Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#961
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

дапусть сравнивают. ме во первых по приколу. сока людей, стока мнений. а во втарых, сразу видно дятлов, которые на личности начинают переходить, када крыть нечем. охота продолжаеца ))))
остальные же пусть упражняюца в красноречии, мне есть чо вечерком почитать )))


Ну, если так, тогда молчу и не возмущаюсь...

Всем приятных мерений разными частями тела и железа :surprise:
  • 0

#962
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Почему никто не пишет что больше многолитровые жыпы заведомо хуже тормозят? Опаснее для пешеходов в случае столкновения?
В крайности кидаться вроде тика против кукурузер наивно... С таким же успехом можно сравнить камаз версус жып...

Обладатель джипа ? или опять читатель тырнета....... :surprise:
  • 0

#963
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

А иногда можно наскребсти последние доллары, купить 10-15 летний американский джип, и гордится хотя бы его наличием, попутно унижая других, раз больше в жизни гордится нечем..... :surprise:

Тут вопрос назрел: чё, бабы без большой машины не знакомятся? :-)

Не ну конечно можно взять пахерика 3-го и считать что жизнь удалась ;)
  • 0

#964
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Почему никто не пишет что больше многолитровые жыпы заведомо хуже тормозят? Опаснее для пешеходов в случае столкновения?
В крайности кидаться вроде тика против кукурузер наивно... С таким же успехом можно сравнить камаз версус жып...

Обладатель джипа ? или опять читатель тырнета....... ;)

а чо не так? все верно. шоп ушатать пешехода, машину нада хатябы разагнать. а мамалитражка, ввиду таво шо мащей нет и езидт от педальнова привода, не сасобна разагнаца. эт ток если погорку с чимбулака с попутным ветром... н там мала пешеходав. на тастаке их больше. но там малалитражка не спасобна сдвинуть собственный вес. так шо жып однозначно опасней для пешеходав! :surprise:
про тармаза тоже самое. ввиду таво шо малалитражка не способна сдвинуца с места, тормоза у нее по умолчнию лучше! :-)
  • 0

#965
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

за 2 дня ниче не изменилось. По теме процентов 5
Сделаю небольшой прогноз: через недельку в этой теме остаюца одни американоводы и похваляются уже между собой.
А по сути американоводы любители загадить любую тему.

Пост из серии, а чтоб заметили хоть так............... :surprise: :-) ;)
  • 0

#966
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а чо не так? все верно. шоп ушатать пешехода, машину нада хатябы разагнать. а мамалитражка, ввиду таво шо мащей нет и езидт от педальнова привода, не сасобна разагнаца. эт ток если погорку с чимбулака с попутным ветром... н там мала пешеходав. на тастаке их больше. но там малалитражка не спасобна сдвинуть собственный вес. так шо жып однозначно опасней для пешеходав! :surprise:
про тармаза тоже самое. ввиду таво шо малалитражка не способна сдвинуца с места, тормоза у нее по умолчнию лучше! :-)

Ну так говорят можно в ванне утонуть, все мыться только из тазика ;)

Опять жде из серии мозг водятла виноват, а не размер авто :-)
  • 0

#967
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Это вы еще цены на работы на их СТО не узнавали - вам 500 баксов покажется сущими копейкамиии... :surprise:

Многие почитав Комара думают что американцы очень экономичные машины и все ультра-супер..... пока у них что то не случается..... и они не заезжают на его СТО и не узнают цену на запчасти и ремонтные работы....

Ну так удивите ценками то ? А то пока только слова балабола вижу
  • 0

#968
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в тазике тожа тонут. так шо не мыца ваще! особена машину не мыть. пару недель назад в среду помыл машину впервые с октября месяца, а в четверг природа до таво офигела шо да сих пор морозы не канчаюца.
  • 0

#969
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Что за чушь? Я на своей 1.6 "инвалидке" на кенсайское кладбище поднималась и в горы едила... И ничего: и машина не сдохла, и мы до места добрались...

Круто !
Ждём видео сюжет про сие подвиги.........
  • 0

#970
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Снимали как-то, прошлой зимой, квартиру на РВ-90, а машину ставили за домом, где было тоже самое...
Кстати, жена, под чьим ником сейчас отписываюсь, за всю зиму ни разу не застряла, в отличие от мерса с тайотой... А как там Прадик куролесил!
Так что, 4 WD-это ещё не панацея. А не застревали, я считаю, за счет легкости авто и мастерства моей жены!

Делаем выводы!

Задели меня, решил отписаться!

Всем выражаю свое уважение, никого не хотел обидеть.

А давайте я напишу как вы задели ! Вот летал я как то вечером на Альфа-центавру так по пути ни одной микролитражки..............
Терь из реалей: если вас плющит микро салон эт не значит что все остальные такие как вы !
Вам нравиться микро - нам большое авто, в чем проблема то ? :surprise:
  • 0

#971
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Что за чушь? Я на своей 1.6 "инвалидке" на кенсайское кладбище поднималась и в горы едила... И ничего: и машина не сдохла, и мы до места добрались...

Круто !
Ждём видео сюжет про сие подвиги.........


На кенсайское и я подымался. На 1.6. Видео нету :surprise: . Но там асфальт конечно. В бездорожье я не суюсь.
  • 0

#972
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Не самый показательный пример, согласитесь — за ней-то уж следят, я думаю, совсем хорошо, а мы говорим про массу.

Как раз таки в массе вижу дымящими как раз таки маленькие авто, но эт по той причине что их в разы больше :surprise:
  • 0

#973
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Не ;) , я бы себе малолитражку не купила бы :surprise: , Камаз наедет и не заметит. Оно мне надо :-)

Сообщение отредактировал Лукерия: 13.02.2010, 21:22:21

  • 0

#974
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Если отбросить происхождение машин и принять во внимание размеры,проходимость,крепость и многолитровость двигателя:
1.Коллега по работе на трассе Алма-Ата - Хоргос 3 года назад в машине ЛэндКрузер 100,4.7,АКПП, перевернулся, в машине находилось 4 человека, все пристегнуты, включая водителя.Итог аварии:машина в хлам, подушки все сработали, два трупа, включая водителя:коллега по работе жив, но в шоке, полгода не садился за руль, сейчас взял 200 кукурузер и продолжает ездить.
2.Друг на трассе Алма-Ата-Джамбул на служебной машине Королла,1.4, МКПП, перевернулся 1 год назад, в машине находилась его семья:супруга с двумя детьми, все пристегнуты, итог: машина в хлам, но доехала своим ходом до Мерке, все живы, супруга сломала ключицу.Друг по прежнему ездит на Королле ,1.6,МКПП.
Жду нападок "злобных доберманов", :surprise: чую придется мне тяжко, яки беглому военнопленному Аушвица на потеху "герр офицерен" :-)

1. Причём тут класс авто ? Или по вине авто произошло это........
2. Вопрос на короле тоже так топили как на крузере ?

Скажу ещё раз, плохому танцору............. "яйца судьбы" (С) мешают ! Мозг лучший помощник

Сообщение отредактировал Mater: 13.02.2010, 21:29:29

  • 0

#975
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Пока у нас такие дорожные условия, люди будут искать как обезопасить себя и родных !
Будет как в Европе (на которую многие ровнять пытаются) будут авто такими..........
  • 0

#976
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Снимали как-то, прошлой зимой, квартиру на РВ-90, а машину ставили за домом, где было тоже самое...
Кстати, жена, под чьим ником сейчас отписываюсь, за всю зиму ни разу не застряла, в отличие от мерса с тайотой... А как там Прадик куролесил!
Так что, 4 WD-это ещё не панацея. А не застревали, я считаю, за счет легкости авто и мастерства моей жены!

Делаем выводы!

Задели меня, решил отписаться!

Всем выражаю свое уважение, никого не хотел обидеть.

А давайте я напишу как вы задели ! Вот летал я как то вечером на Альфа-центавру так по пути ни одной микролитражки..............
Терь из реалей: если вас плющит микро салон эт не значит что все остальные такие как вы !
Вам нравиться микро - нам большое авто, в чем проблема то ? :surprise:


У меня совсем нет проблем...Мне все-равно, кто на чем ездит. Сама бывает и на Патроле и на Делике катаюсь, но при этом же не лезу в тему малолитражек с "пышными, объемными" габариками...
Вам чем-то малолитражки не угодили.. Это, кстати, только их тема!!! Читаем название!
  • 0

#977
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Это с вами тяжело. Тема про малолитражки: все за и против?
Разве просили их с чем-нибудь сравнивать? А тем более с Джипами. Это совсем разные типы авто! Какое сравнение?

Почему Гольф с Гетц, Матиз и Тику, Ноут с Матриксом не сравните? Они хоть как-то рядом стоят.

Влезли в тему "не по-теме", извините за тафтологию...

Что за народ агрессивный...


Конопушка, дорогая (или дорогой - теперь уже совсем сложно разобраться :surprise: ), название темы - "Малолитражки". Ниже - "Ваше отношение к ним".
Высказались, объяснили, почему нам не нравятся они (причём - без присущей многим из пишущих здесь категоричности и безапелляционности), и тут же нас начала пытаться укусить целая стая малолитражных мелких насекомых (Галант не в счёт - он свой). Так что не мы начали это рубилово - нас всего трое, а мелколитражных - много, и они выдают всё новые и новые шедевры, над которыми уже невозможно не поржать...
Моя позиция по этому срачу спору была озвучена уже раз двадцать. Для тех, кто в танке, ещё раз повторю: однокомнатная хрущёвка практичнее большого особняка, но глупо доказывать, что она лучше. С машинами то же самое. Малолитражка - та же хрущёвка: жить можно впятером, но тесно.

Сообщение отредактировал Комар: 13.02.2010, 21:39:12


#978
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

...Вам чем-то малолитражки не угодили.. Это, кстати, только их тема!!! Читаем название!


Уважаемая (-ый, на всякий случай :surprise: ) Конопушка!
Внимательно прочитайте название темы. Там написано, что вход только для сторонников малолитражек?

Навеяло, кино когда-то популярное вспомнил:
-Ты видел здесь надпись - "Склад мёртвых черномазых?"
-Нет...
-Так вот, я тебе скажу: ты не видел надписи "Склад мёртвых черномазых" потому, что здесь НЕТ надписи "Склад мёртвых черномазых"... (с) (Тарантино)

Вы видели здесь надпись: "Тема только для тех, кто пищит от малолитражек"? :-)

Сообщение отредактировал Комар: 13.02.2010, 21:48:38


#979
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[/quote]

Конопушка, дорогая (или дорогой - теперь уже совсем сложно разобраться :surprise: ), название темы - "Малолитражки". Ниже - "Ваше отношение к ним".
Высказались, объяснили, почему нам не нравятся они (причём - без присущей многим из пишущих здесь категоричности и безапелляционности), и тут же нас начала пытаться укусить целая стая малолитражных мелких насекомых (Галант не в счёт - он свой). Так что не мы начали это рубилово - нас всего трое, а мелколитражных - много, и они выдают всё новые и новые шедевры, над которыми уже невозможно не поржать...
Моя позиция по этому срачу спору была озвучена уже раз двадцать. Для тех, кто в танке, ещё раз повторю: однокомнатная хрущёвка практичнее большого особняка, но глупо доказывать, что она лучше. С машинами то же самое. Малолитражка - та же хрущёвка: жить можно впятером, но тесно.
[/quote]

Обычно, свое отношение высказывают примерно так:
Отношусь отрицательно, потому что: мощности не хватает, посадка низкая, салон тесный, места мало, безопасность ниже нуля (что там ещё.. не знаю).
Отношусь положительно, потому что: меньше потребляет топлива, юркая, легче парковаться, на мойке дешевле обходится :-), отличный вариант для дамочек (чтоб сильно не бояться, хотя зачастую и маленькая машина не помогает ;) ), более или менее приемлимое соотношение цены и возможностей (беру в расчет обычные малолитражки, а не спортивные и выставочные вариации) и.тд.
  • 0

#980
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




...Вам чем-то малолитражки не угодили.. Это, кстати, только их тема!!! Читаем название!


Уважаемая (-ый, на всякий случай :surprise: ) Конопушка!
Внимательно прочитайте название темы. Там написано, что вход только для сторонников малолитражек?

Навеяло, кино когда-то популярное вспомнил:
-Ты видел здесь надпись - "Склад мёртвых черномазых?"
-Нет...
-Так вот, я тебе скажу: ты не видел надписи "Склад мёртвых черномазых" потому, что здесь НЕТ надписи "Склад мёртвых черномазых"... (с) (Тарантино)

Вы видели здесь надпись: "Тема только для тех, кто пищит от малолитражек"? :-)


Читайте ваше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.