Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#741
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Лично я тут никого ни в чём убеждать не собирался... Простите, если у меня получилось... :-)

#742
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вань, Кость, а почему "наш" сайт сегодня не работает?
  • 0

#743
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Как раз лбом об капот-наиболее действенный американский способ :D

Я недавно под град попал размером с грецкий орех.
Если на кузове пару вмятинок найдешь, то хорошо...
Рядом БМВ стояла, капот под замену, крышу под покраску...
Не буду предполагать что могло бы случиться с французом, окажись он там :rolleyes:

Хотя лично я ничего против французских машин не имею... У друга Рено 19 - в машине конкретно чувствуется раллийный дух...
По ремонтопригодности - все просто и надежно, как у амеров...
Только движки у них маловаты, а так отличные машины.
  • 0

#744
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
моё ИМХО:
у "американцев" стремный дизайн, плохое соотношение цена-качество-экономичность :hi:
французы стильные тачки :cool:
  • 0

#745
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

моё ИМХО:
у "американцев" стремный дизайн, плохое соотношение цена-качество-экономичность :fie:
...

Как имевший 4 американца, имею абсолютно противоположное мнение.
Обычно американцев не любят те, у кого их никогда небыло.
  • 0

#746
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

моё ИМХО:
у "американцев" стремный дизайн, плохое соотношение цена-качество-экономичность :fie:
французы стильные тачки :spy:


Уважаемый, заметьте: никто из американоводов, заходящих сюда, не пытался обгадить французскую технику, хотя там тоже масса спорных моментов... Максимум - добродушные шутки...Но это уже вопрос воспитания...
Дизайн - тема спорная.
"Цена-экономичность-качество" - америкоты низколетящие едят ничуть не больше французов, немцев или японцев с тем же объемом, при этом стоят меньше. По джипам картина та же.
Что исчо сказать ребёнку, вырасшему на фильме "Такси"?
У меня был и "Пежо", и сейчас американец. Я могу делать какие-то сравнения, основываясь на собственном опыте. А вы? Какой у вас был американец?

То-то же... :smoke:

Сообщение отредактировал Комар: 25.07.2008, 13:01:28


#747
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
у меня был Чероки....ужасно :fie:
  • 0

#748
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

у меня был Чероки....ужасно :fie:

И что ужасного ? какого года, состояния ?
  • 0

#749
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


у меня был Чероки....ужасно :cry:

И что ужасного ? какого года, состояния ?

Предполагаю, что это мог быть китайский сгнивший 2.7... цвет не синий был?
  • 0

#750
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И что ужасного ? какого года, состояния ?

Походу очередной стрелок в воздух :)
Мля вот меня поражают такие люди :)
Думал такие только в стане бемеве да тойоты, ошибался :cry:
Для таких людей вопрос: Покажите мне любого не Американца 85 года и в состоянии кузова на 5 баллов ?

Сообщение отредактировал якут: 28.07.2008, 08:41:01

  • 0

#751
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
За модератором сходить чтоль? Достали вы уже со своей Америкой. Европа тут обсуждается или, по крайней мере, планирует обсуждаться.
  • 0

#752
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

За модератором сходить чтоль? Достали вы уже со своей Америкой. Европа тут обсуждается или, по крайней мере, планирует обсуждаться.


Воля ваша...Просто люди, которым интересны любые машины (и французы, в частности), сочли необходимым ответить человеку, который ведёт себя, как школьник, который после уроков лезет в интернет и пишет, как взрослый... А без нас пусто и тихо будет...
Добро пожаловать к нам на форум. У нас нет ограничений по маркам машин, особенно, для любителей пофлеймить... :cry:

#753
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений



у меня был Чероки....ужасно :smoke:

И что ужасного ? какого года, состояния ?

Предполагаю, что это мог быть китайский сгнивший 2.7... цвет не синий был?

вишневый...5,2 отдал обратно хозяину через недельку
думал разорюсь :D

а по поводу флейма:
я просто выразил свое ИМХО, а вы пришли и нагадили тут :smoke:
  • 0

#754
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вишневый...5,2 отдал обратно хозяину через недельку
думал разорюсь :smoke:

Купленные дрова сыпятся без ограничения по маркам и странам !

to all раз нас тут не любят уйшёл :0
  • 0

#755
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Французы довольно практичные машины, но плохо, что выпускают они в основном для себя. Хотя во Франции подавляющее большинство ездят на маленьких карапетах. Модус например для француза - уже бльшая машина. При их дорогах и при их топливе, даже такие машины ходят вечно. Ну а америкосы - есть шутка что американцы делают машину вокруг большого дивана. Объемы большие, при этом больше 80 лошадей на литр редко встретишь. При нынешнем кризисе американцы не рулят. Шевро уже сбросил Хаммера - не продается машина и все.
  • 0

#756
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Французы довольно практичные машины, но плохо, что выпускают они в основном для себя. Хотя во Франции подавляющее большинство ездят на маленьких карапетах. Модус например для француза - уже бльшая машина. При их дорогах и при их топливе, даже такие машины ходят вечно. Ну а америкосы - есть шутка что американцы делают машину вокруг большого дивана. Объемы большие, при этом больше 80 лошадей на литр редко встретишь. При нынешнем кризисе американцы не рулят. Шевро уже сбросил Хаммера - не продается машина и все.

Чем меньше лошадей на литр, тем долговечнее двигатель.
Учите физику.

А у Лексуса SC430 не продается. И что?

Сообщение отредактировал r00t: 29.07.2008, 15:20:48

  • 0

#757
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Французы довольно практичные машины, но плохо, что выпускают они в основном для себя. Хотя во Франции подавляющее большинство ездят на маленьких карапетах. Модус например для француза - уже бльшая машина. При их дорогах и при их топливе, даже такие машины ходят вечно. Ну а америкосы - есть шутка что американцы делают машину вокруг большого дивана. Объемы большие, при этом больше 80 лошадей на литр редко встретишь. При нынешнем кризисе американцы не рулят. Шевро уже сбросил Хаммера - не продается машина и все.

Начнём с того что у тех же Америкотов большая линейка гибридных авто !
Кстати Тахой/Эскалейд Гибрид кушают 12 -13 литров 92 на сотню в городе !
  • 0

#758
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Честно говоря, тут спор идёт о разных вещах. Одни хотят экономить, а другие - удовольствие от езды получать. Есть практичная машина -"ДЭУ-Дамас", по-моему. Удобно в городе (узкая, как мотоцикл с коляской - по пробкам рулить само то), экономичная, и шарм тоже есть. :-/
Якут, rOOt, о чем тут спорить? Налицо абсолютно разный подход к автомобилю, и хрен вы друг другу что-нибудь докажете. Пусть люди ездят на том, что им нравится. Единственное, что мне не понравилось - упертость и катеригоричность подростковая какая-то, прям как у субаристов. Из-за чего и пошёл сыр-бор.

И человек, севший после джипа на малолитражку - это уникальный экземпляр... Я таких ещё не видел вживую... Так же, как и "Гранда" 5,2 вишневого цвета - это либо что-то свежее, если точнее, WJ (тогда человека, получается, расход напугал, и непонятно, на что он рассчитывал, покупая 5,2), либо ушатанное и перекрашенное, т.к. ZJ в вишневом кузове я НИ РАЗУ не видел. Есть третий вариант, он и так понятен...

Кстати, WJ 5,2 вишневый в городе, насколько я знаю, один. Хозяин здесь у него тоже один, и машину продавать даже и не думал.

Прошу не считать это отповедью всем французам, это реакция на пост одного конкретного человека, допустившего элементарную бестактность.До этого здесь попадались исключительно адекватные люди.

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2008, 17:28:59


#759
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Французы довольно практичные машины, но плохо, что выпускают они в основном для себя. Хотя во Франции подавляющее большинство ездят на маленьких карапетах. Модус например для француза - уже бльшая машина. При их дорогах и при их топливе, даже такие машины ходят вечно. Ну а америкосы - есть шутка что американцы делают машину вокруг большого дивана. Объемы большие, при этом больше 80 лошадей на литр редко встретишь. При нынешнем кризисе американцы не рулят. Шевро уже сбросил Хаммера - не продается машина и все.

Чем меньше лошадей на литр, тем долговечнее двигатель.
Учите физику.

А у Лексуса SC430 не продается. И что?


Кто сказал? Это наш совковый менталитет. Журналу за рулем пришлось извиняться за эту фразу, но народ уже прочел, а извинений не читал. Даже форсированный движок если не напрягать и вовремя менять масло будет ходить вечно. На СТО сейчас 19 1.6 стоит с 1 225 000 пробегом хозяин заправляется на одной заправке и заливает один вид масла (минералку) - вот ушатал крыло и ждет новое. Много Лексусов ( это японец кстати ) доживает до 700 штук пробега? Ушатать V-образную шестерку нашим топливом - не надо рассказывать. Знаешь почему с Франции не гоняют машины? В отличие от немцев, найти машину с небольшим пробегом трудно, а если и есть то уже дорого плюс налоги. Пробеги за 700 800 тысяч у бу машин - не редкость, при этом компрессия 1.8 1.9. Долго искал бензиновую с пробегом до 200 тысяч, когда выбирал машину.
  • 0

#760
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Французы довольно практичные машины, но плохо, что выпускают они в основном для себя. Хотя во Франции подавляющее большинство ездят на маленьких карапетах. Модус например для француза - уже бльшая машина. При их дорогах и при их топливе, даже такие машины ходят вечно. Ну а америкосы - есть шутка что американцы делают машину вокруг большого дивана. Объемы большие, при этом больше 80 лошадей на литр редко встретишь. При нынешнем кризисе американцы не рулят. Шевро уже сбросил Хаммера - не продается машина и все.

Начнём с того что у тех же Америкотов большая линейка гибридных авто !
Кстати Тахой/Эскалейд Гибрид кушают 12 -13 литров 92 на сотню в городе !


Не видел ни одного гибрида в городе, но советую спросить водил из Юсаида - сейчас они на относительно новых Шеви ездят, но Сабурбаны хаяли по черному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.