Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1821
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Splin спасибо за сцылку - я эту тему не видел.
буду надеяться что это мой случай. проверю отпишусь.
  • 0

#1822
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

serikjan - скиньте свой вин.проверю по сервис боксу. но все равно спасибо за услужливость. :beer:


VF38ERFVT80628206
  • 0

#1823
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
serikjan - спасибо но ваш универсал имеет другую систему отопления салона :cry:
  • 0

#1824
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хорошо, обращайтесь если что....
  • 0

#1825
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
здравствуйте, хочу установить gps на а/м Peugeot 607, где можно поставить в Астане + штатная трубка(вроде siemens)
  • 0

#1826
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Есть ли владельцы 206 модели? Часто ломается?

Сообщение отредактировал Страхование: 27.06.2011, 12:56:47

  • 0

#1827
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Друзья, ищу пежо 405 на запчасти! Интересует любая информация - может у кого возле дома в землю вросла, может где в гараже доживает свой век... она там стоит, а мне тут надо =) Буду благодарен!
  • 0

#1828
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Есть ли владельцы 206 модели? Часто ломается?

чаще чем велосипед ;) от состояния и пробега зависит, а в целом как все.
  • 0

#1829
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Эххх, раньше бы!!! Моя Пежошка сломалась :faceoff: Коробка накрылась! Узнал сколько стоит на заказ б/у, так это четверть моей машины.... Думаю выставить на продажу, или ждать лучших времен.... Народ, имейте ввиду нужна коробка автомат на 406 2,0литра..... АЛ-4 помоему..... сорри за офф..... :rolleyes: Хорошо всем Пыжеводам провести встречу!

А сколько прошла эта коробка, перед тем как накрыться? На каком пробеге умерла?
  • 0

#1830
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
А где именно будет встреча, которая 2-го июля?

Предлагаю в 10 утра в ущелье Альмарасан. Там от развилки, где все воду набирают в банки, направо по дороге пару километров вверх есть асфальтовая площадка. Она не доезжая моста будет слева.

Другие варианты?
  • 0

#1831
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Давайте в городе где-нибудь и не с утра раннего :rolleyes:

Я сегодня свечи поменяла и топливную почистила на Рыскулова. Кажется машина стала шустрее, на расход будем посмотреть :)
Цены такие:
Замена свечей зажигания 4-х цил. ДВС - 1500
Промывка топливной системы - 5000
Карб(очиститель)/Карб - 1000
Свеча 207/5960У1 4 шт - 10000
Итого 17500 тг.
  • 0

#1832
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Остальное все уже в полнейшом порядке...:)))

Как решили проблему с клапанной крышкой? Прокладку поставили? Помогло?
  • 0

#1833
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
вчера видел Peugeot 407SW напротив Гор ГАИ по Сейфуллина стояла обездвиженная. без внешних повреждений. Грузили на эвакуатор....видимо влажная погода дает знать :-/
  • 0

#1834
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет пыжеводам! :hi:
у мну 206й.

Есть ли владельцы 206 модели? Часто ломается?

нинаю, я еще пока недолго на нем езжу :)

кста, Сплину спасибо за диагностику и кучу полезных советов :kiss:
после замены масла в КПП, пока ехала домой, один раз толкнуло, потом на след.день еще раз. А после уже толчков не было (и надеюсь, не будет =))
  • 0

#1835
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем.

Пипец котенку (307, АКПП, 2,0, ристайл)

Утром в понедельник машина не завелась. При удерживании ключа в положении старта были слышны только парные щелчки какого-то реле. Вечером того же дня завелась, поехал помыл на мойке (кухов+салон). После мойки после завода выскочила ошибка ABS breaking system fault, потом промала и до стоянки доехал нормально.
Весь вторник проездила нормально. Только ошибка выскакивала.
Сегодня в среду Так же как во вторник, но вечером потребовалось вечером проехаться по делам. И тут-то все произошло.
  • Сразу после завода выскочила ошибка про ABS. Причем на небольшой скорости (ну как если просто тормоз на D отпустить на ровном месте) эта ABS периодически самопроизвольно срабатывала плюс ЭУР дергало. Я так ехать побоялся и решил перезапустить двигатель. Выключил-постоял-завел и снова эта проблема.
  • После второго раза выключил-постоял-завел заводиться машина перестала вообще, причем это сопровождалось безумными щелчками, цветомузыкой на панели приборов и маханием дворников. Плюс еще какая-то ошибка выскакивала толи про подушку толи вот такая Driver seat belt warning. Это меня испугало еще сильнее. Поэтому решил продолжить
  • После второго раза с цветомузыкой и дворниками остались только щелчки.
И вот теперь я перерыл массу форумов и ничего похожего на 100% не нашел. От чего вопрос присутствующим, сталкивался кто с таким или слышал что. По форумам грешат на блоки предохранителей, кто на тот, что в моторном отсеке, кто на тот, что в салоне.

Сообщение отредактировал вуглускр: 29.06.2011, 22:40:16

  • 0

#1836
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Хух. Вроде разрешилась проблема. У оригинального аккумулятора видимо закоротило пару банок и он выдавал только 10,3 В. Прикурили от другой машины и львенок завелся без всяких кривляний. Поставил новый аккум. и снова все работает.

Большое спасибо Дмитрию с СТО на Рыскулова 53Б, который по телефону помог решить проблему. Скоро на ТО, проходить его буду у них.

Добавленно
Splin, хотел узнать, сможешь ли кроме диагностики сделать инициализацию RD3, а то после смены аккума в меню БК пункт настроек музыки не выбирается

Сообщение отредактировал вуглускр: 30.06.2011, 15:48:57

  • 0

#1837
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
вуглускр, давайте попробуем произвести инциализацию. кстати RD3 если кому нужна, лежит дома с моего 206го - обращайтесь.
зы. когда читал про Ваши проблемы(пост #1836) первым делом на АКБ подумал тоже - уж слишком много всего и сразу "сломалось" :D

ewa, как теперь машина заводится?
  • 0

#1838
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Эххх, раньше бы!!! Моя Пежошка сломалась :faceoff: Коробка накрылась! Узнал сколько стоит на заказ б/у, так это четверть моей машины.... Думаю выставить на продажу, или ждать лучших времен.... Народ, имейте ввиду нужна коробка автомат на 406 2,0литра..... АЛ-4 помоему..... сорри за офф..... :rolleyes: Хорошо всем Пыжеводам провести встречу!

А сколько прошла эта коробка, перед тем как накрыться? На каком пробеге умерла?


Около 210000 км. А что?
  • 0

#1839
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

вуглускр, давайте попробуем произвести инциализацию. кстати RD3 если кому нужна, лежит дома с моего 206го - обращайтесь.
зы. когда читал про Ваши проблемы(пост #1836) первым делом на АКБ подумал тоже - уж слишком много всего и сразу "сломалось" :D

Спасибо. Пока вопрос снимается. Вечером оказалось, что появился доступ к настрокам "музыки" в меню БК. Не знаю с чем это связано, но перед этим настроил дату и время. Но как будет посвободней со временем обязательно обращусь по поводу диагностики.
  • 0

#1840
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а что насчет встречи 2-го? будет-нет? если я не уеду - буду рада встретиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.