Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#781
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Американцы конечно красивые, но французы как то роднее... на вкус и цвет и нечего тут письками меряца. имхо.
  • 0

#782
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Американцы конечно красивые, но французы как то роднее... на вкус и цвет и нечего тут письками меряца. имхо.

+1 Каждый Кулик..... !

и ф250 тяжело назвать жипом... Это ведь грузовик - не так ли?

А где я его назвал внедорожником ? :fie:
  • 0

#783
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Вспомни просто кто платит этим конторам основные деньги. Кстати ОБСЕ переходит на Патролы.

И кто платит ООН ? США им не один лим должны
Кто платит СОПу Казахстанскому (Российскому) ?


Россия и иже с ними должны меньше конечно, только и платят они меньше. Тем более географически ООН в Америке. Просто посмотри что берут сами американцы в наших условиях (не считая официальных машин конечно). Жаль что посольство в Астану съехало - инфы никакой, но кроме посла личные тачки у всех были не родные. Были Прадо, Крузак 100 один, даже кореец Тушкон. Правда есть один придурок в СДС он продать там не смог притащил сюда Корвет, теперь мучаемся с ним. Не знаю как там у них внутри взаимоотношения, но в посольстве Франции если берешь не франуза, то это считается непатриотично, и смотреть будут косо, Прежняя жещина = консул на этом и погореля - мучилась несчатсная с дизельным Кангу долго, потом взяла Авенсис, Теперь там новый придурок из придурков.
  • 0

#784
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я не путаю внедорожник сув и жип, я грю как называют это у нас.

А вообще что касается внедоров, то мне кажется америкоты тут не рулят не разу.

По городу не видел ни одного нормально нафаршерованного америкота, который мажет и по камням паехать, и через горы на Иссы - Куль, по бродам Каракастека или Или.

Для меня америкотский внедор это Шевролет, как в фильме Одинокий волк, уж не помню как называется.

Сколько ввозили японцев (время) ?
Всё ещё впереди
Что касаемо подготовленных америкотов то вам на Сайран уже давно там катаются Ренги !

Такой авто из Одинокого волка


to Dad:
Штатные авто посольства США были продукты концерна GM
Предлагаю скататься к Сити банку и посмотреть на 001 красные номера (ни разу не видел неамериканской машины там)

Сообщение отредактировал якут: 31.07.2008, 12:20:51

  • 0

#785
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Dad, где патриотизм, а где практичность! у нас проще содержать авто с авторизованым сервис центром.
  • 0

#786
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Dad, где патриотизм, а где практичность! у нас проще содержать авто с авторизованым сервис центром.

Если деньги лишние карман тянут, то да.

------
Про Ф250 - это не джип и не грузовик. Это Heavy Duty Truck
  • 0

#787
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Такой авто из Одинокого волка


это не старый ли Блэйзер?
  • 0

#788
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[/quote]

На Клио серийно никогда небыло турбированного двигателя. Нынешний Клио РС оснащается АТМОСФЕРНЫМ двигателем в 197 лс

Это на меганах турбомоторы 225 и 250 лс

зы: за ваши деньги вам поставят клио рс в 3мес срок. По цене если надо могу сказать позже.

Сорри ошибся - да стоит атмосферник, блин все конкуренты с турбо, он один в линейке без турбины, да еще Фиеста, кстати если при 2 литрах у Рено 197 л.с. у Фиесты 150.
  • 0

#789
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это не старый ли Блэйзер?

Это К5, первый Блейзер :fie:

Сообщение отредактировал якут: 31.07.2008, 12:25:13

  • 0

#790
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
просмотрел недавно все части TAXI.
оч.впечатлился машинкой...

Изображение
  • 0

#791
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

просмотрел недавно все части TAXI.
оч.впечатлился машинкой...

Изображение

Кстати посмотрел я породию на Такси ! С мисс элиот такая лажа :fie:
Взяли тупо сюжет первого фильма и воткнули в место пежо, форда (хоть и классного) а в место мерсов бэху !
  • 0

#792
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Я не путаю внедорожник сув и жип, я грю как называют это у нас.

А вообще что касается внедоров, то мне кажется америкоты тут не рулят не разу.

По городу не видел ни одного нормально нафаршерованного америкота, который мажет и по камням паехать, и через горы на Иссы - Куль, по бродам Каракастека или Или.

Для меня америкотский внедор это Шевролет, как в фильме Одинокий волк, уж не помню как называется.

Сколько ввозили японцев (время) ?
Всё ещё впереди
Что касаемо подготовленных америкотов то вам на Сайран уже давно там катаются Ренги !

Такой авто из Одинокого волка

Ренги... ездят и не один. Родственни к на таком поливает...
Но чет стоит подогнать только к Ренгу сафарь в 60 кузове и как - то грустно становиться :laugh:



Dad, где патриотизм, а где практичность! у нас проще содержать авто с авторизованым сервис центром.

Если деньги лишние карман тянут, то да.

------
Про Ф250 - это не джип и не грузовик. Это Heavy Duty Truck

нету у нас такой категории. есть категория "С"



это не старый ли Блэйзер?

Это К5, первый Блейзер :fie:

Зачет.
но по трассе сольет Пыжу или Рено

А пыж - то понаебуреннее форда по фильму был.
Люк, сука потриот! :)
  • 0

#793
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ренги... ездят и не один. Родственни к на таком поливает...
Но чет стоит подогнать только к Ренгу сафарь в 60 кузове и как - то грустно становиться :fie:

но по трассе сольет Пыжу или Рено

Возьмём ренга в стоке и Сафаря в стоке ?

К5 не для нормальных дорог из начально :laugh: вот для чего он нужен http://ru.youtube.co...h?v=p7a2uC_SVOw

ПыСы щас вон Автоманьяк сво(ю)его коляску Ренга доделает буим тестить !

Сообщение отредактировал якут: 31.07.2008, 14:05:25

  • 0

#794
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Ренги... ездят и не один. Родственни к на таком поливает...
Но чет стоит подогнать только к Ренгу сафарь в 60 кузове и как - то грустно становиться :fie:

но по трассе сольет Пыжу или Рено

Возьмём ренга в стоке и Сафаря в стоке ?

К5 не для нормальных дорог из начально :laugh:

Будет менее грустно :)))
  • 0

#795
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Возьмём ренга в стоке и Сафаря в стоке ?

К5 не для нормальных дорог из начально :fie:

Будет менее грустно :laugh:))

Ну учитывая как он катался на стоке и шосейной резине там же где и монстры думаю да :)))

Сообщение отредактировал якут: 31.07.2008, 14:06:47

  • 0

#796
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
свои 5 копеек:
вот в отпуске взял прокатную машину, попалась Ситроен С4 Пикассо!
Я очень впечатлен этой машиной, дизайн очень интересен, функциональность тоже не высоте, куча отсеков, бардачков, постаканников итп.. Есть огрехи в сборке, но в общем и целом! Традиционный для французов турбодизель показал себя с лучшей стороны, но вот роботизированная коробка ... это на любителя..

Во общем классно, так по французски одухотворенно!
Но в Ате я бы не взял себе этого с4!
  • 0

#797
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Американцы конечно красивые, но французы как то роднее... на вкус и цвет и нечего тут письками меряца. имхо.

+1 . Только для меня надо полюсы поменять.

Сообщение отредактировал Комар: 31.07.2008, 14:49:54


#798
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Я не путаю внедорожник сув и жип, я грю как называют это у нас.

А вообще что касается внедоров, то мне кажется америкоты тут не рулят не разу.

По городу не видел ни одного нормально нафаршерованного америкота, который мажет и по камням паехать, и через горы на Иссы - Куль, по бродам Каракастека или Или.

Для меня америкотский внедор это Шевролет, как в фильме Одинокий волк, уж не помню как называется.

Сколько ввозили японцев (время) ?
Всё ещё впереди
Что касаемо подготовленных америкотов то вам на Сайран уже давно там катаются Ренги !

Такой авто из Одинокого волка


to Dad:
Штатные авто посольства США были продукты концерна GM
Предлагаю скататься к Сити банку и посмотреть на 001 красные номера (ни разу не видел неамериканской машины там)


Все красные - это государственные и берутся по тендеру, куда не американские производители не допускаются. К Сити банку ехать не надо я там работаю, сейчас только ЮСАИД и СДС остались. Посольство пока возле Рамстора, упирается переезду.
  • 0

#799
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все красные - это государственные и берутся по тендеру, куда не американские производители не допускаются. К Сити банку ехать не надо я там работаю, сейчас только ЮСАИД и СДС остались. Посольство пока возле Рамстора, упирается переезду.

Вам уже отвечали что берут то что легче у нас обслужить !
  • 0

#800
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

К5 не для нормальных дорог из начально :laugh: вот для чего он нужен http://ru.youtube.co...h?v=p7a2uC_SVOw


пососедству живет такой монстер. как мимо проезжает все содрагается. тока непонятно на базе кого он сделан ибо варено там все переварено. Есть и такие увлечения. :fie:

Halabinos, ситроен вообще очень специфичная машина на ценителя! Тем не менее при длительном с ней "общении" выявляется несколько большее количество положительных эмоций и приятных мелочей чем у пежо. Это мнение я слышал уже не раз и оно считалось справедливым для всех моделей 90х. Можно думать что оно таким и осталось!

Сообщение отредактировал Splin: 31.07.2008, 15:14:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.