Перейти к содержимому

Фотография

Молодые папы(ты мне роди, а я перезвоню)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...


Ничего ты еще не знаешь.
  • 0

#3
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

нда нифига ты не знаешь :-)
имхо
  • 0

#4
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

нда нифига ты не знаешь :-)
имхо

не попробуешь, не узнаешь
  • 0

#5
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Ну папаши набросились .. :-) Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.
А вот вопрос к www.shlang.tk: А как вы думаете кормить ребенка, интересно, менять ему памперсы? И почему это вдруг такое желание?
  • 0

#6
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.

Хотеть конечно не вредно, но он то хочет это один провернуть - без неё. В-общем, зачёёёёт. А хватит тебя ну максимум на пару-тройку часов.
  • 0

#7
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну папаши набросились .. :-) Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.
А вот вопрос к www.shlang.tk: А как вы думаете кормить ребенка, интересно, менять ему памперсы? И почему это вдруг такое желание?


Может, тогда стоит подумать о сурогатной матери? А менять памперсы, для этого много ума не надо.
  • 0

#8
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.

Хотеть конечно не вредно, но он то хочет это один провернуть - без неё. В-общем, зачёёёёт. А хватит тебя ну максимум на пару-тройку часов.


Я не говорил, что хочу провернуть это совсем без НЕЁ. Небольшая доля участия требуется и с ЕЁ стороны. Что касается того, что меня хватит всего на пару-тройку часов, то это ерунда. Я воспитывал до двух лет свою племянницу, пока мой брат (её отец) был в армии, а сноха (соответсвенно, её мать) училась в вузе.
  • 0

#9
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Что касается того, что меня хватит всего на пару-тройку часов, то это ерунда. Я воспитывал до двух лет свою племянницу, пока мой брат (её отец) был в армии, а сноха (соответсвенно, её мать) училась в вузе.

Супер. И после этого ты понял, что сможешь вырастить и воспитать ребенка сам  :-)  Удачи.
  • 0

#10
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну папаши набросились .. :-) Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.
А вот вопрос к www.shlang.tk: А как вы думаете кормить ребенка, интересно, менять ему памперсы? И почему это вдруг такое желание?

Может, тогда стоит подумать о сурогатной матери? А менять памперсы, для этого много ума не надо.

А сколько вы готовы заплатить суррогатной матери? Удовольствие-то не из дешевых.:-)
  • 0

#11
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну папаши набросились .. :-) Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.
А вот вопрос к www.shlang.tk: А как вы думаете кормить ребенка, интересно, менять ему памперсы? И почему это вдруг такое желание?

Может, тогда стоит подумать о сурогатной матери? А менять памперсы, для этого много ума не надо.


Ума может и не надо, но терпение должно быть, думаю... Бессоные ночи, плач... А оплодотворение предполагаете искусственное?
  • 0

#12
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

1. 2 года- это срок
2. можно иметь детей не быть женатым=>воскресный папа, если не жить вместе
3. хороший отец - понятие расплывчатое, каждый определяет сам, насколько он хорош, как минимум - эти дурацкие тесты в "Лиза - мой ребенок", "Наш малыш" и тд
4.но самое главное, ИМХО, ребенку хорошего отца мало, ему мать нужна, больше чем отец, поэтому хороший отец - это довесок к матери, и будет тогда полное детское счастье.
Вывод: обязательно обеспечить ребенку мать
"Мы в ответе за тех, кого приручили.." (с) А.де С.-Экзюпери
  • 0

#13
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну папаши набросились .. :-) Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.
А вот вопрос к www.shlang.tk: А как вы думаете кормить ребенка, интересно, менять ему памперсы? И почему это вдруг такое желание?

Может, тогда стоит подумать о сурогатной матери? А менять памперсы, для этого много ума не надо.

А сколько вы готовы заплатить суррогатной матери? Удовольствие-то не из дешевых.:-)


Ребенок, по-моему, вообще удовольствие не из дешевых. Жаль потребительское кредитование в Казахстане медленно развивается. Можно было бы взять денег на суррогат в "Казкоммерцбанке"
  • 0

#14
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну папаши набросились .. :-) Человек наверно просто ХОЧЕТ быть хорошим отцом и поэтому уверен в том, что БУДЕТ.
А вот вопрос к www.shlang.tk: А как вы думаете кормить ребенка, интересно, менять ему памперсы? И почему это вдруг такое желание?

Может, тогда стоит подумать о сурогатной матери? А менять памперсы, для этого много ума не надо.

Ума может и не надо, но терпение должно быть, думаю... Бессоные ночи, плач... А оплодотворение предполагаете искусственное?


Это зависит от матери. Если она будет симпатична мне, и ей буду симпатичен я, почему бы не подумать об естественном оплодотворении...
  • 0

#15
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вобщем так, вот уже два года преследует навязчивая идея. Я мечтаю о сыне. При этом считаю, что о женитьбе мне думать пока еще рано. Я знаю что буду хорошим отцом, но вот надолго ли меня хватит...

1. 2 года- это срок
2. можно иметь детей не быть женатым=>воскресный папа, если не жить вместе
3. хороший отец - понятие расплывчатое, каждый определяет сам, насколько он хорош, как минимум - эти дурацкие тесты в "Лиза - мой ребенок", "Наш малыш" и тд
4.но самое главное, ИМХО, ребенку хорошего отца мало, ему мать нужна, больше чем отец, поэтому хороший отец - это довесок к матери, и будет тогда полное детское счастье.
Вывод: обязательно обеспечить ребенку мать
"Мы в ответе за тех, кого приручили.." (с) А.де С.-Экзюпери


Полностью согласен. Осталось найти мать, которая бы согласилась на воскресного мужа...
  • 0

#16
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ребенку прежде всего нужна нормальная полноценная семья, чтобы были МАМА и ПАПА.
Одного желания мало. Ребенок - это очень большая ответственность. Опыт в воспитании племянницы - это еще ничего не значит, потому что свой ребенок - это совсем другое. Да и вапще, о чем идет речь, если у человека нет понятия, что такое семья...
  • 0

#17
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ребенку прежде всего нужна нормальная полноценная семья, чтобы были МАМА и ПАПА.
Одного желания мало. Ребенок - это очень большая ответственность. Опыт в воспитании племянницы - это еще ничего не значит, потому что свой ребенок - это совсем другое. Да и вапще, о чем идет речь, если у человека нет понятия, что такое семья...


Я прошелся по волнам памяти. Из десятка моих товарищей, полноценная семья есть у меньшей половины. Тем не менее, все мои друзья являются отличными ребятами, никто из них не вырос озлобленным. Буду рад услышать от Вас понятие слова "семья". Штамп про "ячейку общества" не принимается.
  • 0

#18
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Почему-то мне кажется, что парень просто поругался со своей девушкой. И сейчас обижен на всю прекрасную половину человечества.
:-)
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Была тема про матерей-одиночек, вот там все прелести неполной семьи и обсуждались, правда, это кажется еще в общем форуме было.
  • 0

#20
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Почему-то мне кажется, что парень просто поругался со своей девушкой. И сейчас обижен на всю прекрасную половину человечества.
:-)


Прекрасная половина человечества остается в моем сознании прекрасной полвиной человечества. С девушкой своей я не ругался, тем более что на данный момент таковой просто нет. А с бывшей подругой у нас кардинально расходились точки зрения по данному вопросу, но расстались мы совершенно по другой причине...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.