Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1441
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а кто нибудь может показать своё авто и покатать на ней? Пежо 407.
  • 0

#1442
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

спасибо за советы. приму к сведению. кстати, сам практически все время на Тойоте ездил. машина просто создана для нашего человека. с французами никогда дела не имел.

...
ну для кого как...
я поездил на немцах, сменил нескольких японцев...японцы мне очень нравились....но в них чего-то не хватало...где-то харизмы дизайна и стиля, а где-то просто не хватало той эргонимики интерьера, которую мне сейчас предоставляет моя 407-я)))))...у меня недавно возможность была поменять свою на Chrysler 300C...снаружи вроде неплохо выглядит, зато в салоне.....бяяяяяяяккк...... :rolleyes: .......вообщем эргономика крайслера ввела меня в уныние...)))))))
у меня V 2,2 КПП 6-мех.....не машина, а мечта))))ни на что другое менять не хочу....тока на новую такую же....в такой же комплектации....))))))....
единственное что в моей комплектации нет подогрева собственной попени)))) зимой....мелочь, а не приятно))))))точнее холодно)))))

Сообщение отредактировал Dart-Samurai: 11.03.2010, 00:29:28

  • 0

#1443
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений
народ! что с деталями решать будем?....будем заказывать?...
а то я один как идиот со своим 17-м диском..... :lol: ....
просто если начнем, то потом будем у них заказывать, то на что Арыстан нереальные цены ставит.....
....я бы себе и дворники привез бы оригинальные, если они конечно будут дешевле чем на Арыстане, там за 1 просят 5700! :rolleyes: ....
ну ни фигасе....почти как новый S-класс.... :beer: ....или вообще также? :lol:
  • 0

#1444
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет! Хотел бы узнать скока будет стоить магистраль ГУРа в сборе, которая идет по водительской стороне. Мои шланги потеют - а за реставрацию просят 26 тыщ.( за вальцовку трех шлангов ). У меня пежо 406, 98 год, мотор три литра. Заранее блогадарю. На экзисте заряжают дорого.
  • 0

#1445
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Manucho заедь в Арыстан, посиди в машине...присмотрись.
пс: 406 у меня

Dart-Samurai, идея конечно хорошая, но я заказываю через экзист...вот на днях должна прийти мелочевка. Хочешь посмотрю тебе диск там?
  • 0

#1446
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
в Арыстане не дают самому протестить. какие-то орг сложности. вот и попросил, мож кто есть на 407 позволит посидеть рядом во время езды. посмотреть на сколько машина шумная, удобная и т.д.
  • 0

#1447
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Manucho заедь в Арыстан, посиди в машине...присмотрись.
пс: 406 у меня

Dart-Samurai, идея конечно хорошая, но я заказываю через экзист...вот на днях должна прийти мелочевка. Хочешь посмотрю тебе диск там?

...посмотри если не сложно....буду очень благодарен...
на Арыстане 50 000 тенге... :)
  • 0

#1448
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет! Хотел бы узнать скока будет стоить магистраль ГУРа в сборе, которая идет по водительской стороне. Мои шланги потеют - а за реставрацию просят 26 тыщ.( за вальцовку трех шлангов ). У меня пежо 406, 98 год, мотор три литра. Заранее блогадарю. На экзисте заряжают дорого.

....ок....узнаю....как тока сразу отпишусь...
  • 0

#1449
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ребята,

еще вопрос.

а насколько машина ликвидна? то есть как сложно ее потом продать? есть мнение, что это "вечная" машина. то есть ее сложно продать.
  • 0

#1450
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

ребята,

еще вопрос.

а насколько машина ликвидна? то есть как сложно ее потом продать? есть мнение, что это "вечная" машина. то есть ее сложно продать.

Будете терять примерно по 15-17% в год от стоимости. Купите за 15000, через два года продадите за 11000.

Тойота теряет примерно по 13-16% в год, немного меньше.
  • 0

#1451
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Dart-Samurai, машина с RT-3 и телефоном?

у меня кагбэ есть попогрейка, но принцип ее работы странный. машина может 15 минут заведенная греться, а сиденья еще холодные. сел - через пару минут уже можно яйки поджаривать :)
сдается мне, что там хитрая фишка, как с датчиком ремня: нет седока - нет грелки :D
  • 0

#1452
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

в Арыстане не дают самому протестить. какие-то орг сложности. вот и попросил, мож кто есть на 407 позволит посидеть рядом во время езды. посмотреть на сколько машина шумная, удобная и т.д.

сиденья очень удобные. двигатель и посторонние шумы с улицы в салоне практически не слышно (многослойные стекла). по ходовке - не нравится, как на стыках асфальта стойки брякают. но тут дело в завышенном давлении в шинах. 2,6 спереди и 2,4 сзади. если меньше - ругаются датчики давления в колесах. подвеска с изменяемой жесткостью, что приятно. по трассе на любой скорости идет отлично. но в городе это не ощущается.

резюме: машина для поездок по трассе на большие расстояния
  • 0

#1453
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Dart-Samurai, машина с RT-3 и телефоном?

у меня кагбэ есть попогрейка, но принцип ее работы странный. машина может 15 минут заведенная греться, а сиденья еще холодные. сел - через пару минут уже можно яйки поджаривать :)
сдается мне, что там хитрая фишка, как с датчиком ремня: нет седока - нет грелки :D

вообще подготовка под телефон есть...
у меня комплектация Dynamic....
у меня еще обшивка сидений, выполнена в виде плетенки, летом прикольно, зато зимой - яйки морозить в самый раз...вот и пользуюсь этими меховыми накидками....они кстати линяют потихоньку, как поезжу в машине, пальто выглядит будто с линючим котом обнимался всю дорогу..)))))

Сообщение отредактировал Dart-Samurai: 11.03.2010, 22:53:58

  • 0

#1454
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


в Арыстане не дают самому протестить. какие-то орг сложности. вот и попросил, мож кто есть на 407 позволит посидеть рядом во время езды. посмотреть на сколько машина шумная, удобная и т.д.

сиденья очень удобные. двигатель и посторонние шумы с улицы в салоне практически не слышно (многослойные стекла). по ходовке - не нравится, как на стыках асфальта стойки брякают. но тут дело в завышенном давлении в шинах. 2,6 спереди и 2,4 сзади. если меньше - ругаются датчики давления в колесах. подвеска с изменяемой жесткостью, что приятно. по трассе на любой скорости идет отлично. но в городе это не ощущается.

резюме: машина для поездок по трассе на большие расстояния


зато снаружи движок как дизельный тарахтит))))
а в салоне тишина))))
у меня в шинах 2,2... и намана..не ругается.....
подвеска немного жестковата по сравнениюс той же камри, но для меня все равно это мягче чем на предыдущем турбовом японце, на газовых аморах.....)))))
  • 0

#1455
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

зато снаружи движок как дизельный тарахтит))))
а в салоне тишина))))

3-литровый тихо работает

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 12.03.2010, 01:10:03

  • 0

#1456
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


зато снаружи движок как дизельный тарахтит))))
а в салоне тишина))))

3-литровый тихо работает


ау меня 2,2.... :rolleyes:
  • 0

#1457
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Dart-Samurai диск от 380 до 520 уе. ((
  • 0

#1458
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ребята,

на выходных собрался в Арыстан. посижу в машинке и уж точно приму решение. в принципе, авто мне нравится, но вот проблема для меня это запчасти и советы "знатаков". все кому я говорю о Пежо 407 стараются отговорить меня :lol:

если получиться, то покатаюсь в Арыстане.
  • 0

#1459
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
еще "советчики" говорят, что Пежо продается вееееечно. спрос не большой.
  • 0

#1460
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

еще "советчики" говорят, что Пежо продается вееееечно. спрос не большой.

Не верьте. Во первых сейчас все продается долго, и Тойоты то же. Во вторых смотря по какой цене продавать. Вы то же ее купите у продавца, который ее уже дооолго продавал, и в конце концов пошел на хорошую скидку.

А вообще какую машину, двигатель , коробка, пробег, навороты, и по какой цене, вам предлагают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.