Перейти к содержимому

Фотография

Молодые папы(ты мне роди, а я перезвоню)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А что так?
  • 0

#42
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А менять памперсы, для этого много ума не надо.

Но сколько терпения.

#43
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Э-э-э, какое там терпение с памперсами -  я вас умоляю! Вот они нонешние родители - вы бы подгузники попробовали поменять, каждые двадцать минут... И где они сырье берут, младенцы эти... :)
  • 0

#44
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Э-э-э, какое там терпение с памперсами -  я вас умоляю! Вот они нонешние родители - вы бы подгузники попробовали поменять, каждые двадцать минут... И где они сырье берут, младенцы эти... :)

Вот так вот сразу все нонешние родители такие  :lol:
Мы памперс до двух месяцев одевали только один раз в день, когда шли гулять на улицу.
А сейчас одеваем два раза: ночью один и опять-таки на улицу.
Да и вообще дочка страшно памперс не любит, уже кричит и "тОскается" вовсю. В последний раз накакала (сорри за подробности :lol: ) в памперс или в ползунки месяца полтора назад, а ей уже 5. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.
В-общем, уже купили горшок - как научится сидеть, будем потихоньку приучать. Так что с подгузниками и пеленками тоже пришлось неслабо повоевать.
  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Это еще что. Я недавно документальный фильм видел. Отец -  байкер-неудачник пытаеться сделать из своего шестилетнего сына эдакого мотоциклетного Шумахера. Садит его на мотоцикл, заставляет часами кружиться по песчаным барханам дает подзатыльники, если тот сопротивляется. А потом показывают как вечером этому шестилетнему индивидуму дают соску и меняют подгузник. Мне кажется, прежде чем сделать из сына гонщика, научил бы он его сначала на горшок ходить.
  • 0

#46
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Э-э-э, какое там терпение с памперсами -  я вас умоляю! Вот они нонешние родители - вы бы подгузники попробовали поменять, каждые двадцать минут... И где они сырье берут, младенцы эти... :)

Проблема в том, что у нас довольно прохладная квартира на первом этаже, и ребенка без памперса держать мы не рискуем - а ну как не углядим и простудится :lol:
Опять-таки последние пять месяцев - осень-зима.

#47
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

Что тут скажешь...
Может и будете, но хватит точно не надолго. Если уж до женитьбы не созрели, то тут... Дите, его знаете ли надо мыть, кормить, выгуливать, по ночам с ним не спать и вообще...
  • 0

#48
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???

А вы уверены, что вам это действительно нужно?
Есть у меня знакомый, тоже как вы женится не хочет, а дите завести вроде как хочет.
Так вот когда ему популярно объяснили, что придется менять стиль жизни, подход ко многим вещам и т.д. он передумал. Это же, елки, ребенок, а не кукла. Нельзя вот так просто взять и завести его, при этом размышляя надолго ли вас хватит.
  • 0

#49
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дите, его знаете ли надо мыть, кормить, выгуливать, по ночам с ним не спать и вообще...

Вот тут добавить нечего :) У меня, после рождения дочери круто график сдвинулся - я теперь стал на несколько часов позже ложиться - чтобы поработать пока она спит.

#50
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня вот такая мысль возникла. Ведь ученые-то до сих пор не научились программировать на 100% пол ребенка. Ну, допустим, найдешь ты суррогатную мать, оплодотворишь ее. А если девочка родится - ты ее что ли, оставишь на произвол судьбы??? :D Кстати, пол будущего ребенка зависит исключительно от мужчины.
  • 0

#51
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Кстати, пол будущего ребенка зависит исключительно от мужчины.

;)  подробней мона?
эт че? у мя ток мачики получаться будут всегда?  :D
  • 0

#52
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У меня вот такая мысль возникла. Ведь ученые-то до сих пор не научились программировать на 100% пол ребенка. Ну, допустим, найдешь ты суррогатную мать, оплодотворишь ее. А если девочка родится - ты ее что ли, оставишь на произвол судьбы??? :rotate: Кстати, пол будущего ребенка зависит исключительно от мужчины.


Ты знаешь, мне безразличен пол ребенка. Если будет девочка, будем лелеять девочку. Единственное, это значит, что я буду пытаться заработать на достойное существование еще одного чада. Если и во второй раз не повезет, будем пробовать еще...  И так будет до тех пор, пока мне не родят сына
  • 0

#53
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Может есть девушки? желающие стать суррогатной матерью? Назовите свою цену???

А вы уверены, что вам это действительно нужно?
Есть у меня знакомый, тоже как вы женится не хочет, а дите завести вроде как хочет.
Так вот когда ему популярно объяснили, что придется менять стиль жизни, подход ко многим вещам и т.д. он передумал. Это же, елки, ребенок, а не кукла. Нельзя вот так просто взять и завести его, при этом размышляя надолго ли вас хватит.


Если бы я относился к этому легко, давно бы оплодотворил кого-нибудь. При нынешнем дефиците мужчин, даже для Шланга нашлась бы девшука. Я дейсвтительно об этом думаю. И, естсественно, я не воплощу идею в жизнь пока езжу на троллейбусе и живу с родителями. Мой ребенок не должен познать бедности... Хотя эта не гарантия что он вырастет хорошим человеком...
  • 0

#54
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

Что тут скажешь...
Может и будете, но хватит точно не надолго. Если уж до женитьбы не созрели, то тут... Дите, его знаете ли надо мыть, кормить, выгуливать, по ночам с ним не спать и вообще...

Вот-вот... :lol:
  • 0

#55
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

Что тут скажешь...
Может и будете, но хватит точно не надолго. Если уж до женитьбы не созрели, то тут... Дите, его знаете ли надо мыть, кормить, выгуливать, по ночам с ним не спать и вообще...

Вот-вот... Я в свое время тоже хотел сына и чтоб жены не было. Это было в период бурной молодости после второго развода(с первыми женами как раз расхождения по поводу детей было) - видимо озлоблен был. Но, успокоившись и пораздумав, пошел таким путем - начал искать достойную МАМУ для своего будущего ребенка(по совместительству жену). И нашел. И родила она мне прекрасного сынулю. И растет он. И стала достойная МАМА достойной женой мне. И люблю я их обоих и уважаю. И понял я, что ошибался раньше, ведь "Дите, его знаете ли надо мыть, кормить, выгуливать, по ночам с ним не спать и вообще...", а мне работать и работать (жена дома с сыном сидит), чтобы заботиться о них было на что до самой старости... АМИНЬ. :lol:
  • 0

#56
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я не понял, ты что ли теперь сожалеешь о том, что у тебя появился сын?
  • 0

#57
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

Я не понял, ты что ли теперь сожалеешь о том, что у тебя появился сын?

Написано же: "И люблю я их обоих и уважаю"
И вообще сын - это классно, но у него должны быть МАМА и ПАПА. И лучше этих забот нет ничего на свете. А забочусь я о НЕМ и о МАМЕ, чтоб не дай бог чего. :lol:
  • 0

#58
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Народ! Кончайте гнобить Шланга - вы все правы! А он просто высказал свое желание - и поэтому тоже прав. :( Какие-то вы уж чересчур серьезные, ей-богу :lol:  Никого он пока не заводит, а заведет - все сам поймет на практике, как и большинство из нас.
  • 0

#59
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Да нет, все нормально... Мне очень интресно послушать мнения девушек и парней, уже носящих гордое звание мам и пап.

А тебя поздравляю с днем рождения, если я не ошибаюсь...
  • 0

#60
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У меня вот такая мысль возникла. Ведь ученые-то до сих пор не научились программировать на 100% пол ребенка. Ну, допустим, найдешь ты суррогатную мать, оплодотворишь ее. А если девочка родится - ты ее что ли, оставишь на произвол судьбы??? :lol: Кстати, пол будущего ребенка зависит исключительно от мужчины.

Ты знаешь, мне безразличен пол ребенка. Если будет девочка, будем лелеять девочку. Единственное, это значит, что я буду пытаться заработать на достойное существование еще одного чада. Если и во второй раз не повезет, будем пробовать еще...  И так будет до тех пор, пока мне не родят сына

***Пока будешь пытаться заработать на существование детей, упустишь своих девочек и мальчиков, вместе взятых. Без мамы - никуда. Ласка нужна всем, даже тебе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.