Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понятьчто я, не есть ее жених


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
мозгов забыли положить при рождении. чего уж тут теперь говорить
раз случаются такие дурочки которые не понимают чем это чревато, надо повнимательней потенциальным мужьям смотреть для того чтобы себя самих же и обезопасить
  • 0

#62
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

PS просто у нее хорошая семья, и сама она очень хороший человек.
Может просто так и сказать, мол ?у нас это временное, и если что она всегда может расстаться со мной. Я лишь хочу чтобы пока было так как есть?. пока она не давила и поводов не давала, и вообще во всем супер, но не хочу обижать/причинять ей плохое/ итд :eek:

ффуууууу, противно,
скажи слова - достойные настоящего мужчины!!! не видишь ее в перспективе, нефиг мозги пудрить, на тебя-эгоиста-дормоеда она тратит свое время, вместо того чтобы быть с мужчиной, который сможет сделать ее счастливой, тебе самому не противно и не совестно, мол - я тут пока потусуюсь - мне пока хорошо - ты пока будь рядом - но на будущее не расчитывай - у нас временно, фффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!
  • 0

#63
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ффуууууу, противно,
скажи слова - достойные настоящего мужчины!!! не видишь ее в перспективе, нефиг мозги пудрить, на тебя-эгоиста-дормоеда она тратит свое время, вместо того чтобы быть с мужчиной, который сможет сделать ее счастливой, тебе самому не противно и не совестно, мол - я тут пока потусуюсь - мне пока хорошо - ты пока будь рядом - но на будущее не расчитывай - у нас временно, фффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!

Ага значит если девушка временно с парнем то это нормально по вашему тетошному мнению??????? :eek: Не порите чушь. :D Когда вы больно делаете то это нормально? :smoke:
  • 0

#64
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


ффуууууу, противно,
скажи слова - достойные настоящего мужчины!!! не видишь ее в перспективе, нефиг мозги пудрить, на тебя-эгоиста-дормоеда она тратит свое время, вместо того чтобы быть с мужчиной, который сможет сделать ее счастливой, тебе самому не противно и не совестно, мол - я тут пока потусуюсь - мне пока хорошо - ты пока будь рядом - но на будущее не расчитывай - у нас временно, фффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!

Ага значит если девушка временно с парнем то это нормально по вашему тетошному мнению??????? :eek: Не порите чушь. :D Когда вы больно делаете то это нормально? :smoke:


Кто мы?)))гы... Кагда?)))) Время, место, обстоятельства, плиз...) Раскройте душу Пират. Давайте разбираца с каждым конкретным случаем...)) И потом ведь сей пост парень разместил, а не девушка...следовательно это даже не ее проблема по большому счету. У нее этой проблемы вот о которой мы говорим нет...
  • 0

#65
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ффуууууу, противно,
скажи слова - достойные настоящего мужчины!!! не видишь ее в перспективе, нефиг мозги пудрить, на тебя-эгоиста-дормоеда она тратит свое время, вместо того чтобы быть с мужчиной, который сможет сделать ее счастливой, тебе самому не противно и не совестно, мол - я тут пока потусуюсь - мне пока хорошо - ты пока будь рядом - но на будущее не расчитывай - у нас временно, фффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!

Ага значит если девушка временно с парнем то это нормально по вашему тетошному мнению??????? :eek: Не порите чушь. :) Когда вы больно делаете то это нормально? :smoke:


Да, темка надуманная.
Парню хорошо, но похоже он считает что слишком хорошо, что так не бывает. и начаинает на ровном месте под себя копать. я лично считаю что временно - это совершенно нормально. А если вы думаете что своими опасениями о будущем кого-то обезопасите, то это вряд ли. ссейчас отравляете жизнь себе, девушка заметит что что-то не так, тож че-нить придумает себе и начнет париться на эту тему, получается - все напряжены и радость общения растворилась...печально... :)
а нафик бы надо, ведь хорошо же! :D
  • 0

#66
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!


ну, человек для этого новый ник зарегистрировал :eek:
  • 0

#67
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ффуууууу, противно,
скажи слова - достойные настоящего мужчины!!! не видишь ее в перспективе, нефиг мозги пудрить, на тебя-эгоиста-дормоеда она тратит свое время, вместо того чтобы быть с мужчиной, который сможет сделать ее счастливой, тебе самому не противно и не совестно, мол - я тут пока потусуюсь - мне пока хорошо - ты пока будь рядом - но на будущее не расчитывай - у нас временно, фффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!
[/quote]

Есть один вопрос, сколько лет девушке?
может ей 16-18 - тогда пусть она "временно" изучает данного экземпляра.
В жизни пригодится.Ещё успеет найти свою половинку.
Ну а если, ей поболее тады конечно....полностью разделяю Ваше мнение.
  • 0

#68
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Раскройте душу Пират.

Никогда и не здесь :eek: :D

И потом ведь сей пост парень разместил, а не девушка...следовательно это даже не ее проблема по большому счету. У нее этой проблемы вот о которой мы говорим нет...

А вы кто мальчик или девочка?????? :)

Мне один товарисч поведал что после того как его подруга предала он узнал что она с ним была временно. Причем девушка всем об этом говорила. Причем он даже до сих пор не может понять слово временно. :smoke:
  • 0

#69
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Когда любишь человека, хочешь быть с ним ВСЕГДА. Любить, встречаться, целоваться, говорить красивые слова, зная, что завтра расстанешься, - сложно!
Это тоже самое, как если жить и постоянно думать о смерти.

Так что не обвиняйте тут никого (особенно почему-то девушек) в том, что для них каждый парень потенциальный муж. Могу поспорить, что это потому, что МУЖ ассоциируется со словом НАВСЕГДА.


Автору - не парьте девушке мозг. Говорить ни о чем не надо, если скажете, будьте уверенны, что ваше ВРЕМЕННО уже кончилось.
  • 0

#70
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ффуууууу, противно,
скажи слова - достойные настоящего мужчины!!! не видишь ее в перспективе, нефиг мозги пудрить, на тебя-эгоиста-дормоеда она тратит свое время, вместо того чтобы быть с мужчиной, который сможет сделать ее счастливой, тебе самому не противно и не совестно, мол - я тут пока потусуюсь - мне пока хорошо - ты пока будь рядом - но на будущее не расчитывай - у нас временно, фффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!

а я не согласна с вашими обвинениями
если он ей не клялся в любви никогда, не обещал ей жениться для того чтобы затащить в постель, то вообще не за что на него наезжать. он с ней пока этого хочет, она с ним потому что этого хочет
  • 0

#71
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


ффуууу, противно, еще и постит тут, ты б хотябы рассказал свою историю от третьего лица, не позорься!
аффтора в сад!


ну, человек для этого новый ник зарегистрировал :D

Да пусть будет хоть Аскаром, Дамиром, Ерланом или каким нибудь другим Базарбаевичем, мне это ни о чем не скажет, себя под танки бросать :smoke: тут же "приличная" половина форумчан - девушки, загрызет нашего аффтора женская солидарность :eek:
а если серьезно, зачем сейчас быть с человеком, с которым не хочешь быть в будущем??? нельзя думать только о себе, если кому-то хорошо от временных "фрилав" отношений, кому от таковых очень плохо!
психология мужчин не поддается никакой логике!!!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 11.07.2006, 12:58:56

  • 0

#72
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А вы кто мальчик или девочка?????? :smoke:

Мне один товарисч поведал что после того как его подруга предала он узнал что она с ним была временно. Причем девушка всем об этом говорила. Причем он даже до сих пор не может понять слово временно. :eek:
[/quote]


Я - девочка)))) Даже прям тепло на душе стало - в том плане что я давно себя девочкой не называла...

Товарищу конечно не повезло. А что такое по вашему - предала? Он с тех пор ходит в каске и улыбаеца?) Ему ж сама жизнь показала, что такое временно...))))
  • 0

#73
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вопрос к АВТОРУ: сколько девочке лет? был ли ты у нее первым мужчиной? как давно вы вместе? (если можно так выразиться)
  • 0

#74
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

психология мужчин не поддается никакой логике!!!

апять двадцать пять! Ты еще скажи "чем больше я общаюсь с мужчинами, тем меньше я их понимаю. убеждаюсь в этом каждый раз".
Кстати,Л_Л, когда на Запад? :eek:
  • 0

#75
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


психология мужчин не поддается никакой логике!!!

Кстати,Л_Л, когда на Запад? :eek:

приглашаешь?
  • 0

#76
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не знаю, как девушка уважаемого автора, но лично я лет в 18-20 встречалась с парнями далеко не затем, чтобы выйти замуж. Даже в мыслях не было. Существует куча причин, почему люди встречаются, брак - лишь одна из многих. Особенно в таком возрасте.

я говорю про БОЛЬШИНСТВО. вот большинство моих подружек в институте мечтали выскочить замуж (я бы даже сказала, что все мечтали). просто, вы, Аксиома, видите в людях то, что им, может быть, не свойственно или верите на слово. :eek:

отличить поведение влюбленной дурочки от умудренной дамы не сложно, не важно 18 ей лет или 30. если она ставит всё на эти отношения, вкладывает всю себя - это видно. пользоваться этим - не порядочно.
  • 0

#77
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет народ противное слово временно!!
  • 0

#78
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Представила Ваше выражение лица, когда будете говорить, что у Вас " это временно". Я бы умерла со смеху...

А я бы взглянула на его лицо, когда она ему ответит: "А с чего ты взял, шо я, собссна..." :D

Или: "да иди ты со своими грязными носками вообще" :smoke: Автор, простите, не удержался.

По теме: мне тоже кажется, что Вам лучше сесть и поговорить. К чему какие-то намеки. Только не переусердствуйте, чем проще отношения, тем они крепче и лучше.


да, главное не усложнять и слишком не упрощать :eek:
  • 0

#79
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Нет народ противное слово временно!!


но все временно... даже то, что кажется постоянным в какой-то момент
  • 0

#80
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Фантазия на тему


9 июля в 10.25 вечера murzik отправил сообщение, в котором просил ЦТ-шников дать совет, как выйти из щекотливой ситуации с девушкой, как поаккуратней ей дать понять, чтобы не строила по его поводу далеко идущих планов. И тут он слышит трель телефонного звонка. murzik смотрит на дисплей, звонит "его" девушка и говорит примерно следующее: "Дорогой murzik, я давно хотела с тобой поговорить, ты классный парень, у нас с тобой был замечательный секс, но я собираюсь замуж за другого, он будет прекрасным мужем. Пожалуйста, прости и не обижайся. Надеюсь я не испортила тебе настроение перед финальным футбольным матчем? А мы же с женихом в ритме Мундиаля спешим отпраздновать нашу помолвку."

Загадка: У кого отвисла в тот момент челюсть? Разгадки шлите в ЛС murziku. :smoke:

А если серьезно (конечно я повторю тут многих), то я за то, что всегда нужно говорить правду. Держать на крючке человека, это как-то подло по отношению к нему/ней. :eek: Хотя возможен вариант, что девушка особо тоже не планирует за murzikа замуж...

Сообщение отредактировал Lionessa: 11.07.2006, 22:19:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.