Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1461
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Dart-Samurai диск от 380 до 520 уе. ((

пипец!!!!!! :D
...
я вот думаю у этих знакомых спросить насчет диска......
тока на них теперь надежда....
ну или найти убитый Пыж с такими же дисками....))))
  • 0

#1462
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


еще "советчики" говорят, что Пежо продается вееееечно. спрос не большой.

Не верьте. Во первых сейчас все продается долго, и Тойоты то же. Во вторых смотря по какой цене продавать. Вы то же ее купите у продавца, который ее уже дооолго продавал, и в конце концов пошел на хорошую скидку.

А вообще какую машину, двигатель , коробка, пробег, навороты, и по какой цене, вам предлагают?

....
вот именно!
нормальная хорошая машина.....
если честно, то это моя первая машина с наименьшим количеством проблем и болячек....
а цена будет зависеть от возраста, состояния и комплектации....
мое мнение - берите!....меня машина устраивет полностью....ни на что другое менять не хочу, тока, как я уже говорил, на такую же новую....
а запчастями особых траблов я не заметил.....большая часть есть на сервисе, все остальное можно привезти или под заказ....или у меня друзья собираются открыть магазин запчастей для французов, и прочей экзотики, на которую у нас вообще запчасти не найдешь....
Решать вам конечно!....но машина того стоит!
  • 0

#1463
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

еще "советчики" говорят, что Пежо продается вееееечно. спрос не большой.

любую машину можно продавать вечно, если ломить цену. я своего корейца летом продала по адекватной цене за неделю

Сообщение отредактировал Редиска: 13.03.2010, 18:34:07

  • 0

#1464
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


еще "советчики" говорят, что Пежо продается вееееечно. спрос не большой.

любую машину можно продавать вечно, если ломить цену. я своего корейца летом продала по адекватной цене за неделю

....я вот тоже когда мамкин Рав4 продавал поставил адекватную цену....разместил объявление на сайте колес в субботу поздно вечером, в воскресенье приехали смотреть, а в понедельник уже деньги за машину получил... :) ...
было бы всегда так)))))
  • 0

#1465
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Коллеги... :laugh:
представляю вашему вниманию следующую информацию....
....
как вы знаете в нашем городе сложновато найти запчасти для наших с вами машин где-либо помимо официальных дилеров.
Есть желающие организовать поставку запчастей именно для французских авто в Алматы...цены соответственно обещают ниже чем у официальных дилеров...
вероятно что первоначально будут возить под заказ, на пробу.....
если бизнес пойдет, обещают сразу привоз больших партий расходников, и прочих запчатсей....Пежо-Рено-Ситроен.....
ваши мнения?.....
поддержим? или как? ..
просто лично у меня после последнего пребывания на Арыстан-Авто осталось не самое приятное впечатление, ощущение того, что они там совсем "зажрались"....мол тока у них все есть для Пыжей.... :D

Обязательно поддержим! Дорога на french.kz открыта всегда! Сотрудничество, реклама у нас, посильное продвижение и поддержка - зеленый свет!
Обратиться можно к Soul Train'y или Splin'y.
/Splin/
  • 0

#1466
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Коллеги... :)
представляю вашему вниманию следующую информацию....
....
как вы знаете в нашем городе сложновато найти запчасти для наших с вами машин где-либо помимо официальных дилеров.
Есть желающие организовать поставку запчастей именно для французских авто в Алматы...цены соответственно обещают ниже чем у официальных дилеров...
вероятно что первоначально будут возить под заказ, на пробу.....
если бизнес пойдет, обещают сразу привоз больших партий расходников, и прочих запчатсей....Пежо-Рено-Ситроен.....
ваши мнения?.....
поддержим? или как? ..
просто лично у меня после последнего пребывания на Арыстан-Авто осталось не самое приятное впечатление, ощущение того, что они там совсем "зажрались"....мол тока у них все есть для Пыжей.... ;)

Обязательно поддержим! Дорога на french.kz открыта всегда! Сотрудничество, реклама у нас, посильное продвижение и поддержка - зеленый свет!
Обратиться можно к Soul Train'y или Splin'y.
/Splin/

отлично...у меня есть кое-какой список запчастей на текущей момент...буду узнавать...
  • 0

#1467
Nyls

Nyls
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Товарищи по марке, я вот морозя соственное "Я", который год задаюсь идей установки нормальной сигнализации на свой 407...дабы заранее нагретвать машину...
Как вы знаете сотрудники Арыстан Авто не рекомнедуют ставить на Пежо какие-либо сигнализации вообще...
однако я сегодня наткунулся в нете на вот эту статью - http://www.major-peu...rticle_218.html

...в которой говорится о Scher-Khan magicar 8, которая является специальным предложением для автомашин марки Пежо...


ВАШИ МНЕНИЯ?........

Всем привет!
Через 6 дней исполнится ровно полгода, как я стал счастливым обладателем нового Ситроена С5, дизель 2.2 HDI, 173 л.с., 6МКПП, подвеска Hydractive III+. Я об этом уже здесь писал, хочу поделиться по теме сигнализации. При покупке официальный дилер порекомендовал Scher-Khan magicar 7, которую я у них же и поставил. Она с турботаймером (все знают, как это важно для турбодизеля) и возможностью подключения автозапуска. Автозапуск пока не подключил, а вот с турботаймером вышла такая фишка: когда он включен, то при закрытии машины с пульта блокируется ТОЛЬКО водительская дверь! Приходится либо не отходить от машины, пока она не заглохнет, либо самому после остановки выжидать 1-2 минуты и глушить вручную, а потом жать на кнопку блокировки. После долгих разбирательств выяснилось, что этот прикол происходит только с дизелями, и дело тут не в сигнализации, а в каких-то опциях бортового компьютера, которые надо отключить. До сих пор отключают, правда пока безуспешно)))))
А в остальном машинка конечно радует...
  • 0

#1468
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
имхо, не штатная сигналка на новых машинах это жоский геморрой. И не только на французах.
Газексусы, трехлучевые, пропеллерные... либо штатную оставлять и не заморачиваться, либо жоска колхозить.
  • 0

#1469
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений
Десять лет назад ездил на Рено-9. Безотказная машина.
Проходила там, где многие другие легковухи встревали.
  • 0

#1470
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Товарищи по марке, я вот морозя соственное "Я", который год задаюсь идей установки нормальной сигнализации на свой 407...дабы заранее нагретвать машину...
Как вы знаете сотрудники Арыстан Авто не рекомнедуют ставить на Пежо какие-либо сигнализации вообще...
однако я сегодня наткунулся в нете на вот эту статью - http://www.major-peu...rticle_218.html

...в которой говорится о Scher-Khan magicar 8, которая является специальным предложением для автомашин марки Пежо...


ВАШИ МНЕНИЯ?........

Всем привет!
Через 6 дней исполнится ровно полгода, как я стал счастливым обладателем нового Ситроена С5, дизель 2.2 HDI, 173 л.с., 6МКПП, подвеска Hydractive III+. Я об этом уже здесь писал, хочу поделиться по теме сигнализации. При покупке официальный дилер порекомендовал Scher-Khan magicar 7, которую я у них же и поставил. Она с турботаймером (все знают, как это важно для турбодизеля) и возможностью подключения автозапуска. Автозапуск пока не подключил, а вот с турботаймером вышла такая фишка: когда он включен, то при закрытии машины с пульта блокируется ТОЛЬКО водительская дверь! Приходится либо не отходить от машины, пока она не заглохнет, либо самому после остановки выжидать 1-2 минуты и глушить вручную, а потом жать на кнопку блокировки. После долгих разбирательств выяснилось, что этот прикол происходит только с дизелями, и дело тут не в сигнализации, а в каких-то опциях бортового компьютера, которые надо отключить. До сих пор отключают, правда пока безуспешно)))))
А в остальном машинка конечно радует...



Обалдеть!!!!! :laugh:
.....жесть однако...
хотя что-то подобное уже слышал, судя по всему тут дело даже не в настройках компа...а то что руки у некоторых мастреров не из того места растут.... :)
  • 0

#1471
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет !!! Ура сегодня пятница и скоро праздники !!! Подскажите, кто украл Весну с Астаны ??? Верните пожалуйста !
  • 0

#1472
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да пятница это круто!!!
а то что отдыхать еще стока дней это вообще зашибись)))))
вот надо соибраюсь на выходных приобретать себе летнюю резину...
  • 0

#1473
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
307 пыжик. Какая то трабла с коробкой - нагревается и коробка не включается. арыстан ничего не знает.
Причем такой же прикол еще у одной машины. Разборка ничего не дала-все железо в идеальном состоянии.
Никто ничего неподскажет?
  • 0

#1474
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
одна из наших пежох заболела. Диагностировали множественные повреждения по причине того, что полетел ГРМ

нужны

Рем.комплект двигателя

Клапаны

Ремень ГРМ (ролики)

Поршневая группа.

очень дорого у официально дилера, нужны наводки
Тут что-то писали про экзист - можно точный адрес?

Dart-Samurai писал про товарищей, которым интересно таскать части на французов...хочу координаты!

жалко пежу :-)
  • 0

#1475
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Тут что-то писали про экзист - можно точный адрес?

exist.ru
  • 0

#1476
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да что ж такое творится??? В астане у знакомого на 406 ГРМ порвался позовчера. Тоже надо клапана, прокладки, маслаки, ремень. Даже представить неприятно - скока это стоит на наших коней ?
  • 0

#1477
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Видимо правильно говорят, сперва ремень ГРМ нужно купить ну а потом машину :D
  • 0

#1478
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да что ж такое творится??? В астане у знакомого на 406 ГРМ порвался позовчера. Тоже надо клапана, прокладки, маслаки, ремень. Даже представить неприятно - скока это стоит на наших коней ?


да, неприятненько.
ремкомплект пежо центр дарят за 200 кусков
  • 0

#1479
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

одна из наших пежох заболела. Диагностировали множественные повреждения по причине того, что полетел ГРМ

нужны

Рем.комплект двигателя

Клапаны

Ремень ГРМ (ролики)

Поршневая группа.

очень дорого у официально дилера, нужны наводки
Тут что-то писали про экзист - можно точный адрес?

Dart-Samurai писал про товарищей, которым интересно таскать части на французов...хочу координаты!

жалко пежу :D



отправил запрос ждем ответа...как будет хоть какая-то инфа сразу сообщу...
  • 0

#1480
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

одна из наших пежох заболела. Диагностировали множественные повреждения по причине того, что полетел ГРМ

нужны

Рем.комплект двигателя

Клапаны

Ремень ГРМ (ролики)

Поршневая группа.

очень дорого у официально дилера, нужны наводки
Тут что-то писали про экзист - можно точный адрес?

Dart-Samurai писал про товарищей, которым интересно таскать части на французов...хочу координаты!

жалко пежу :D

самое-то главнео на какую пежоху то нужны запчасти...модель-объем-год....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.