы с Netot старые друзья ;)
  • 0

#1789
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Давайте устроим 2 июля встречу Пежоводов, и на нее пригласим из СТО специалиста с компьютером. Акция - посети встречу Пежоводов, пройди диагностику за 500 (??) тг. Это помимо конкурса "Мартини за самый симпатичный Пыжик".

Я согласная на Мартини (Асти) :rolleyes:

А с диагностикой я даже знаю кто может нам помочь. Известный Пежовод Splin! :beer:
  • 0

#1790
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

вцелом доволен, но душа и попа все время вспоминали Пежо....т.к. в дальней дороге комфортно, безопасно и быстро ;)
всем привет и удачи!

Когда уже ты купишь Пежо? После свадьбы что ли только? :D
  • 0

#1791
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привет ;) , у меня вопрос - когда завожу машину (206 2004г.), то на дисплее где написан пробег - загораются цифры, заметила, когда было 6000, теперь уже 2400. Затем они исчезают и появляется обычный пробег. Ммм...что это? Километраж до следующего ТО? :spy:
  • 1

#1792
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Я понял !!! Чтоб ветку немного расстормошить, нужно на Пежо слегка поругатся :lol:

Да никто тут не ругается, мы с Netot старые друзья ;)

====================
Дааа, вот так вот, друГГГи мы...:))
Ewa даже выручала меня по нескольким моим автовопросам...она мне нравилась еще в красной Пежо с механической коробкой....:)))
поэтому я ее...поклонник и пежоколлегадрукккк....:)))
  • 0

#1793
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Привет ;) , у меня вопрос - когда завожу машину (206 2004г.), то на дисплее где написан пробег - загораются цифры, заметила, когда было 6000, теперь уже 2400. Затем они исчезают и появляется обычный пробег. Ммм...что это? Километраж до следующего ТО? :spy:

Точно. А вот так его можно сбросить. Наверное.
  • 0

#1794
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

А с диагностикой я даже знаю кто может нам помочь. Известный Пежовод Splin! :beer:

С удовольствием посещу встречу и продиагностирую машинки всем кто пожелает.
Стоимость диагностики 1500тг. Использую 2 различных сканера - дилерский PSA с многим известным ПО PP2000 и Lexia(последние версии входящие в состав уже DiagBox) и дополнительно специализированный сканер адаптированный для французских автомобилей PSA и Renault.

По вопросам диагностики можно обращаться по номеру +77778208085 или на www.french.kz.

Специальную стоимость диагностики для предстоящей встречи(2го июля) можно обговорить.

Сообщение отредактировал Splin: 15.06.2011, 11:53:36

  • 0

#1795
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Привет ;) , у меня вопрос - когда завожу машину (206 2004г.), то на дисплее где написан пробег - загораются цифры, заметила, когда было 6000, теперь уже 2400. Затем они исчезают и появляется обычный пробег. Ммм...что это? Километраж до следующего ТО? :spy:

Точно. А вот так его можно сбросить. Наверное.

или так:
Изображение
  • 0

#1796
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Специальную стоимость диагностики для предстоящей встречи(2го июля) можно обговорить.

Ну ты смотри на дату, устраивает?
Ты бы не мог сделать рассылку по базе Френча (старой) ?
  • 0

#1797
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Устраивает конечно. Как все так и я!
По рассылке уже частично сделал.

Сообщение отредактировал Splin: 15.06.2011, 16:57:11

  • 0

#1798
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Уважаемые участники, владельцы автомобилей Пежо, Рено и Ситроен!
На предстоящей встрече(2 июля) стоимость компьютерной диагностики составит всего 500тг.

Теперь давайте определимся со временем начала мероприятия! :-) Я уже буду вольный птиц - в отпуске с 1го июля, так что меня устроит любое время.
  • 0

#1799
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые участники, владельцы автомобилей Пежо, Рено и Ситроен!
На предстоящей встрече(2 июля) стоимость компьютерной диагностики составит всего 500тг.

Теперь давайте определимся со временем начала мероприятия! :-) Я уже буду вольный птиц - в отпуске с 1го июля, так что меня устроит любое время.


Эххх, раньше бы!!! Моя Пежошка сломалась :faceoff: Коробка накрылась! Узнал сколько стоит на заказ б/у, так это четверть моей машины.... Думаю выставить на продажу, или ждать лучших времен.... Народ, имейте ввиду нужна коробка автомат на 406 2,0литра..... АЛ-4 помоему..... сорри за офф..... :rolleyes: Хорошо всем Пыжеводам провести встречу!

Сообщение отредактировал serikjan: 19.06.2011, 16:24:21

  • 0

#1800
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Уважаемые участники, владельцы автомобилей Пежо, Рено и Ситроен!
На предстоящей встрече(2 июля) стоимость компьютерной диагностики составит всего 500тг.

Теперь давайте определимся со временем начала мероприятия! :-) Я уже буду вольный птиц - в отпуске с 1го июля, так что меня устроит любое время.

=================

с помощью этой диагностики можно разве что либо узнать или перепрограммировать (к примеру КПП), и что она конкретно дает?

а то я два раза проходил компьютерную диагностику на СТО Пежо на Рыскулова недавно, постоянно показывает все ок, но это не очень соответствовало
действительности, физические всякие недочеты не показывает ! такие как типа свечи менять, форсунки чистить, коробка тупит, провалы в скорости иногда,
топливо не то, диски проточить или колодки менять и тд и тп...

интересует время и место встречи супермитинга, дата вроде 2 июня? и контакты кому звонить...спасибо заранее !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.