Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1501
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

народ доброго времени суток
можно еще один вольвовод вас вопросами по терзает?
не для себя для жены приглядел мафынку Renault Laguna 1994 года Объем 2 л КПП автомат литые диски, велюр, CD, климат-контроль.
хэтчбэк, электропакет, мультируль, иммобилайзер
интересует следующее на что обратить внимание при осмотре ,как нее с запчастями и приблизительная реальная стоимость данного авто (эт так что бы можно было поторговаться просят 4500)
да и потом хотелось бы знать приблизительный расход данного авто и его слабые места

здраствуйте!
я ездил на такой, такое ощущение что вы описываете мою машинку ;) цвет серебро был :D
про машину: ходовая часть очень простая и надежная, но главное очень мягкая :rotate:
тормоза супер.
шумоизоляция на высоте, салон для своего класса отличный, правда сиденья немного хлипкие.
двигатель 2 литра достаточно тяговит, само то :)
мотор простой как жигули. Слабое место стартер, хотя за 2 года подвел меня 2 раза.
глушитель гниет быстро. Электрика - слабое место, но думаю владелец Вольво меня поймет ;) (причина- влага в контактах)
АКПП простая, если следить за ней, то проблем не будет.
мое мнение машина за такие деньги и комплектацию - получше многих :D например Гольфа

Сообщение отредактировал Электроангел: 10.04.2010, 17:26:08

  • 0

#1502
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да я присматриваюсь, французы хорошие машины вроде делают


только коробки автомат не научились делать :)


Да шведы тоже не профи в этом деле как оказалось, к сожалению ;)
  • 0

#1503
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений



Да я присматриваюсь, французы хорошие машины вроде делают

только коробки автомат не научились делать :smoke:

рискну предположить, сэ-э-эр... AL4... но это навроде от порша-а-а...

Коробка вроде сама по себе надежная. только чувствительная к правильному уровню масла. Почаще проверять нужно. Иначе быстро выйдут из строя гидроклапана, хотя это не вся коробка, блок гидроклапанов только нужно будет поменять.

Зато она здорово переключается, эта АЛ4. Меня очень устраивает, коробка почти не тупит, вовремя переключается вверх, или сбрасывает. Я примерно механикой так бы и подбирал передачи, как она ставит.

Она же вроде как адаптивная?
  • 0

#1504
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Народ на 307 два литра/автомат, у кого какой средний расход по городу? У меня 13. Может это многовато, может впрыск почистить пора?
  • 0

#1505
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Господа хочу жене Пежо 307 сс купить
на ней надо поменять задний бампер, заднее стекло и заднюю фару. в Арыстане цена вопроса 8 штук зелени. почти стоимость машины(((
кто знает где это все по реальной цене купить?

Сообщение отредактировал MC_Psi: 16.04.2010, 12:44:33

  • 0

#1506
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
нашла в колесах объявление о продаже Citroen SAXO 1997 года. как с запчастями на такую машинку? и какие проблемные места у нее при эксплуатации? на что обратить внимание при осмотре, если надумаю покупать?
  • 0

#1507
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Господа хочу жене Пежо 307 сс купить
на ней надо поменять задний бампер, заднее стекло и заднюю фару. в Арыстане цена вопроса 8 штук зелени. почти стоимость машины(((
кто знает где это все по реальной цене купить?

да эти оффициалы в конец зажрались.. смотри в интернет-магазинах
  • 0

#1508
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Господа хочу жене Пежо 307 сс купить
на ней надо поменять задний бампер, заднее стекло и заднюю фару. в Арыстане цена вопроса 8 штук зелени. почти стоимость машины(((
кто знает где это все по реальной цене купить?

лот, но этот лот "DELIVERY QUOTE IS MAINLAND UK ONLY", напишите может согласятся в кз отправить за переплату.
  • 0

#1509
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Господа хочу жене Пежо 307 сс купить
на ней надо поменять задний бампер, заднее стекло и заднюю фару. в Арыстане цена вопроса 8 штук зелени. почти стоимость машины(((
кто знает где это все по реальной цене купить?

на экзисте 860-бампер
стекло-310
фара на багажнике, БОШ - 355

оч грубый и оптимистичный подсчет ($), все оригинал

Сообщение отредактировал Электроангел: 17.04.2010, 23:26:11

  • 0

#1510
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Господа хочу жене Пежо 307 сс купить
на ней надо поменять задний бампер, заднее стекло и заднюю фару. в Арыстане цена вопроса 8 штук зелени. почти стоимость машины(((
кто знает где это все по реальной цене купить?

на экзисте 860-бампер
стекло-310
фара на багажнике, БОШ - 355

оч грубый и оптимистичный подсчет ($), все оригинал


а ссылочки можно
никогда такими сайтами не пользовался
  • 0

#1511
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
http://www.exist.ru/
  • 0

#1512
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

нашла в колесах объявление о продаже Citroen SAXO 1997 года. как с запчастями на такую машинку? и какие проблемные места у нее при эксплуатации? на что обратить внимание при осмотре, если надумаю покупать?



интересно, про пежо 307 уже столько ответов, а про мою никто ничего... неужели нечего сказать про ситроен? :rolleyes: я уже сижу наготове, собралась в ваши ряды влиться :spy:
  • 0

#1513
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

http://www.exist.ru/


это я и так нашел)))
а вот как там запчасти найти не знаю(((
  • 0

#1514
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Господа хочу жене Пежо 307 сс купить
на ней надо поменять задний бампер, заднее стекло и заднюю фару. в Арыстане цена вопроса 8 штук зелени. почти стоимость машины(((
кто знает где это все по реальной цене купить?

По регламенту на 307СС раз в три года нужно менять все резинки/прокладки в складной крыше. В Москве цена вопроса около 2000. У нас в Арыстане наверное немного дороже.

Правда не знаю, что будет, если не менять. Наверное скрипеть? Хотя просто так Пежо в регламент это не включили бы.
  • 0

#1515
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
В общем за удовольствие ездить на 307СС нужно платить.
  • 0

#1516
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений


нашла в колесах объявление о продаже Citroen SAXO 1997 года. как с запчастями на такую машинку? и какие проблемные места у нее при эксплуатации? на что обратить внимание при осмотре, если надумаю покупать?

интересно, про пежо 307 уже столько ответов, а про мою никто ничего... неужели нечего сказать про ситроен? :rotate: я уже сижу наготове, собралась в ваши ряды влиться ;)

Редкая машина Ситроен. :) Берите Пежо 307.
  • 0

#1517
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Народ на 307 два литра/автомат, у кого какой средний расход по городу? У меня 13. Может это многовато, может впрыск почистить пора?

От 12 до 13... Иногда даже меньше. Летом ближе к 13. Потому как сухая дорога, т.е. появляется желание поддать газу плюс клима.

ИМХО коробка хороша, когда подстроилась. Когда она в поиске, то почему-то роявляется желание ее побить...
  • 0

#1518
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

нашла в колесах объявление о продаже Citroen SAXO 1997 года. как с запчастями на такую машинку? и какие проблемные места у нее при эксплуатации? на что обратить внимание при осмотре, если надумаю покупать?

У меня Peugeot 106 1 в 1 ситроен.
По ходовке унифицирован с ситроен АХ.

Слабые места - задняя балка. Главное чтоб игольчатые подшипники были целы (колеса должны стоять чуть - чуть домиком)
Запчасти в принципе дешевые. Переднюю ходовку полностью перебрал за 100 долларов.
  • 0

#1519
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
все наконец то жена под моим чутким руководством сделала выбор теперь мы хотим Peugeot 206 ))))) на автомате отсюда вопрос :
сии авто идут с движкой 1.4 и 1.6 что предпочтитей? и опять же слабые места данных авто
благодарю за ответы
  • 0

#1520
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
почему их трехлитровыми не выпускают :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.