Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понятьчто я, не есть ее жених


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
murzik

murzik
  • Гость
  • 10 сообщений
общаюсь с классной девушкой, во всем меня устраивает, супер слов нету, и даже не хочу как то ее разочаровывать или еще что нибудь плохое ей делать, хороший человек просто. Чувствую, что она надеется что я буду ее будущим мужем, или может строит на меня планы, но вот я не уверен что она именно та, и мы общаемся чисто чтобы провести время вместе, т.е. временно и она как бы знает это, так ей самой нравится такие интимные отношения.
Но вот как ей дать понять или намекнуть, чтобы точно и окончательно быть уверенным, чтобы она знала, что у нас это временное и что я вообще не строю планы жениться, и она лишь временно у меня.

PS просто у нее хорошая семья, и сама она очень хороший человек.
Может просто так и сказать, мол ?у нас это временное, и если что она всегда может расстаться со мной. Я лишь хочу чтобы пока было так как есть?. пока она не давила и поводов не давала, и вообще во всем супер, но не хочу обижать/причинять ей плохое/ итд

:)
  • 0

#2
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Если Вы не хотите ее обижать,то скажите прямо как есть!

Сообщение отредактировал Buttefly: 09.07.2006, 22:37:23

  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Совсем не обязательно, что она хочет, чтобы Вы стали ее мужем, так же, как и совсем не обязательно, что Вы им не станете... :)

офф: Почему мужчинам вечно мерещится, что женщина только и мечтает, как бы выскочить замуж и стирать его грязные носки?

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.07.2006, 22:51:30

  • 0

#4
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
По моему мнению, лучше сразу ей сказать... Просто сесть, и поговорить.
  • 0

#5
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
И правда, зачем морочить друг другу голову, вы сами ответили на свой вопрос, сядьте и поговорите... цивилизованный вариант разрешения всех вопросов

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.07.2006, 00:25:21

  • 0

#6
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А что, она интересуется, когда в ЗАГС?

Коль не интересуется, так и нечего напрягаться.
  • 0

#7
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

выскочить замуж и стирать его грязные носки?

дались же бабам эти "грязные носки"...
блин ну кипите штук тридцать пар носков и стиралку автомат. каждый день или два раза в день надевайте чистые, а раз в неделю закидывайте их в машинку.
неужели это ТАКАЯ проблема? :)
  • 0

#8
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


выскочить замуж и стирать его грязные носки?

дались же бабам эти "грязные носки"...
блин ну кипите штук тридцать пар носков и стиралку автомат. каждый день или два раза в день надевайте чистые, а раз в неделю закидывайте их в машинку.
неужели это ТАКАЯ проблема? :)

Носки - это алегория, не более.
Вообще часто замечаю мнение мужчин, что женщины непременно пытаются их женить на себе...и откровенно вызывает смех их изумление, когда они понимают, что как мужей их не рассматривают вообще:)))
А по данному посту ...Парню лучше сразу дать понять, что цените подругу как друга что ли...(млин, тафталогия получается). Короче лучше сразу поставить все точки над i.
  • 0

#9
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2murzik
А потом вы скажете ей: Давай расстанемся, я решил жениться???
  • 0

#10
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Чувствую, что она надеется что я буду ее будущим мужем

Да вы самец! :) С чего вы вдруг это чувствуете? :) Женщины живут намеками, да, но это не значит что все намеки их понятны и однозначны. На то они и намеки.

#11
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
действительно не напрягайтесь, автор.
не стоит думать о том, чего еще нет. и не будет, коль вы предложение не сделаете.
она просто потом сама поймет все.
  • 0

#12
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Почему Вы решили что она за ВАС замуж собирается? Она Вам так и сказала что ли?

Есть у меня одна близкая подруга у которой был парень, который тоже очень боялся женится (видите ли он слишком молодой).
Однажды он все таки собрался и предложил ей руку.
Но она уже не хотела за него-слишком он долго думал.

А теперь он кусает локти.
  • 0

#13
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='murzik' date='09.07.2006, 22:25' post='2472378']
но вот я не уверен что она именно та, и мы общаемся чисто чтобы провести время вместе, т.е. временно и она как бы знает это, так ей самой нравится такие интимные отношения [quote]


- А ты то ТОТ на самом деле? Поражают меня инагда люди))) логикой... Ты за себя отвечай будь, ТЕМ, кем надо, если ты понял о чем я...)) Тогда автоматически отпадут эти метания - Та не Та...)))

[/quote] Но вот как ей дать понять или намекнуть, чтобы точно и окончательно быть уверенным, чтобы она знала, что у нас это временное и что я вообще не строю планы жениться, и она лишь временно у меня[quote].

- Говорят же, вапще нет ничего более постоянного чем временное...)) Так что я бы не советовала тебе быть уверенным, что она сама тебя не обидит как-нибудь...А судя по теме уже изначально есть за что вас обидеть...))) Да вот хотя б за такой ход мыслей. Это просто вы наверное подспудно понимаете, что она для вас хороша и боитесь не оправдать ее возможных надежд. Неуверенность мля...мужская... стока из-за нее у именно хороших девушек бывает праблем и горестей...)))) Ну попробуйте сходите к плахой девице - их много- выбор большой - может понравица больше. Это ваше...
  • 0

#14
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Представила Ваше выражение лица, когда будете говорить, что у Вас " это временно". Я бы умерла со смеху...

#15
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну мне тоже кажется, что ей надо просто сказать, мол "я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт..."(с)
хы
  • 0

#16
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А так все и получается в жизни, никогда не думаеш что вот этот человек станет твоим мужем или женой.

Я тоже никогда бы не подумала что мой парень, теперь уже любимый будет моим мужем.
  • 0

#17
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
если она еще не заводила даже намеками таких тем о серьезности ваших отношений помоему можно пока оставить все как есть, главное не давать ей поводов так думать или убеждаться в том что это все надолго
а если вдруг тему затронет так сразу и тормознете
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Представила Ваше выражение лица, когда будете говорить, что у Вас " это временно". Я бы умерла со смеху...

А я бы взглянула на его лицо, когда она ему ответит: "А с чего ты взял, шо я, собссна..." :)
  • 0

#19
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А я бы взглянула на его лицо, когда она ему ответит: "А с чего ты взял, шо я, собссна..."

во во, можно дураком себя выставить, когда человек прямым текстом вам такого не говорил он всегда сможет выкрутиться )))
  • 0

#20
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Представила Ваше выражение лица, когда будете говорить, что у Вас " это временно". Я бы умерла со смеху...

А я бы взглянула на его лицо, когда она ему ответит: "А с чего ты взял, шо я, собссна..." :)

Или: "да иди ты со своими грязными носками вообще" :) Автор, простите, не удержался.

По теме: мне тоже кажется, что Вам лучше сесть и поговорить. К чему какие-то намеки. Только не переусердствуйте, чем проще отношения, тем они крепче и лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.