Перейти к содержимому

Фотография

Молодые папы(ты мне роди, а я перезвоню)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Есть у нас один знакомый, он вынуждено один воспитывает
ребенка, но ему лет за 40 и ребенок уже подросший, лет 5.  Мама у него умерла вскоре после родов, потом ребенка ростила бабушка, сейчас отец воспитывает. Я бы не сказала что он счастлив. Прекрасно конечно на них смотреть, когда они вместе, но по глазам видно, не хватает им мамы. Муж мне рассказал, что ребенок когда маленький был, подошел к цветку, и сказал: Это моя мама!" при таких обстоятельствах это всех шокировало.

Почему вы ребенка хотите, а маму нет?? ищите спутницу жизни и не придумывайте ерунду.
  • 0

#82
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Большая ачсть моей нынешней жизни связана с поиском этой самой спутницы. Но в отличие от ребенка, ее я перевоспитать не могу ... Именно поэтому возникают проблемы...
  • 0

#83
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

не в тему, но я тоже хочу ребенка... но, наверное, я слишком молода для этого... сама еще ребенок.


Мне тогда вообще нельзя иметь ребенка. Потому как все говорят, что я вряд ли когда-нибудь повзрослею. Все еще играет дество в опредленных местах...
  • 0

#84
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вы ищете спутницу жизни, с этого и надо было начинать. в этом нет ничего предосудительного, мир вашему дому.
  • 0

#85
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вы ищете спутницу жизни, с этого и надо было начинать. в этом нет ничего предосудительного, мир вашему дому.


Похоже на благословление... Спасибо... Искать ищу, но сына хочется уже теперь...
  • 0

#86
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вы ищете спутницу жизни, с этого и надо было начинать. в этом нет ничего предосудительного, мир вашему дому.

Похоже на благословление... Спасибо... Искать ищу, но сына хочется уже теперь...


сына сейчас, а мать и жену - потом? :D так не бывает
  • 0

#87
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Плохо ищите, или Вы такой зануда каких надо еще поискать.
Из Вас наверное получится очень занудливый ... (ну как Вас назвать, если жену сначала вы не хотите и писали что хотите найти суррогатную маму, а характер ребенка спрогнозировать) или отец.Туда не ходи, лежи, это не ешь, это не пей, это не читай, это не слушай ни одна женщина не будет терпеть этого, тем более беременная. Делай то, то и то...
 Не делайте ошибки, не спорьте с судьбой, если у Вас сейчас нет детей, значит так должно быть.
  • 0

#88
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Диас намного спокойнее. Любит поспать. Улыбчив, но неразговорчив. Есть у него любимая игрушка, которая в состоянии заменить ему целый мир.
В связи с этим у меня вопрос, можно ли спрогнозировать темперамент ребенка и зависит ли он от воспитания?

Я вас умоляю! Ребенок, которому игрушка может заменить целый мир... это ненормально, ИМХО! Дите просто обязано орать, крушить чего не так лежит, ковырять пальчиком там где ковыряется, совать свой любопытный нос кругом куда он засовывается. Иначе... это просто грустно как-то. Я бы очень обеспокоилась, если бы мой ребенок тихонько сидел в уголке в течение долгого времени, для меня это было бы сигналом: "Ребенок заболел." или у ребенка какая-то проблема.
  • 0

#89
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Плохо ищите, или Вы такой зануда каких надо еще поискать.
Из Вас наверное получится очень занудливый ... (ну как Вас назвать, если жену сначала вы не хотите и писали что хотите найти суррогатную маму, а характер ребенка спрогнозировать) или отец.Туда не ходи, лежи, это не ешь, это не пей, это не читай, это не слушай ни одна женщина не будет терпеть этого, тем более беременная. Делай то, то и то...
 Не делайте ошибки, не спорьте с судьбой, если у Вас сейчас нет детей, значит так должно быть.


Я этого и не скрываю. Редкий зануда и я  - это синонимы. Просто требование предъявлемые к подруге сильно отличаются от требований к матери моих детей. Может это неправильно...
  • 0

#90
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Диас намного спокойнее. Любит поспать. Улыбчив, но неразговорчив. Есть у него любимая игрушка, которая в состоянии заменить ему целый мир.
В связи с этим у меня вопрос, можно ли спрогнозировать темперамент ребенка и зависит ли он от воспитания?

Я вас умоляю! Ребенок, которому игрушка может заменить целый мир... это ненормально, ИМХО! Дите просто обязано орать, крушить чего не так лежит, ковырять пальчиком там где ковыряется, совать свой любопытный нос кругом куда он засовывается. Иначе... это просто грустно как-то. Я бы очень обеспокоилась, если бы мой ребенок тихонько сидел в уголке в течение долгого времени, для меня это было бы сигналом: "Ребенок заболел." или у ребенка какая-то проблема.


Самое интресное их обоих водили к педиатру. Он и постановил, что Диас вполне здоров. А вот Ерлану прописали сходить к невропатологу. Сказали, что ребенок не должен быть ТАКИМ активным. Ему, насколько мне известно, даже успокоительные прописали...

Но мой вопрос был в другом: Можно ли спрогнозировать темперамент ребенка и насколько это зависит от воспитания???
  • 0

#91
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
то, что ребенок унаследует темперамент отца или матери - это стопудово. хочешь прогнозировать - найди тот темперамент в той женщине, от которой хочешь ребенка. не запутался? :D

если ты такой зануда (самокритика приветствуется), может, надо немного измениться? чисто для себя, чтоб легче было жить )))
  • 0

#92
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Сдается мне, что тред все дальше и дальше отходит от темы раздела.
Перекидываю в ЛЧ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.