Перейти к содержимому

Фотография

Молодые папы(ты мне роди, а я перезвоню)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Была тема про матерей-одиночек, вот там все прелести неполной семьи и обсуждались, правда, это кажется еще в общем форуме было.

но отцов-одиночек, вы же не обсуждали...
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да там всем досталось! :-)
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Просто там куча флейма была про неполную семью.
  • 0

#24
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???
  • 0

#25
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???

Да к тоже со шлангом связываться будет?  :-)
Девушки выбирают серьезных партнеров и предпочитают не связываться с разного рода шлангистами.
  • 0

#26
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???


А сколько вы сможете заплатить?  :-)
  • 0

#27
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А сколько вы сможете заплатить?  :-)

ваще средняя такса около 5 килобаксов. дешевле 4-х не найти, бывает дороже и гораздо. суррогатная мать - это, как правило, рожавшая молодая женщина. имеющего одного здорового ребенка. национальность значения не имеет. т.е. мать может быть русская, а настоящие родители, например, корейцы. понятное дело, рождается маленький кореец..

шейки, тебе просто любопытно или решила попробовать? :-)
  • 0

#28
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я прошелся по волнам памяти. Из десятка моих товарищей, полноценная семья есть у меньшей половины. Тем не менее, все мои друзья являются отличными ребятами, никто из них не вырос озлобленным. Буду рад услышать от Вас понятие слова "семья". Штамп про "ячейку общества" не принимается.

Я не говорю, что в семье, где не хватает одного из родителей, нельзя вырастить нормального ребенка, я просто хотел сказать, что ребенку нужны мама и папа, причем нормальные мама и папа. Не спорю, что и  в полноценных семьях можно вырастить морального урода...:-)
А что касается моего понимания семьи....
На мой взгляд, семья - это совокупность всех самых добрых, человеческих чувств, сконцентрированных в двух любящих родителях и их детях. Семья - это когда есть ответственность прежде всего за других членов семьи, а потом уже за себя.
Что касается конкретно меня, то я просто любого зубами загрызу за свою жену и своих будущих детей....
Я просто столкнулся с очень плохой ситуацией, поэтому я настолько категоричен.
  • 0

#29
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А сколько вы сможете заплатить?  :-)

ваще средняя такса около 5 килобаксов. дешевле 4-х не найти, бывает дороже и гораздо. суррогатная мать - это, как правило, рожавшая молодая женщина. имеющего одного здорового ребенка. национальность значения не имеет. т.е. мать может быть русская, а настоящие родители, например, корейцы. понятное дело, рождается маленький кореец..
шейки, тебе просто любопытно или решила попробовать? :-)


Прикольно родить маленького негритенка например...
Конечно, любопытно, во-первых, наверно, не подхожу (детей нет пока), а во-вторых, не отдам своего никому )))
  • 0

#30
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???

Да к тоже со шлангом связываться будет?  :-)
Девушки выбирают серьезных партнеров и предпочитают не связываться с разного рода шлангистами.


Знаешь, я пока еще не жаловался на отсутствие внимания со стороны слабого пола. Хотя должен признать, некий дефицит существует....
  • 0

#31
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???

А сколько вы сможете заплатить?  :-)


А торг уместен?
  • 0

#32
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А сколько вы сможете заплатить?  :-)

ваще средняя такса около 5 килобаксов. дешевле 4-х не найти, бывает дороже и гораздо. суррогатная мать - это, как правило, рожавшая молодая женщина. имеющего одного здорового ребенка. национальность значения не имеет. т.е. мать может быть русская, а настоящие родители, например, корейцы. понятное дело, рождается маленький кореец..
шейки, тебе просто любопытно или решила попробовать? :-)


Спасибо за экскурс ... Хотя, прежде чем заговорить об этом, я навел кое-какие справки...
  • 0

#33
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я прошелся по волнам памяти. Из десятка моих товарищей, полноценная семья есть у меньшей половины. Тем не менее, все мои друзья являются отличными ребятами, никто из них не вырос озлобленным. Буду рад услышать от Вас понятие слова "семья". Штамп про "ячейку общества" не принимается.

Я не говорю, что в семье, где не хватает одного из родителей, нельзя вырастить нормального ребенка, я просто хотел сказать, что ребенку нужны мама и папа, причем нормальные мама и папа. Не спорю, что и  в полноценных семьях можно вырастить морального урода...:-)
А что касается моего понимания семьи....
На мой взгляд, семья - это совокупность всех самых добрых, человеческих чувств, сконцентрированных в двух любящих родителях и их детях. Семья - это когда есть ответственность прежде всего за других членов семьи, а потом уже за себя.
Что касается конкретно меня, то я просто любого зубами загрызу за свою жену и своих будущих детей....
Я просто столкнулся с очень плохой ситуацией, поэтому я настолько категоричен.


Я искренне рад за вас, а особенно за вашу жену и ваших будущих детей...
  • 0

#34
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???

А сколько вы сможете заплатить?  :-)

А торг уместен?


Нет, наверно все-таки чистое любопытство :-)
  • 0

#35
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А сколько вы сможете заплатить?  :-)

ваще средняя такса около 5 килобаксов. дешевле 4-х не найти, бывает дороже и гораздо. суррогатная мать - это, как правило, рожавшая молодая женщина. имеющего одного здорового ребенка. национальность значения не имеет. т.е. мать может быть русская, а настоящие родители, например, корейцы. понятное дело, рождается маленький кореец..
шейки, тебе просто любопытно или решила попробовать? ;)

5 килобаксов чего-то совсем дешево. Из расчета что полный цикл может занимать около года (подготовка, беременность, послеродовой период) это получается всего 400 долларей в месяц. Это ни нормально одеться (100-200 баксов в месяц на одежду для беременных) , ни нормально поесть (от 100 до 300  в месяц в зависимости от времени года), сами роды (200-300 баксов), на работу ходить нельзя. Получается что прибыли вообще никакой, а ответственности выше крыши, да еще и условий первоначальных куча. Не меньше двух-трех штук баксов в месяц на год и точка! Для собственного чада нечего мелочиться!

Далее. Если быть полным собствеником собственного ребенка , то надо идти до конца. Это надо учесть расходы на высококлассных нянь. Дополнительное детское питание (ребенок будет искуственником, чтобы ребенок и мама друг к другу не привыкали). Одежка и т.д. и т.п.

Так что выгоднее расходы шарить. Ведь семья это не только любовь, но и морковь разделенная на двоих.

:-)
  • 1

#36
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

5 килобаксов чего-то совсем дешево. Из расчета что полный цикл может занимать около года (подготовка, беременность, послеродовой период) это получается всего 400 долларей в месяц. Это ни нормально одеться (100-200 баксов в месяц на одежду для беременных) , ни нормально поесть (от 100 до 300  в месяц в зависимости от времени года), сами роды (200-300 баксов), на работу ходить нельзя. Получается что прибыли вообще никакой, а ответственности выше крыши, да еще и условий первоначальных куча. Не меньше двух-трех штук баксов в месяц на год и точка! Для собственного чада нечего мелочиться!

во-первых, кто сказал, что это полная стоимость??? это только за аренду, тэкскеть, матки. на год. :-) все остальные затраты, включая роды, несут будущие родители. кормят, причем самым лучшим. селят ее поближе к себе, чтобы приглядывать, чтобы не дай бог ничего не случилось. и по поводу 400 баксов в месяц. ты думаешь этим "бизнесом" занимаются тетки, имеющие по два диплома?? это обычные безработные тетки, которые решили таким образом подзаработать. потому как нигде больше они так не заработают. а тут тебе на всем готовом и ничего не делаешь, только вынашиваешь и рожаешь. главное, чтобы здоровая была. вот мне интересно и стало - чего эт вдруг шейки заинтересовалась. :)

Далее. Если быть полным собствеником собственного ребенка , то надо идти до конца. Это надо учесть расходы на высококлассных нянь. Дополнительное детское питание (ребенок будет искуственником, чтобы ребенок и мама друг к другу не привыкали). Одежка и т.д. и т.п.
Так что выгоднее расходы шарить. Ведь семья это не только любовь, но и морковь разделенная на двоих.
:-)

;) чет вас, г-н экономист, далеко понесло. они же только ребеночка желают приобрести. а далее они сами с ним няньчиться будут. я так понимаю.
  • 0

#37
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да, нелегкое это дело. И не дешевое. Зато стимул будет копить деньжата. Не все же о "Майбахе" мечтать...
  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кажется я созрел и до жены... Правда, это еще дороже выйдет...
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Смотрю я, легки Вы на подъем - быстро созрели  :)  :lol:
  • 0

#40
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Смотрю я, легки Вы на подъем - быстро созрели  :)  :lol:


Легки-то легки, только вот желающих чего-то немного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.