Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#2181
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

город какой у Вас?

Алматы
  • 0

#2182
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


город какой у Вас?

Алматы

на форуме есть алмаатинцы, кто знает специалистов. У Вас там с этим проще, это не моя любимая столица, где по пежо сервиса нормального нет
  • -1

#2183
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

на форуме есть алмаатинцы, кто знает специалистов.

что-то никто не советует никого :confused:
а то не все за пыжиков берётся,капризные говорят
  • 0

#2184
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

а то не все за пыжиков берётся,капризные говорят

постновогодний отходняк в Алматы))))). А так непроверенному мастеру доверять не нужно, многие только от слова "пежо" шарахаются как от чего то чумного. Пользовал в своей автожизни разные марки авто, и не скажу, что пежо капризная. Просто мастера косорукие в основном. Один маленький пример: нужно было масло поменять в коробке-автомате. Обычно менял масла в центре Mobil, а тут у них переезд, и говорят мастер мне: приезжай через пару дней или если времени нет, заедь куда-нибудь, это же не сложная процедура. Временя свободное было только в тот день, решил поменять. На первых пару: как? как? Пыжо? Не-не-не. На следующем услышав: "ты чооооо братан, там супер-геморройная коробка, открутишь пробку ЗАВОЗДУШИШЬ!!!!!", решил с судьбой не играть, подождал 2 дня и поменял легко в Mobil
  • -1

#2185
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Я тоже не хочу без рекомендаций ставить на СТО.
На Пежо центре - одно название осталось от центра. Осенью у них меняла масло в коробке, до этого делали диагностику,сказали масло надо заменить. После звоню,говорю,что пинки никуда не делись, они мне в ответ- приезжайте снова диагностику сделаем, может что ещё покажет.Так бы я до ишачьей пасхи к ним и ездила, диагностировала и что-то меняла,потом опять диагностировала. В общем,к ним больше не поеду.

Сообщение отредактировал lucky_: 06.01.2013, 20:49:19

  • 0

#2186
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хочу купить Пежо 206 до 9000. на что стоить обратить внимание при выборе?
  • 0

#2187
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Хочу купить Пежо 206 до 9000. на что стоить обратить внимание при выборе?

коробку-автомат, при неправильной эксплуатации часто пинать начинает. Ходовка, движок как у всех
  • 0

#2188
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Хочу купить Пежо 206 до 9000. на что стоить обратить внимание при выборе?

Главное,чтобы была французской сборки.
У меня как-то была 206 механика с Персия Моторс,хорошенько я с ней намучилась.Что после неё было зареклась никогда не брать Пежо, но увидела в салоне кабриолетик и влюбилась в эту машинку :)
  • 2

#2189
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Знающие,пожалуйста,поделитесь контактами мастера по работе с АККП Peugeot !!!!!!!!!!!!
Срочно надо!!!
  • 0

#2190
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет,подскажите пжл если официальные дилеры Пежо центр в Алматы?
  • 0

#2191
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Привет,подскажите пжл если официальные дилеры Пежо центр в Алматы?


Пока нет, с PSA достаточно тяжело договориться.... но к концу 2013 года Пежо в Алматы должно открыться по любому....
  • 0

#2192
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Привет,подскажите пжл если официальные дилеры Пежо центр в Алматы?


Пока нет, с PSA достаточно тяжело договориться.... но к концу 2013 года Пежо в Алматы должно открыться по любому....


Спасибо за ответ, жаль конечно что их нет у нас вроде машинка хорошая, на Российских сайтах увидела новый кроссовер пежо 2008 вот теперь брежу им, в начале думала брать другую марку но теперь увидев я влюбилась в 2008 пежо, жаль конечно что они так долго будут идти к нам. А почему именно в конце года?
  • 0

#2193
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Французы ставят условия, которые, при практически нулевом развитии автопрома в РК, может реализовать не каждый инвестор, пусть даже и с ооочень большими возможностями.....
  • 0

#2194
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а как на счет того, что бы привезти к нам Seat? очень нравится новая Seat Ibiza :D

p.s. новая пустая Ибица в Испании стоит всего лишь 8200Евро :eek:

Сообщение отредактировал Rasoul: 14.01.2013, 12:51:33

  • 0

#2195
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

а как на счет того, что бы привезти к нам Seat? очень нравится новая Seat Ibiza :D

p.s. новая пустая Ибица в Испании стоит всего лишь 8200Евро :eek:

Примерно как Фиат, продажи будут одна машина в год.
  • 0

#2196
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Когда везли Peugeot прогнозы были лучше?! :D
  • 0

#2197
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений
Есть ли информация по официальному дистрибьютору Пежо в РК? Интересует 208... В России, в Дубай цены вкусные) Может кто пригонял?
  • 0

#2198
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вопрос по офиц. дистрибьютору решается в настоящее время... на уровне вице-премьера, потому как будет не просто дистрибьютор, но и производство, дай бог... так то возможно цены и у нас будут вкусные-)
  • 0

#2199
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений

Вопрос по офиц. дистрибьютору решается в настоящее время... на уровне вице-премьера, потому как будет не просто дистрибьютор, но и производство, дай бог... так то возможно цены и у нас будут вкусные-)


Да?? Отличная новость! А где можно узнать подробнее? и как скоро?

Сообщение отредактировал Ahmar: 18.01.2013, 00:25:14

  • 0

#2200
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опять нас завтраками накормили))
Рассказывайте уж, какие новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.