Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#2141
HicEtNunc

HicEtNunc
  • Гость
  • 11 сообщений

Добр




Спасибо большое всем за отзывы! К Ивану Михайловичу уже записалась, в субботу поеду на диагностику. Послушаю, что он мне скажет.

Кстати по поводу замены масла на Рыскулова мне сказали, что двумя способами меняют и правильно только уних, что стоит 40 000 тенге. Процедура занимает 3,5 часа и масло практически стопроцентно в итоге обновляется. Правда это или выдумка - не знаю. Но масло в коробке предыдущая хозяйка меняла на моих глазах, а на Рыскулова мне сказали, что масло в неудовлетворительном состоянии.


По маслу - в коробке примерно 12 литров масла.
Во время слива, сливается только около 6-7 литров. Т.е. за один раз вы поменяете только часть масла в коробке. Поэтому СТО на Рыскулова предлагают сделать в 3 этапа, чтобы как можно больше масла в коробке заменилось свежим.
Масло - Mobil/Esso 71141 (по крайней мере на моей машине).


Да, я эту процедуру уже поняла. Они так и сказали, что в последний раз видимо поменяли масло как-то поверхностно на 40%.


Добрый вечер!
Ну как съездили к Михалычу?Какие прогнозы?


Да, сняли кучу ошибок. Надо оставить на ночь и на холодный двигатель еще раз проверить. Пока времени нет.
  • 0

#2142
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений


хачууу...308, 3008 или 4008...будет в продаже ? :)))

Думаю, да.... надеемся, что статус официального импортера все-таки будет получен....

Лялька! Где Пежо?! Когда открытие? Шарики, оркестр?
  • 0

#2143
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сервис хотим и запчасти по нормальным ценам!
Даешь пригласительные :)
  • 0

#2144
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ребят, по Пежо: переговоры по открытию велись все лето и вот уже пол-осени, пока к чему то конкретному не пришли. Честно, не понятно получиться ли у инвесторов вообще запустить этот проект. Но, есть позитив, для любителей Пежо. Возможно, Пежо 408 в скором будущем будет собираться в Костанае. Кто будет дистрибьютором и дилером пока не ясно. Много политики в этой теме.
такие дела...
  • 0

#2145
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Да, и в России вроде сняли с производства 308, теперь будут собирать 408. В 308 хоть была какая то изюминка, а 408 седан седаном, просто машина. Пежо очухался со своими убытками, решил не выделываться, просто машины выпускать. :D
  • 0

#2146
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ребят, по Пежо: переговоры по открытию велись все лето и вот уже пол-осени, пока к чему то конкретному не пришли. Честно, не понятно получиться ли у инвесторов вообще запустить этот проект. Но, есть позитив, для любителей Пежо. Возможно, Пежо 408 в скором будущем будет собираться в Костанае. Кто будет дистрибьютором и дилером пока не ясно. Много политики в этой теме.
такие дела...

А поделитесь с нами тайной, почему Пежо упирается, почему они еще в 2011 году отказывались завозить в Казахстан машины российской сборки? Это мне в Арыстане сказали.
  • 0

#2147
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кто нибудь ставил автозапуск в замен штатной сигнализации?
  • 0

#2148
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А поделитесь с нами тайной, почему Пежо упирается, почему они еще в 2011 году отказывались завозить в Казахстан машины российской сборки? Это мне в Арыстане сказали.

На аналогичный вопрос я получила такой ответ: Россия на себя не успевает производить, рынок КЗ им не интересен.
  • 0

#2149
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

На аналогичный вопрос я получила такой ответ: Россия на себя не успевает производить, рынок КЗ им не интересен.

Я слышал такое, но потерять совсем присутствие в Алматы должно было перевесить эту проблему. Тем более рынок Алматы это пара сотен Пежо в год в лучшем случае, для России это мелочи.
  • 0

#2150
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД!
кто знает за сколько на сегодняшний день можно купить 206 модель, 5 ти дверая?? спасибо
  • 0

#2151
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ДД!
кто знает за сколько на сегодняшний день можно купить 206 модель, 5 ти дверая?? спасибо

если посвежее, н.п. 2005 г.в., то 9000-12000 у.е. (тут)

Сообщение отредактировал evla: 02.11.2012, 16:42:16

  • 0

#2152
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
если посвежее, н.п. 2005 г.в., то 9000-12000 у.е. (тут)

спасибо
  • 0

#2153
Pathfinder 07

Pathfinder 07
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто нибудь ставил автозапуск в замен штатной сигнализации?

Сегодня загнал Пежо 307 2006 года супруги на установку сигналки.Посмотрим что там у них получится )

Сообщение отредактировал Pathfinder 07: 14.11.2012, 22:56:12

  • 0

#2154
Pathfinder 07

Pathfinder 07
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В общем, установлено на Пежо 307 2006 г.в. 2 литра, StarLine.Гарантия 3 года как заявил установщик. Ребята вполне грамотные.Все объяснили и показали что и где расположено.Пару дней пройдут под наблюдением.Подробно опишу позже.
  • 0

#2155
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В общем, установлено на Пежо 307 2006 г.в. 2 литра, StarLine.Гарантия 3 года как заявил установщик. Ребята вполне грамотные.Все объяснили и показали что и где расположено.Пару дней пройдут под наблюдением.Подробно опишу позже.

обходчик ставили, сколько отдали за установку?
  • 0

#2156
Pathfinder 07

Pathfinder 07
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да,обходчик стоит.У меня были два ключа.Схема одного ключа инсталлировали в "обходчик".Теперь корпус одного ключа пустой.Но,интересно другое;по идее,этот самый "пустой" должен без проблем заводить, а схема второго должна была,теоретический, стать таким же "пустым".
1.Значит,завожу двигатель с брелка.Функция отработала безупречно.
2.Открываю дверь сажусь за руль и нажимаю на тормоз.Двигатель глохнет.Спрашиваю почему?Так на большинстве европейских авто.Ответ не убедительный..
3.Хорошо.Вставил в замок пустой ключ завожу.Двигатель без проблем заработал.Но комп выдает ошибку,что нужно обратить внимание на anti-tef.,т.е.как я понимаю,это иммобилайзер.Спрашиваю,в чем дело?Не должно же быть так,ведь схема ключа в обходчике.Ответ:видимо,так реагирует противоугонная система Peugeot.
4.Хорошо,проехали.Еду дальше.Выехал на Розыбакиева по направлению Мега.Вдруг комп выдает еще одну ошибку по АКП.Тот переходит в аварийный режим.Что за фигня?!
5.Остановил и выключил двигатель.Пытаюсь завести вновь.Все тщетно.На дисплее эта надпись "anti-tef" уже не просто горит, а мигает как сигнал SOS.)))).Думаю, вот это называется "приехали".
6.Звоню.Че за фигня,ребята?А там;"опа на! Щас приедем!
7.Долго не думая достаю второй не пустой ключ и кручу стартер.Завелась,с......ка,как ни в чем не бывало.Нет никаких ошибок,все работает как прежде.Поехал дальше.
Итог;значит с дубликата авто не угнать.Это радует.Нужно пользоваться, исключительно,"не пустым ключом" и все будет ОК.

Сообщение отредактировал Pathfinder 07: 16.11.2012, 19:43:41

  • 0

#2157
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем любителям Пежо, добрый день!
Мы открываем стоки с оригинальными запчастями PEUGEOT
Подробности тут: http://kolesa.kz/a/show/8702811
  • 1

#2158
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Запчасти действительно оригинальные, "арыстановские". Цены будут стараться держать адекватными.
По автоцентру пока новостей нет.
  • 1

#2159
yachma

yachma
  • Гость
  • 14 сообщений

2.Открываю дверь сажусь за руль и нажимаю на тормоз.Двигатель глохнет.Спрашиваю почему?Так на большинстве европейских авто.Ответ не убедительный..



это нормальная реакция сигналки с автозаводом... при нажатии на тормоз без вставленного ключа в замок зажигания-двигатель глохнет.. на то она и сигнализация)) хуже было бы если бы не глохла)) проснулся утром,нажал на кнопочку типа прогреть.. пока решаешь все свои утрение дела, а машинка то с плохим дяденькой уезжает в не известном направлении)) ну это как вариант.. поэтому этот пункт отлетает от отклонений.. ну а если установщики не смогли этого объяснить,то грош им цена.Обратитесь куда нить еще где более опытные ребята работают,возможно и остальные пункты отпадут автоматически.
  • 0

#2160
Pathfinder 07

Pathfinder 07
  • Частый гость
  • 53 сообщений

2.Открываю дверь сажусь за руль и нажимаю на тормоз.Двигатель глохнет.Спрашиваю почему?Так на большинстве европейских авто.Ответ не убедительный..


это нормальная реакция сигналки с автозаводом... при нажатии на тормоз без вставленного ключа в замок зажигания-двигатель глохнет.. на то она и сигнализация)) хуже было бы если бы не глохла)) проснулся утром,нажал на кнопочку типа прогреть.. пока решаешь все свои утрение дела, а машинка то с плохим дяденькой уезжает в не известном направлении)) ну это как вариант.. поэтому этот пункт отлетает от отклонений.. ну а если установщики не смогли этого объяснить,то грош им цена.Обратитесь куда нить еще где более опытные ребята работают,возможно и остальные пункты отпадут автоматически.

Извиняюсь,я не верно изложил.Установщики рекомендуют после того как завел с брелка сначала нажать на тормоз и заглушить,а уже потом вставив ключ в зажигание завести двигатель
вновь.Иначе,как они мне поведали,схемка, которая в обходчике, может конфликтовать с ключом в зажигание )

Сообщение отредактировал Pathfinder 07: 21.11.2012, 19:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.