Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понятьчто я, не есть ее жених


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

офф: Почему мужчинам вечно мерещится, что женщина только и мечтает, как бы выскочить замуж и стирать его грязные носки?

мания величия :)
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, вы чего?
О чем ему с ней надо поговорить? "Ты знаешь, мне иногда кажется, что ты хочешь, чтобы я стал твоим мужем... " или "Знаешь, это ведь все временно..." Вы хоть себе этот разговор представляете? Думаете, после этого она продолжит с ним встречаться, если у нее есть хоть капля достоинства? Автор, Вы, по-моему, порите пургу. Проблемы нужно решать по мере их поступления.
  • 0

#23
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
имхо лучше ничего не делать. она же в лоб вам ничего не говорит. так и живите себе спокойно. как скажет, так и будете думать-волноваться.

#24
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Люди, вы чего?
О чем ему с ней надо поговорить? "Ты знаешь, мне иногда кажется, что ты хочешь, чтобы я стал твоим мужем... " или "Знаешь, это ведь все временно..." Вы хоть себе этот разговор представляете? Думаете, после этого она продолжит с ним встречаться, если у нее есть хоть капля достоинства? Автор, Вы, по-моему, порите пургу. Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Не согласен. Есть проблемы, которые можно предотвратить, используя определенные превентивные меры.

Возможно, опасения автора обоснованы. Если девочка все еще в розовых очках, то для нее женитьба может быть естественным счастливым завершением. Тем больнее ей будет, если ее ожидания не оправдаются. Другой момент: для парня возраст не так критичен как для девчонки. Будет нечестно, если она упустит свое время, находясь с человеком, который не видит ее рядом с собой в перспективе.

Но об остальном автору нужно думать самому, поскольку только он точно знает какая она и какие у нее взгляды на жизнь. В любом случае, будьте осторожны и тактичны.
  • 0

#25
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Другой момент: для парня возраст не так критичен как для девчонки. Будет нечестно, если она упустит свое время, находясь с человеком, который не видит ее рядом с собой в перспективе.

Полностью согласна, если ее возраст подходит к тому самому когда пора, то тогда ей лучше сказать - а то она попросту потеряет свое время на тебя.
Знаю я таких, гуляют с одной несколько лет, парят ей мозги, а потом говорят - я и не собирался, и женятся на более молодой. А она уже будет в возрасте. А за то время нашла бы себе достойного любящего жениха!
  • 0

#26
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Будет нечестно, если она упустит свое время, находясь с человеком, который не видит ее рядом с собой в перспективе.

а он ей ничего не обещал, она сама по своей воле с ним находится и он не обязан за это на ней жениться
а то в каких она там очках это ее проблемы

Сообщение отредактировал Flaxy: 10.07.2006, 12:33:20

  • 0

#27
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Будет нечестно, если она упустит свое время, находясь с человеком, который не видит ее рядом с собой в перспективе.

а он ей ничего не обещал, она сама по своей воле с ним находиться и он не обязан за это на ней жениться
а то в каких она там очках это ее проблемы

Нахожу эту позицию несколько жесткой. Если можно как-то защитить человека от боли, почему бы это не сделать? Ясно - понятно, что она с ним по своей воле и что он не обязан на ней жениться, но понимает ли она это, находясь рядом с ним?

Лично я в подобных случаях проецирию ситуацию на свою сестренку. Я бы хотел, чтобы ее парень поговорил с ней об этом, если он видит, что у нее есть хоть капля надежды; иллюзии лучше рубить на корню.
  • 0

#28
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Когда парень с девушкой встречаются и собираются в будущем пожениться, то в любом случае это обсуждается, а в данной ситуации, по-моему, она и думает об этом...
  • 0

#29
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Когда парень с девушкой встречаются и собираются в будущем пожениться, то в любом случае это обсуждается, а в данной ситуации, по-моему, она и думает об этом...

согласна, так и есть
нет нет все равно касаются темы свадьбы даже в шутку, а если парня свадьба пугает он так даже шутить никогда не позволит и сам не станет

Нахожу эту позицию несколько жесткой. Если можно как-то защитить человека от боли, почему бы это не сделать? Ясно - понятно, что она с ним по своей воле и что он не обязан на ней жениться, но понимает ли она это, находясь рядом с ним?

может и жестокая, но я реалистка
в жизни никто никому ничем не обязан, она сама должна соображать че к чему
  • 0

#30
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

может и жестокая, но я реалистка
в жизни никто никому ничем не обязан, она сама должна соображать че к чему

Я тоже скорее прагматик, но если есть возможность открыть правду хорошему человек, то почему бы и нет? Помочь таким образом, чисто по-человески. При этом, я тоже ничем ему не обязан.

Сорри, за офф, но не кажется ли Вам, что если каждый из нас будет думать, что каждый должен решать и додумывать свои проблемы сам, мы станем глухи друг другу? Хотя, Ваша позиция мне ясна, и я ее уважаю.
  • 0

#31
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сорри, за офф, но не кажется ли Вам, что если каждый из нас будет думать, что каждый должен решать и додумывать свои проблемы сам, мы станем глухи друг другу?

прислушиваюсь я всегда к своему любимому человеку, к малейшим его желаниям и сомнениям, стараюсь всегда его поддержать, но автор не любит эту девушку и соответвенно если у него нет к ней такой нежности естсественным образом ее и не будет
а насчет сказать, так она ему прямым текстом не давала понять что собралась за него замуж, а пока этого не произошло человек всегда найдет способ выкрутиться а другой просто выставит себя дураком. и кому потом больше будет не приятно?
  • 0

#32
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да это ж в парне проблема, а не в девушке. Хочешь буть с ней, не хочешь не буть. И будь что будет, я считаю, завтра может в жизни обоих произойти такое, что и не снилось...Замужество да... это хорошо. Ответственность перед человеком тоже. Но на замужестве свет клином не сошелся... Всё и все понимают очень узко... жизнь - это ить не школа-институт-замужество-крематорий...
Будет окончательно глупо, если эта девушка ему нравица, его к ней тянет, а из-за неясного понимания что типа она хочет всенепременно стирать его носки забесплатно, а ему как-то неудобно ее нагружать этим, он щас нарубит дрофф, а если она импульсивная какаянить, то канешно пошлет...И чё блин пройдут годы: Какой же я был дурак что ей это сказал, Какая ж я была дура! - что ему это ответила...Детсат маркиза де Сада)))))
  • 0

#33
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Сорри, за офф, но не кажется ли Вам, что если каждый из нас будет думать, что каждый должен решать и додумывать свои проблемы сам, мы станем глухи друг другу?

прислушиваюсь я всегда к своему любимому человеку, к малейшим его желаниям и сомнениям, стараюсь всегда его поддержать, но автор не любит эту девушку и соответвенно если у него нет к ней такой нежности естсественным образом ее и не будет
а насчет сказать, так она ему прямым текстом не давала понять что собралась за него замуж, а пока этого не произошло человек всегда найдет способ выкрутиться а другой просто выставит себя дураком. и кому потом больше будет не приятно?

Мне ясна Ваша точка зрения. Поводов для дальнейших дискуссий я не вижу.
  • 0

#34
Жулдыз

Жулдыз
  • Гость
  • 18 сообщений
интимно, презерватив не забудь, могут быть дети
  • 0

#35
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а по-моему большинство романтически настроенных, никогда не бывших замужем барышень, каждого встречного примеряют на роль мужа. если у нее с ним все шикарно, то хочется непременно сделать его своей собственностью и получать вечный кайф.
если она опытная дама, то ее настрой видно сразу. и то, что она не видит в нем будущего мужа, не трудно вычислить - у нее свои интересы, она старается как можно меньше от него зависеть, не проводит с ним все свое свободное время.
я думаю, намекнуть надо (в чем автор топика вроде бы и не сомневается). как намекнуть - зависит от девушки. если юмор понимает, то с юмором. если умненькая, то намеком, если маленькая и глупая, то наверное не стоит вообще приручать, потому как в ответе за ее боль будете вы, если вы считаете себя порядочным человеком.
  • 0

#36
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

офф: Почему мужчинам вечно мерещится, что женщина только и мечтает, как бы выскочить замуж и стирать его грязные носки?


любящяя девушка практически всегда хочет выйти замуж за любимого. ну или дурочка готовая выйти замуж за любого подходящего мужчину из нежелания остаться т.н. "старой девой".
  • 0

#37
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Стоит поговорить!
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

офф: Почему мужчинам вечно мерещится, что женщина только и мечтает, как бы выскочить замуж и стирать его грязные носки?


любящяя девушка практически всегда хочет выйти замуж за любимого. ну или дурочка готовая выйти замуж за любого подходящего мужчину из нежелания остаться т.н. "старой девой".

По-твоему, женщины делятся на дур и на любящих? :)
Женщина хочет выйти за достойного. Забавно, что все себя такими мнят. :)
  • 0

#39
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Женщина хочет выйти за достойного. Забавно, что все себя такими мнят.

тогда чего бы ей с недостойным заводить близкие отношения? она его выделила из толпы, имеет близкие отношения, ради чего?
  • 0

#40
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Женщина хочет выйти за достойного. Забавно, что все себя такими мнят. :)

Некоторые женщины так бояться одиночества, что зачастую забывают об этом. Либо критерии "достойного" значительно снижаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.