Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понятьчто я, не есть ее жених


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да дураков и дурочек навалом
  • 0

#42
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Афтор молодец!!! Жму ногу!! :)
Хочешь и на "?; сесть и рыбку съесть. Ну в принципе это нормально. ТОлько нафига говорить. Пользуйся пока есть возможность. Главное чтобы тебя не пользовали и чтобы с тобой временно не были. А то потом когда про это узнаешь себя куском мусора чувствуешь :)

Ну а вот если папа ее где-нить в структурах тогда подумай а то вдруг отрэжут чего там и уже не важно будет временно не временно.
:МЕГАЛОЛ:
  • 0

#43
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Некоторые женщины так бояться одиночества, что зачастую забывают об этом. Либо критерии "достойного" значительно снижаются.


а по-моему все достойны
и это очень удачно что у разных людей эти критерии "достойного" различаются :)
  • 0

#44
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
может стоит задуматся о себе, таком "желанном"...
не делай поспешных выводов и вообще может раскажи ты лучше ей о том что она стала темой на форуме и зачти ей некоторые понравившиеся тебе посты и я думаю все сразу встанет... на круги своя....
  • 0

#45
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений
и вссе-таки странное желание поговорить на такую тему.
неужели просто нельзя встречаться?
сразу кольца и грязные носки? :)
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Самое главное дефка ему безвозмездно дает а он есчо кочевряжется. :)
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женщина хочет выйти за достойного. Забавно, что все себя такими мнят.

тогда чего бы ей с недостойным заводить близкие отношения? она его выделила из толпы, имеет близкие отношения, ради чего?

Не знаю, как девушка уважаемого автора, но лично я лет в 18-20 встречалась с парнями далеко не затем, чтобы выйти замуж. Даже в мыслях не было. Существует куча причин, почему люди встречаются, брак - лишь одна из многих. Особенно в таком возрасте. Если бы девушке топикстартера было лет 30, то его опасения были бы еще как-то оправданы, но по-моему, он просто придумывает на ровном месте, возомнив себя лакомым кусочком. :)
  • 0

#48
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

По-твоему, женщины делятся на дур и на любящих? :)
Женщина хочет выйти за достойного. Забавно, что все себя такими мнят. ;)


я вот кстати самый обычный дурень, без толковой работы, эгоист, и ваще алкоголик. но блин, даже за меня хотят замуж выйти. соответсвенночего уж о нормальных пацанах говорить??? :)
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

за меня хотят замуж выйти.

тебе так и сказали?
  • 0

#50
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

тебе так и сказали?


на моей памяти девушек пять наверное. раза три это сопровождалось натуральной истерикой. :)
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тебе так и сказали?


на моей памяти девушек пять наверное. раза три это сопровождалось натуральной истерикой. :)

Вот видишь, а автору такого не говорили, тем паче истерик не устраивали. Поэтому его проблему считаю надуманной.

п.с. красиво выпендрился. :)
  • 0

#52
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

п.с. красиво выпендрился. :)


а чо выпендривацо - они ш дуры были, такие за каво хош замуш захатяд! :)
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

п.с. красиво выпендрился. :)

а чо выпендривацо - они ш дуры были, такие за каво хош замуш захатяд! ;)

Не хочу тебя обидеть, но похоже, так оно и есть. :)

п.с. кстати, знаю кучу девушек, которые хотят именно замуж, как статус... странные...
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Женщина хочет выйти за достойного. Забавно, что все себя такими мнят. :)


ф потпесь! :)
  • 0

#55
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не хочу тебя обидеть, но похоже, так оно и есть. :)


да чо там - на правду абижаццо! :)

п.с. кстати, знаю кучу девушек, которые хотят именно замуж, как статус... странные...


ну а я а чом? ;)
  • 0

#56
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я вот кстати самый обычный дурень, без толковой работы, эгоист, и ваще алкоголик. но блин, даже за меня хотят замуж выйти. соответсвенночего уж о нормальных пацанах говорить??? :)

Ты им свои новые погоны засветил? :)
  • 0

#57
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ты им свои новые погоны засветил? :)


УПБ, ты чо сменщега ищщеш? что это ты миня на это дело угавариваеш??? вот, сматри скока пилатинцефф, что это ты до артилириста дакапалсо? :)
  • 0

#58
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УПБ, ты чо сменщега ищщеш? что это ты миня на это дело угавариваеш??? вот, сматри скока пилатинцефф, что это ты до артилириста дакапалсо? :)

Нифига. Погоны на тебя одели, военный билет вручили. так что в бой! :)
  • 0

#59
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

п.с. кстати, знаю кучу девушек, которые хотят именно замуж, как статус... странные...

мне один знакомый рассказывал про свою подругу (до сих пор ее любит), что она вышла замуж из соображений что видите ли пора в 20 лет замужем быть, больше ахинеи я никогда не слышала, более глупой причины выскочить за нелюбимого человека помоему и придумать нельзя :eek:
  • 0

#60
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

мне один знакомый рассказывал про свою подругу (до сих пор ее любит), что она вышла замуж из соображений что видите ли пора в 20 лет замужем быть, больше ахинеи я никогда не слышала, более глупой причины выскочить за нелюбимого человека помоему и придумать нельзя

вот вот итог один развод и скандалы, несколько лет жизни на смарку, много таких примерров не повторяйте ошибок девчата не мучайте себя и нас пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.