Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1401
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

CD-чейнджер в Пежо 307 заставить читать МР3

Да зачем вам это нужно, диски уже не можно? Флешка в прикуриватель и все :smoke:.
  • 0

#1402
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я имел в виду встречу Пыжиководов по теме Пыжиков.

Мы наверное скорее Пежики :smoke:
  • 0

#1403
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А не нашелся умелец, который может заставить CD-чейнджер в Пежо 307 заставить читать МР3 ? В инструкции к машине написано, что МР3 читает, и по сноске пояснение, что это опционально. Я вот думаю, может там просто перепрошить магнитолу нужно? Партномер у магнитолы какжется один и тот же, что с МР3, что без МР3.

хм. чейнджер никак не будет читать. там установлен Клэрион, у которого этой функции нет.
а вот головной майфун может читать МП3, если прошивку поменять, да и то не всегда
  • 0

#1404
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мне тоже отрекомендовали сигналку ставить, об автозаводе мечтала.

почему? мне на Арыстане установили с сохранением гарантии на машину. обещали, что проблем не будет
  • 0

#1405
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


кто нить знает где можно купить дворники для 407-го?....раньше компект в Арыстане 8000 тенге стоил, теперь они сцуки по 5700 за один требуют!!!! :smoke:

можно на карсити бошевские поискать
такие




этобыло бы просто замечательно...
тока вот вся проблема в том, что крепления такие как на 407-м я видел тока на 407....там не слайдовские крепы.....по-сути дворники просто вставляются в пазы....
  • 0

#1406
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне тоже отрекомендовали сигналку ставить, об автозаводе мечтала. Каждое утро прыгаю вокруг своей с щеткой.. Легче пешком на работу сходить :smoke:.

А еще мне сказали ни в коем случае не вырезать мой вонючий катализатор, система начнет гнать!

* мне тут некоторые советовали...

...ого! :smoke: а зачем катализатор-то удалять?....
  • 0

#1407
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Мне тоже отрекомендовали сигналку ставить, об автозаводе мечтала.

почему? мне на Арыстане установили с сохранением гарантии на машину. обещали, что проблем не будет

...
а я вот в нете видел, что предлагают в России услугу - там меняют имеющийся чейнджер, на такой же, тока обновленный, который поддерживает практически все форматы....
  • 0

#1408
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

CD-чейнджер в Пежо 307 заставить читать МР3

Да зачем вам это нужно, диски уже не можно? Флешка в прикуриватель и все :spy:.

Это не круто )))) Мы же в КЗ. Критерий крутизны то же считается.
  • 0

#1409
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

хм. чейнджер никак не будет читать. там установлен Клэрион, у которого этой функции нет.
а вот головной майфун может читать МП3, если прошивку поменять, да и то не всегда

Спасибо! Пообщаюсь на сервисе по этой теме.
  • 0

#1410
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

тока вот вся проблема в том, что крепления такие как на 407-м я видел тока на 407....там не слайдовские крепы.....по-сути дворники просто вставляются в пазы....

вся проблема в том, что надо быть внимательней... ;)

я прекрасно знаю, какие дворники у 407. поэтому и говорю про Бош с именно таким номером.
Изображение

здесь фото покрупнее и описание. покажите мне отличия в креплении оригинала и боша ;)
  • 0

#1411
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Я имел в виду встречу Пыжиководов по теме Пыжиков.

Мы наверное скорее Пежики :rolleyes:

Пыжик - это от Чижик-Пыжик где ты был, .... По размерам 206, 207 и 307 похожи на Чижика.

А Пежик это от чего?
  • 0

#1412
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Мне тоже отрекомендовали сигналку ставить, об автозаводе мечтала.

почему? мне на Арыстане установили с сохранением гарантии на машину. обещали, что проблем не будет

307 ? А мне на 307 на Арыстане отказали. Две недели назад. Странно.
  • 0

#1413
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да 307, весна пришла, радости на 9 месяцев! Обойдемся уж без китайской штукенции. Да и на самом деле, жалко внедрять в систему технологии сомнительного качества.
  • 0

#1414
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

...ого! а зачем катализатор-то удалять?....

Личной мой воняет уже как два года, да так неприятно :eek:
  • 0

#1415
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Слышал, если удалить катализатор как положено, то мощность прибавляется.
  • 0

#1416
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте, кто нибудь юзал Пежо 605, 3 литра на борту? как авто. на что обратить внимание? просто подвернулась неплохая, на механике. и фарш и цена неплохая. Как с сервисом, с запчастями. ?

Заранее благодарю.
  • 0

#1417
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь юзал Пежо 605, 3 литра на борту? как авто. на что обратить внимание? просто подвернулась неплохая, на механике. и фарш и цена неплохая. Как с сервисом, с запчастями. ?

Заранее благодарю.

Вряд ли будут отзывы, машина редкая. Загоните машину на Арыстан, на диагностику, тысяч 7-8 возьмут за диагностику. И они напишут вам замеченные проблемы, и смету на устранение посчитают.

Конечно из сметы нужно будет выбросить все, без чего можно обойтись. А то там будут пункты типа - подогрев сиденья не работает, устранение - новое сиденье за 120 тысяч.
  • 0

#1418
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
4 тыщи диагностика там
  • 0

#1419
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ок если что отгоню, но так по виду ниче, читал что там на обогрев зеркал прям в дверных стойках желательно доп. предохранители ставить, а то бывали случаи полного сгорания авто, в легком случае дым из под панели и замыкание.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 02.03.2010, 19:20:04

  • 0

#1420
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Слышал, если удалить катализатор как положено, то мощность прибавляется.

это да..... :rotate:
вот тока срок эксплуатации двигателя снижается.... :rotate: ....
да и откровенно говря у нас сервис машин еще не на таком уровне чтобы как положено фаршировать машины....к сожалению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.